Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляlaguna
Капец, советчица вся здесь сидит, никто нигде не советует!!! Что ж вы сделали, Денис, с бедными девушками))
И куча анонимов еще сидит и ногти грызет

Спасибо, я знал, что смогу
А девушки, не бедные, а зачетные!!!

Спасибо, я знал, что смогу
А девушки, не бедные, а зачетные!!!
Аноним• 21 ноября 2012
«Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...»
Ответ дляАноним
Вау,тема супер,правда гадости добавили к такому посту,аж жуть!
Денис,вы держитесь молодцом,а предложение еще в силе?
Я о пообщаться и составить компанию побухать?
Актуально. Фото попы предоставите?

Шутю - все реально, по настоящему и тд

Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним

Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Зачем вам умирать молодой, лучше угощайтесь, сейчас еще что-то найду, ох, только бы не засекли.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Ужас, это все Матрица, Нео был прав.
Это Вишневский ;) Если шо :)
Ответ дляАноним
Доля правды есть в этом, но лишь доля... По сути, каждый из нас личность и живет своей жизнью, у кого-то более интересная, у кого-то - менее. Интернет всего лишь дополнение к нашей привычной жизни. Думаю, что большинство сидящих здесь не являются одинокими ... Просто ищут себе подобных. Ведь если смотреть сквозь призму этой фразы, то и вся наша жизнь( реальная) может кому-то показаться скоплением одиночества , фальшивых друзей, фальшивых отношение. Мы же оптимисты)))
Аноним• 21 ноября 2012
Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то на заказывала, повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый,
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики:
- Он еще не только заботливый, но еще и экономный.
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?
Как-то не по себе, от того насколько люди в
нынешнее время саркастичны и глупы... Они лезут в чужие проблемы, думая что они самые умные и опытные во всём мире, хотя откуда им знать настоящие мотивы человека, которому так упорно пытаются дать ’жизненно необходимые’ указания... Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь, насмехаться и давать ваши ну прямо очень ’нужные’ указания...
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...

Ответ дляAngie
Днем тебе были жарко и ты просил чаю. Сейчас чего налить?
А что есть?:)
Ответ дляАноним
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Никто не услышит...