Ноу коммент• 14 марта 2024
Чоловіка звиновачують у зґвалтуванні. Як жити далі?
Позавчора у чоловіка був день народження, який він відмічав у сауні з кумом та друзями родини.
Сьогодні його викликають в поліцію, звиновачують у груповому згвалтуванні: згвалтували повію, потерпіла прийшла з синцями, побоями, розірваною проміжністю і анусом. Все зафіксовано. Його і друзів викликали. Всі одружені. Не знаю, як далі діяти , як розлучитись. Все ніби в тумані. Підтримайте, будь ласка. Мамі говорити про це не хочу, з подругами не поділишся.
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Ого
Та я все пропустила походу
Вот вам кратко вся сюжетная линия:
Жена пыталась к нему приставать после сауны, но он уже не хотел Жертва хотела написать заявление в полицию, но тут появился некий Олег, который ее опередил. После чего мужу выдали подозрение, но оказалось, что это просто предупреждение. Автор теряет сознание, муж приводит ее в чувства, но она вырывается и едет в другую квартиру, что бы обсуждать это все с нами.
Выясняется, что у мужа нездоровое сердце, зато вполне рабочий другой орган. Мы, конечно, все переливаем из пустого в порожнее, потом автор сообщает, что отлучается в туалет, но эту тему уже изучает ее муж)))
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляМиззери
Вот тут троллем запахло
Пришел бухой с посиделок и решили по приставать , потом сидели и выглаживали его часами бухого 43 летнего после кучи лет семейно жизни
Все жены так и делают , сидят и трепетно мужа выглаживают после сауны с бухлом и секса с порога хотят
И 17 человек перебор
Чем-то пожмотился на проституток Ваш муж
Все сидели и ждали когда другие натрахаются , это б заняло часов 10
17 пьяных мужиков , ага
И 17 человек перебор
17 пьяных мужиков , ага
Только жены гендиректоров так делают. Это как пузико Будды погладить.
Белая котичка• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вот вам кратко вся сюжетная линия:
Дичь
Ничего непонятно но очень интересно
Потому я тут 😅🤣
Ничего непонятно но очень интересно
Потому я тут 😅🤣
Нульовий сантиметр• 15 марта 2024
Ответ дляМЧСница
Пить коктейли ходят не в бассейн . В бассейн ходят плавать . Странная семейка у вас ...
Как у вас все строго))) захотелось в сауне коктейль - нет, на выход пожалуйста, у нас тут баня а не коктейльная. Надеюсь, вы не хозяйка сауны.
Сусідка знизу• 15 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Так она же на этом зарабатывает, ее никто не принуждал, неизвестно сколько и кого она ещё после этой сауны обслужила и в какой форме
таке відчуття, що та проститутка всім дала, а вас нах послала, от ви і абідєлісь і дружите тепер проти неї
Сусідка знизу• 15 марта 2024
Ответ дляМЧСница
Да уж , нестыковок много . Особенно интересен момент с Олегом . Человек , занимающий приличную должность в полиции , настолько глуп , что вызывает мужа автора в рабочий кабинет , где наверняка есть камеры , показывает ему заявление потерпевшей и отпускает восвояси . В кабинет , Карл ! С экспертизами тоже не все понятно . Если уголовного дела нет , то в рамках чего проводятся экспертизы ? И потом , какое совпадение - заявление потерпевшей попадает именно к Олегу , который и сам был в сауне , а , значит , принимал участие в групповухе ... Не продумала автор эту линию , не продумала ...
йолкі ж ти палкі... накрилась моя сьогоднішня робота тим органом, який повредили уявній повії....
Скоро_вчера• 15 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
Може, це Олег?
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Може, це Олег?
Та нє наче Олежка своє получив))
Єдине, він ще хотів ще бабла з чоловіка автора зрубать, бо він генеральний директор іноземної компанії))
Скоро_вчера• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Та нє наче Олежка своє получив))
І іменинник!
Евдокия Сергеевна• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вот вам кратко вся сюжетная линия:
чушь это все
дале удивительно,что эту историю кто-то комментирует и поддерживает поток лжи дальше
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
чушь это все
Люди разные бывают, находятся те, кто в такое верит.
Потринділиця• 15 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Може, це Олег?
Тобто, Олег - це повія з сауни??? І просто розводить на гроші всіх 17 п´яних лохів???
Скоро_вчера• 15 марта 2024
Ответ дляПотринділиця
Може бути все що завгодно!
Електрохарчування• 15 марта 2024
Прям, показательная тема для тех, кто считает ’ а мой не такой’
Ксати, когда автору скажут, что с проституткой это не измена?
Анонимарик• 15 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Ну тут такое- неизвестно,правда ли это. девочку могли изнасиловать после них. она могла после сауны ехать еще куда-то. Там ее изнасиловали ,но она решила денег сбить с этих. тут мч больше.. Такой вариант исключать нельзя. тут следстие покажет. Ее анализы и всех тех мч в сауне. и будет понятно.
Очень интересно. А то что мужик в сауну проститутку пустил на свой др это так , не важно ?
Белая котичка• 15 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Так он не виноват
Електрохарчування• 15 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Так он не виноват
та , конечно.. он в сауне сидел и смотрел)
прям, наблюдатель года
Белая котичка• 15 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
прям, наблюдатель года
👋🤣😅
zztop-b844• 15 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
А где вы видели мужской ДР в сауне без проститутки?
Им друг другу жопу рвать тогда что ли?
zztop-b844• 15 марта 2024
Ответ дляМЧСница
Интересно , где автор . До сих пор в туалете ? Или уже в обмороке ?
В сауне,
...наслушалась, начиталась, ей самой захотелось жесткача
Ласунка• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
чекаю результатів аналізів на біоматеріали. може він і справді невинен..
Вы адекватная? Это был его день рождения! Он был организатором банкета! Какие вам результаты ещё нужны? #мойнитакой
FluffuRana• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
ну з його слів ’хлопці трохи переборщили’. все.
І після цих слів ви ще думаєте, як бути?
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Поліцейський друг сімʼї, який був в сауні разом з іменинником, і викликав його в поліцію з жінкою, щоб оголосити підозру(або ж вручити попередження) про те, що повія написала заяву.
До речі, можливо в зговорі з повією, і хоче скосити бабла з гендира єдиного дистрибʼютора великої іноземної компанії
А Олег ще й поліцейський🧐
Панна Кота• 15 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
это другая моральная сторона