Ноу коммент• 14 марта 2024
Чоловіка звиновачують у зґвалтуванні. Як жити далі?
Позавчора у чоловіка був день народження, який він відмічав у сауні з кумом та друзями родини.
Сьогодні його викликають в поліцію, звиновачують у груповому згвалтуванні: згвалтували повію, потерпіла прийшла з синцями, побоями, розірваною проміжністю і анусом. Все зафіксовано. Його і друзів викликали. Всі одружені. Не знаю, як далі діяти , як розлучитись. Все ніби в тумані. Підтримайте, будь ласка. Мамі говорити про це не хочу, з подругами не поділишся.
Наверняка• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
тому я і не вірю, що він винен
Каждый из соучастников преступления сказал своей жене ровно то же самое. Это не я, это всё они.
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляНаверняка
Если это реальная история, то у меня только одна мысль. Выйти на девушку и оплатить ей ту сумму, за которую она согласится забрать заявление. С таким мужем я бы не жила. В тот же день оставила бы его.
Такие истории в жизни бывают и не редко. Но вы почитайте какой бред дальше пишет автор. Не похожа она на жену в семье которой такое случилось. Мне не ясно лишь одно - зачем она таким шутит
Царевна_несушка• 15 марта 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Значит и на измену закроете глаза.. ясно. Просто чтоб вы понимали, человек принимал участие в насилии (даже если просто видел и не остановил этот процесс). Значит он может потенциально и зарезать жену/детей, потому что не знает границ и когда остановиться. Нутро рано или поздно полезет
Разве это измена?!! Это намного хуже!
Царевна_несушка• 15 марта 2024
Ответ дляПоторописька
А коли людина йде в повії, вона не розуміє, що її чекає ?
Чи всі такі гуманні ? Ноги їй цілувати тільки будуть
Особливо, пьяні мужики, прям слухняні
Вони всі звичайно козли.
Але, не треба ідеалізувати світ
Особливо, пьяні мужики, прям слухняні
Вони всі звичайно козли.
Але, не треба ідеалізувати світ
Девочки думают, что это лёгкие деньги. Чем трахаться с прыщавым одноклассником бесплатно, решают брать за это деньги. А вот бывает и так, но кто об этом думает? Есть хороший фильм на эту тему:’ Точка’, посмотрите
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Лучше не пишите. У него был ДР, а жена не участвовала в праздновании? Отпустила в сауну к проститутке, да? Говорить Україна пересмотрели?
Я вас прошу))) знаю семью, где на годик ребенка заказали ресторан, гостей пригласили. От жены сюрприз любимому мужу: стриптизерша.
Он потом с этой стриптизершей валандался не один год. Чуть не развелись.
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
клятва ’бути разом в горі і радості’ для вас щось означає? я дала своє слово.
Ви давали клятву ’бути разом в радості і в гуртовому згвалтуванні’?
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Та ну, достаточно их (проституток) аналог ’Советчицы’ почитать, чтобы охренеть. И за деньги, это ж не значит, что там принцев распрекрасных обслуживать приходится. Весь невостребованный люд с соответствующими псих. проблемами к ним идёт.
Я не Тролль• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
дівчатка дуже дякую всім тим, хто підтримав. якщо мій чоловік і справді винен - то це справжня худоба, і я розлучусь. але поки що це не вкладається у мене в голові.
Вы можете это выяснить, наверное, если поговорите с проституткой, которую драли 17 мужиков. Я думаю он в помнит морду каждого, кто рвал ей промежность и анус. Боже, животные. Ну хотели они утех, но вызвали бы себе каждый по девке. А так… дно. Это как надо экономить, чтобы вызвать всего одну девку. И при этом я так понимаю мужики далеко не бедные при этом.
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Особливо, пьяні мужики, прям слухняні
Вони всі звичайно козли.
Але, не треба ідеалізувати світ
Особливо, пьяні мужики, прям слухняні
Вони всі звичайно козли.
Але, не треба ідеалізувати світ
именно. Особенно нынешние мужчины, после просмотра порнхаба, где и втроём, и вдесятером, и куда хочешь, - ага, будут они бережно к ее телу относится.
Поторописька• 15 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я про то і кажу
Всі рожеві соплі тут розпустили
Жаль, звичайно жаль
Звичайно, мужики мудаки
Але, то таке їх життя
І вони то добре знають
Всі рожеві соплі тут розпустили
Жаль, звичайно жаль
Звичайно, мужики мудаки
Але, то таке їх життя
І вони то добре знають
Анонимарик• 15 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
ваша задача зараз - шукати адвоката у кримінальних справах
Мужа задача. Автору чемодан собрать
Снегопадка• 15 марта 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Думаю, що викликали імениннику, а в процесі захотіли всі. Алкоголь та бажання сексу вже і зараз, а нових проституток чекати довго, от і результат
Панна Кота• 15 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Мужа задача. Автору чемодан собрать
Ну тут такое- неизвестно,правда ли это. девочку могли изнасиловать после них. она могла после сауны ехать еще куда-то. Там ее изнасиловали ,но она решила денег сбить с этих. тут мч больше.. Такой вариант исключать нельзя. тут следстие покажет. Ее анализы и всех тех мч в сауне. и будет понятно.
Царевна_несушка• 15 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Поэтому нельзя работать без охраны, но делиться же не хочется, ну, и вот....
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
пояснюю знову.
друг сім´ї викликав чоловіка, сказав, що потерпіла подала заяву. він покликав чоловіка, щоб йому про це сказати. все.
Ви вже якось визначтесь, чи в поліції висунули звинувачення, як ви спочатку писали, чи друг просто викликав і попередив, щоб ваш чоловік з іншими побалакав. Щось у вас не сходится
Н@Диете• 15 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
То я б такого в обох випадках і не ховала, нехай її родичи ховають - з ким труївся, з тією хай і гниє.
Там хоть питання кому ховати. А я знаю випадок, коли коханка відкусила член, людина попала в реанімацію, треба гроші. Член уцелів, діагноз - перелом статевого члену. З родичів - тільки жінка, спасати людину треба, бо крововтрата сильна, треба робити пластику прутня.
Краще ховати, чим такого зрадника лікувати
Царевна_несушка• 15 марта 2024
Все проститутки с охранником, которые сидят в соседнем помещении. Опытные. А эта, видно, начинающая была
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
і я так думаю. в нього серце хворе, там жарко. може він відключився і не бачив нічого
А зачем отмечать ДР в сауне, если сам в сауну не ходишь по причине здоровья, или просто не нравится?
КараПузовна• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
ви трохи перебільшуєте.
ніякої реанімації там не буде, ’порвали проміжність і анус’ - це фігура мови. її не скалічили.
Чтобы вас так ’не покалечили’. Фигуры мовы блин((((
КараПузовна• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
відкриваю вам таємницю: у будь-якій сауні є ’сліпі зони’ якраз для тих, хто замовляє повій.
О, вы такой знаток саун) может вы и есть ’постадавший’? Под видом жены тут пишет. Не похоже на наивную жену, которая 26 лет в браке и ни сном ни духом)
Ms. Похвала• 15 марта 2024
Ого настрочили! Что тут за ночь изменилось? Автор поехала утешать своего грозного ебаку? Или дальше сопли на кулак мотает? Или к деткам 20-летним поехала от бабушки забирать?
Ms. Похвала• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
ви трохи перебільшуєте.
От шоб вас так нежно оте..ли и не скалічили
Ms. Похвала• 15 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Драсьте
А проститутку домой вести?
Ответ дляПанна Кота
стопудово.
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляMs. Похвала
Та вона досі розібратись не може, чи то було висунуте звинувачення поліцією чи попередження другом🤷♀️
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Дивіться:
Друг сімʼї, який з чоловіком автора святкував др в сауні, «викликає» чоловіка до себе на роботу.
Автор чомусь преться з ним.
У відділку Олег вручає своєму другові підозру, яка потім виявляється попередженням про те, що повія, яку вони вчора побили і розірвали статеві органи, написала на них заяву.
Вся розмова відбувається при авторові.
Вийшовши з відділку, автор втрачає свідомість, а прийшовши до тями, памʼятає тільки слова чоловіка «хлопці трохи перестарались».
Коротше, знову ця проклята невідомість…
Автор чомусь преться з ним.
Вся розмова відбувається при авторові.
Коротше, знову ця проклята невідомість…
🤣🤣🤣
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
ви трохи перебільшуєте.
Я надеюсь, адвокат мужа уже ознакомился с медицинским заключением?
Радість моя• 15 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Мужа задача. Автору чемодан собрать
Однозначно на СИЗО поедет