Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
так оно так и есть. причем БЕЗ чувства юмора , либо с очень специфическим
только Вы забыли одну детальку:он перезванивает особо сомневающимсяхотяя,мож он использует голосовой модулятор

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
как треплетпо-моему,довольно интересный и остроумный собеседник
в чем интересный?
ну, есть немного остроумия :), грамотно пишет - всё.
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
в чем интересный?
так и достаточно,Вы ж не отца ребенку и не мужа ищете.Или Вы с какой целью здесь общаетесь и все это читаете?
Басина• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
не было тебя вчера....скукотиииииищаааа!!!
Пошла ребёнка успокаивать и вырубилась возле него... Прихожу в 2 часа ночи, а тут тишинаааааааааа... Вобщем, лягла я спатки аж в 6 утра... Шота не спалося)
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ну значит мужчина. Для меня это особо не имеет уже значения,мне было достаточно пары его ответов, что б понять - не то пальто...я лучше одна дома посижу
но на каждый товар...так что пусть автор дерзает...
zhiharka• 22 ноября 2012
Ответ дляБасина
не, без тебя темка уйдет....не оставляй нас)))
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
так а чего Вы,ничего же не обсуждалось толком,вдруг получится встретиться ,нам расскажете

Аноним• 22 ноября 2012
кто-то ходил на свиданку,иль нет???
Басина• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
Куда ж я от вас уйду? Я ж уже всех вас лю))) Ща пойду пропылесосю (или пропылесошу, или пыль пылесосом пособираю - кто знает как правильно???) и приду)
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Вы знаете, тратить своё драгоценное время для того что б потом рассказать тут кто это и что это - я не очень хочу. тем более, что мне кажется вряд ли кто-то вообще собирается серьёзно встречаться, помоему это всем тут понятно. Кинул замануху тут и сидит довольный собой)))если автор живет недалеко от меня и согласен встретиться недалеко от МОЕГО местонахождения - то я подумаю. Чисто для спортивного интереса. но я всё таки,повторяю, будет включена задняя,как говорится))) найдёт сто причин и отговорк,что б не встречаться)
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляБасина
Февачки! Всем привет!
Шо новенького?
Я мимо пробегаю, думаю - надо зайти)))
прифет, Бася...
как дела?
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
так вот и давайте проверим,мы ведь все уверены в результатеМеня уже ’продинамили’ без причины,что и требовалось доказать
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Нет,мне еще 18 нету,а что?

вам нет 18????????????
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

вам нет 18????????????
полиция нравовспасайтееесь
zhiharka• 22 ноября 2012
Ответ дляБасина
*ля-вечный вопрос...согласно Ожегова-пропылесошу...но так же смешно, как *сосю
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ну пусть пишет - согласен он или нет...а на моей территории - исключительно для того, что б потом не было, что я попрусь чёрти куда,потрачу на бенз деньги, а он в сторонке в лучшем случае будет смотреть - приехала или нет. а потом скажет - ой, я пришёл,а вас не было....или -я не пришёл, т.к. ..... и куча каких-то идиотских отговорок. вот скажем суббота мне подходит. у нас на районе можно и приличное заведение для кофе найти, так что было б желание. а там уже дальше посмотрим, дойдёт ли до совместных времяпрепровождений или тем более, до половых сношений)))))))) (хотя я это изначально исключаю на 99,9%, да и у автора это не обязательно)
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
ему только в центре удобно
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
не, тут просто автор-он или она-балдеет от повышенного внимания, чего явно не хватает по жизни
аФтор - женщина???????????????
не, ну вы уже перегибаете палку...
Aurora• 22 ноября 2012
Сейчас будет что-то из серии’Без меня меня женили’
zhiharka• 22 ноября 2012
да фотку же высылал,скан паспорта.....
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ему только в центре удобно
да ты чо!смотри какой, центровой))) в теме это не было указано. может всё таки смилостивится и приедет к нам, в трущобы так сказать)))) я ему кстати, тоже могу такси оплатить в один конец ну или на бенз дать ради такого даже))
я ж говорю - а потом уже и в центр поедем в след раз..а сейчас для знакомства подойдёт и такой вариант
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
да фотку же высылал,скан паспорта.....
с адресом?А то мы могем и нагрянуть с рюмкой ’Биопарокса’
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
ну видите, а почему не хотите поверить, что та, с которой он встречался тоже их чисто спортивного интереса, не захотела тут писать и что-то кому-то рассказывать...

почему кто-то вообще что-то кому-то должен объяснять и доказывать...
у нас доказательства того, что Денис мужчина, адекватный и нормальный есть.
но я никому ничего писать не буду.

потому как мне пох!
все, пошла работать.
достали.
Kassiopeya• 22 ноября 2012
Опасно в инете спрашивать советов по поводу лечения Могут насоветовать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12242
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

вам нет 18????????????
Ну тихо,тихо,чего так кричишь,есть мне 18 и даже больше,тока никаму-никаму!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
для половых отношений у него есть партнерша.
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
аФтор - женщина???????????????
не, ну вы уже перегибаете палку...
бывают такие мужчины, что думаешь - Господи,лучше б была нормальная женщина)))причем в любом смысле и в ситуации))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
я не ищу никого - замужем... а если бы и искала - то уж не на кидстаффе)))
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
как пережить,ну как пережить этот факт(((А мы думали,что он для жены себя бережет
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ой, ну это не аргумент.... кого угодно можно попросить)