Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
автор MONEY-MAKE • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
пиши адрес, выезжаю.
Пишу: адрес

Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Никто не услышит...
как это?я по таким принципам живу
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А что есть?:)
автор MONEY-MAKE • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
даже оплачу сама за себя.
У меня шок)))
zhiharka• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
а давайте шутить и веселиться,грустно мне стало
Действующие лица ушли...и Деня загрустил
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это Вишневский ;) Если шо :)
офигенная у него книга - одиночество в сети. всем рекомендую!
laguna• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А что есть?:)
У меня виски есть, с последнего девишника малехо осталось;) оч.даже ниче))

Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
У меня шок)))
прикинь,как подфартило,хватай,дружище,обеими руками
laguna• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
У него все книги хорошие, хотя конкретно эта мне не очень((( люблю хэппи энд
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
У меня шок)))
бОльший шок будет, причем приятный, когда встретимся. Повторяю - пиши СВОЙ адрес.
Аноним• 22 ноября 2012
’Согласно постановлению Кабинета министров, рабочий день 31 декабря перенесен на субботу 29 декабря. Таким образом, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 6, 7 и 8 января на Рождество’, - говорится в сообщении.

Таким образом, 3 и 4 января будут рабочими днями.

Как сообщалось, Азаров убежден, что народу следует интенсивно работать, а ’не устраивать загулов’.
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляlaguna
я не очень виски люблю,раньше с яблочным соком разводила,пока ’знающие’ люди не залошилиА в чистом виде самогон самогоном.Я больше по рому,нямням
zhiharka• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Книга-супер,это правда,а фильм Г редкое
автор MONEY-MAKE • 22 ноября 2012
Мама 7000 сообщений за 6 дней - я в шоке)) Получается 1 к 7000 - это ctr постов к встречам? То есть следующая моя встреча, будет на 14 000 сообщении? Я в шоке. Всем участвующим в данном реалити шоу - спасибо, спокойной ночи, сладких снов и приятных фантазий. Я вырубаюсь... поэтому могу уйти не попрощавшись
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
Тихо, жуй орешки, не светись, а ты, что на главное лицо, а ну самооценку выше крыши, повторяй ’Я самая обаятельная и привлекательная....’
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляAcapulco

крутооооо,я только один день рабочий прогуляю,юхууу,Азаров красавчик
автор MONEY-MAKE • 22 ноября 2012
Ответ дляlaguna
Это приглашение? 100% Вы не из Киева, ага?
laguna• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
А я вообще виски не пью, но это какой-то особенны напиток был с чудесным вкусом и без посторонних запахов, и голова не болела)))
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Люди,вы уже за 7000 перевалили Я вами горжусь!!!
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
так ты ж поздно втаешь,эй,будь мужиком,держись до последнего,в смысле последней
laguna• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Понятное дело, не из Киева, а то че б я такая смелая была и не под анонимом))))))))
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Давай, может еще на одной ноге поскачем? Давайте друг за друга схватились и вперед, о мне уже весело.
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
вот непруха,так непрухажалею тебя
laguna• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Если доживем)))))
автор MONEY-MAKE • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не поняль)) Катя?
velikiy32@rambler.ru• 22 ноября 2012
а че темка в лидерах не высвечивается?
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
какой мужик, я вас умоляю.....какая-нить баба толстая уверенная в своём юморе. не более
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
давайте,давайте,а первым будет Денис в костюме слоника)))))
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Он уже двоих уложил, хватит, мы можем быть свободны и безнаказанны...
laguna• 22 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а че темка в лидерах не высвечивается?
Доброй ночи) и вы к нам? Виски?