Ноу коммент• 14 марта 2024
Чоловіка звиновачують у зґвалтуванні. Як жити далі?
Позавчора у чоловіка був день народження, який він відмічав у сауні з кумом та друзями родини.
Сьогодні його викликають в поліцію, звиновачують у груповому згвалтуванні: згвалтували повію, потерпіла прийшла з синцями, побоями, розірваною проміжністю і анусом. Все зафіксовано. Його і друзів викликали. Всі одружені. Не знаю, як далі діяти , як розлучитись. Все ніби в тумані. Підтримайте, будь ласка. Мамі говорити про це не хочу, з подругами не поділишся.
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ого настрочили! Что тут за ночь изменилось? Автор поехала утешать своего грозного ебаку? Или дальше сопли на кулак мотает? Или к деткам 20-летним поехала от бабушки забирать?
Поки що від автора була лише новина, що вона йде в туалет
КрестьянинДиор• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
я просто промовчу.
А чому ви відпускали чоловіка самого в сауну?
Що вами керувало?
Радість моя• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
від шоку. ви щодня таке чуєте про свого чоловіка?
Где Вы, жена насильника? Что там у Вас? Вообще по сути это полный п.ц, как там по закону будет и адвокат и арест и суд, но сама ситуация, бл.ь женатые мужики решили позабавится, фу, с.а. Что б бл. Каждого посадили на неск лет, мрази.
Так хочется позвонить своему адвокату и попросить что бы он разузнал у своего брата нач уг розыска или по своим в прокуратуре, в каком же городе эта история случилась. Позорище ещё тему открывать и спрашивать здесь, вместо того, что бы искать пути как мужу срок скосить. Вчера прочла ваши ответы. Такого вы наворотили конечно там. Но это так мерзко.
Панна Кота• 15 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Однозначно на СИЗО поедет
конечно.но экспертиза все покажет. ее анализы и анализы всех остальных.
Радість моя• 15 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Дяди позабавлялись.
Фу, а я ещё вчера советы давала.
Потом как прочла эти ее ответы и ах.ела как увидела кол-во мразей из ее окружения друзей семьи 17 человек Карл! Это пц.
Желаю, что бы проститутка после вынесения приговора, сколько там скосит адвокат по гонорару, подала апелляцию и добивалась пида.м полный срок! Судью они не купят, сейчас все декларируют, никто не пойдет на эти риски. А по каким-то обстоятельствам срок может быть минимальный. И что бы этих мразей мажорчиков ген директоров там в опу три раза на день или пять лучше. Фу. Где авторша интересно.
Фу, а я ещё вчера советы давала.
Панна Кота• 15 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Дяди позабавлялись.
Фу, а я ещё вчера советы давала.
Вы свечу не держали и там не были .Поэтому выводы,проклятия и т.д.говорить и делать рано.Что там было-никто не знает. Экспертиза покажет. Были это эти дяди,или совсем другие.Но денег решили сбить с этих.т.к. те смылись и достать их невозможно,но наказание кто-то должен понести
АБВГДейка• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
і я так думаю. в нього серце хворе, там жарко. може він відключився і не бачив нічого
Як би він відключився то був би в реанімації
АдеКВАтная• 15 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
ну какие камеры, там где люди тра%%%ся ?
почему пишут такие глупости
На входе, в холле причем тут там где… сам факт что они там были все и как вошла проститутка по вызову, этого уже достаточно. И как вообще владелец сауны ничего тоже не сделал если слышал крик.
ЕлькиПальки• 15 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Лучше спросите у адвоката, как за один день (гуляли то позавчера) уже и экспертизы делаются, и свидетели переведу в обвиняемых, и дело прям полным ходом продвигается😂 Автор - тролль
маринабаранова• 15 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Ви наче з правової держави пишете
Де прям все по закону
А звідки ви там знаєте: повія вона, чи ні? Тільки зі слів дружини - так вам кожна скаже, що до її ’святого’ мужичка - тільки профури самі чіпляються, а сам він - ні - ні)
А може та дівчина - була запрошена на ДН, як гостя? А її напоїли і вирішили розважитись, так жорстоко?
Та прям багіня• 15 марта 2024
Всю тему не осилю. Если в презервативе все были, то все равно могут быть следы биоматериалов?
Поторописька• 15 марта 2024
Ответ длямаринабаранова
То інша справа
Тоді прокурор розбереться
Хоча, я думаю автор троль
Але чому так ідеалізують професію повій, тим самим штовхаючи молодих дівчат на то ?
Красиві світлини з інстаграм, букети, острови, прикраси
Так то інший рівень, і навіть ті пахають тілом добре, ще й наркозалежні в більшості
А нижчий рівень і до 35 не доживає
А скільки їх без вісті пропавших?
І про то мають розповідати тим молодим дівчатам
А покарання за то, скоріше виключення, ніж правило
Тоді прокурор розбереться
Хоча, я думаю автор троль
А нижчий рівень і до 35 не доживає
А скільки їх без вісті пропавших?
Радість моя• 15 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я не читала такие данные что по срокам. По этой статье могут и арестовать сразу, уголовное дело уже наверное заведено.
ЕлькиПальки• 15 марта 2024
Ответ дляРадість моя
За один день всё? Какие глупости😂
Вилами по воде• 15 марта 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Що вами керувало?
В сенсі для чого автор відпускала в сауну? Типу якщо чоловік хоче поахаться на стороні, то він це може зробити тільки в сауні? В баню ходять не всі за пригодами.
Ответ дляНоу коммент
втомлений дуже був. прийшов ще раз помився і мене обняв
я хотіла поприставати - сказав, що втомився
заснув
я його весь час обіймала гладила і цілувала
не можу повірити
заснув
не можу повірити
Вот тут троллем запахло
Пришел бухой с посиделок и решили по приставать , потом сидели и выглаживали его часами бухого 43 летнего после кучи лет семейно жизни
Все жены так и делают , сидят и трепетно мужа выглаживают после сауны с бухлом и секса с порога хотят
И 17 человек перебор
Чем-то пожмотился на проституток Ваш муж
Все сидели и ждали когда другие натрахаются , это б заняло часов 10
17 пьяных мужиков , ага
И 17 человек перебор
17 пьяных мужиков , ага
Ответ дляНоу коммент
чоловік всі 26 років мене на руках носить, ні разу навіть голос не підвищив. завжди ніжний, веселий, турботливий. розумний.
Вот 26 лет семейной жизни и вы с порога после сауны захотели по приставать ну блиин , так неправдоподобно
Потом сидели и с нежностью гладили когда он бухой храпел
МЧСница• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
він прийшов втомлений, бо всі після сауни втомлені. там жарко, парко. я коли з подругами ходила у басейн, то просто пила коктейлі. але все рівно втомлювалась чомусь.
Пить коктейли ходят не в бассейн . В бассейн ходят плавать . Странная семейка у вас ...
Робот Вертер• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
ніколи
ох, автор..
с такими друзьями... да все там было, и не один раз и не первый год...
Дева Мария• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
відкриваю вам таємницю: у будь-якій сауні є ’сліпі зони’ якраз для тих, хто замовляє повій.
Ого какие познания 🤣
zztop-b844• 15 марта 2024
Ответ дляМиззери
А как же парни переборщили ?
Они должны были ей сонеты в сауне читать? Или в вальсе кружить?
Скоро_вчера• 15 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
І тоді ви,нарешті, з гордістю очолите нашу організацію?😂😂😂
zztop-b844• 15 марта 2024
Ответ дляМиззери
Та понятно )
26 лет не изменял такой паинька и тут сразу жопу пррститутке с друзьями порвал , так не бывает
А раньше в сауну просто ходили пиво пить
Анальная трещина и после одного партнёра не редкость
Она не в библиотеку шла и не волонтерить, это её профессия и её профессиональные риски