Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляKOROLEVA
Да, нет же(во люди!)- фамилия у меня сейчас Король, а Koroleva, чтоб вопросов не возникало ’не мужик ли?’. По поводу теста, можешь, конечно не верить, но тоже 625.
не страшно,если ’не мужик ли’.Вот если со всей душой к человеку,со всеми слонами и слонихами,а он-баба,вот это горЭ
Ответ дляXtravaganza
пипец... что за тест...
мне написали, что развращенные дьяволы лучще, чем я...
продолжайте в том же духе...
фсе, я грешница. пошла отмывать себя в ванной...
продолжайте в том же духе...
Уважаемая, попрошу изъясняться более уважительно, без ругани и похабщины, если имеете грех за собой, покайтесь, но зачем выставлять все на показ, вы ведь знаете, что подростки тоже могут ночью заглянуть в интернет, мы просто обязаны подать хороший пример.
Ответ дляKOROLEVA
Мы друг-другу подходим, но я - маньяк
Ответ дляXtravaganza
ХоспАди, шо с твоим фейсом?
и кто, и кто это сделал?

Сам в шоке - открыл свое истинное личико
Ответ дляo4enzol
А, вот у меня вопрос назрел, кто создает темы вроде этих ’за и против абортов’ или ’про любовниц’, неужели и вправду ищут совета на форуме?
Один мой дружбан недавно признался, что зареган на Стаффе и иногда создает анонимно темки... Вот теперь и думай- глотать-не глотать, и еще много чего- не его ли рук дело. А ник свой не говорит, чтоб посмотреть хоть количество вопросов
Xtravaganza• 21 ноября 2012
ок. изФините, больше не буду вам мешать.
че-то мну тут не любят, в последнее время...
о ревуар всем.
Ответ дляБасина
Не боишься сладеньким аппетит перебить?)))
Хочу отбить его нах...
Ответ дляAurora
блин,я уже назначила дела в столице на выходные,чтобы совместить приятное с полезным,а ты...,а ты...
И я вполне серьезно
Сорри, Басина...
Ответ дляXtravaganza
о ревуар всем.
Ты чего? Я тута - с тобою))))
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ты чего? Я тута - с тобою))))
ты может и тута, только я - тама....
одна.