Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляAliens
Один мой дружбан недавно признался, что зареган на Стаффе и иногда создает анонимно темки... Вот теперь и думай- глотать-не глотать, и еще много чего- не его ли рук дело. А ник свой не говорит, чтоб посмотреть хоть количество вопросов
Глотать-не глотать- не его рук дело)
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Про ассортимент это с автором, а мне токо денежка.
от развратная душа, все баблом тока меряешь...
а любоФФ Хде, я тебя спрашиваю???
Ответ дляAngie
Глотать-не глотать- не его рук дело)
Ты замутила?

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
пипец... что за тест...
мне написали, что развращенные дьяволы лучще, чем я...
продолжайте в том же духе...
фсе, я грешница. пошла отмывать себя в ванной...
продолжайте в том же духе...
Серьезно?
Второй тест пропущу.
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Басина + Экстраваганза - появились быра!!!

Хде Быра?
Это что еще за нах?

Я соскучился нах) Быра сюда - я вам спокойной ночи желать буду))))
Ответ дляXtravaganza
а любоФФ Хде, я тебя спрашиваю???
Моя сама знаешь, в поиске....
А, что делать дети не кормлены, дом обогреть нужно, дровишки нынче не дешевы, хозяйство большое, куры, гуси, 2 коровы, поросята, что делать бедной, что? Как могу так и кручусь, вот сумки не берут, посадила на подоконнике коноплю и единственного мужика на весь поселок сюда привела...
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
за Бырой соскучился?
а че - спокойной ночи?
ты обычно к 01:00 уходишь...
рановато
а че - спокойной ночи?
ты обычно к 01:00 уходишь...
рановато
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Тихо, тихо, пока он будет с женами, мы весь рахат-лукум полопаем.
Можно уже и лопать идти. Ещё одну 1000 сообщений набросали
Ответ дляБасина
Та ладно... Постою в сторонке, подожду...
Я тебе первой предлагал, гордая такая - стой жди))))

Аноним• 21 ноября 2012
Вау,тема супер,правда гадости добавили к такому посту,аж жуть!
Денис,вы держитесь молодцом,а предложение еще в силе?
Я о пообщаться и составить компанию побухать?