Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
как треплет
по-моему,довольно интересный и остроумный собеседник
в чем интересный?
ну, есть немного остроумия :), грамотно пишет - всё.
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
только Вы забыли одну детальку:он перезванивает особо сомневающимся
хотяя,мож он использует голосовой модулятор
ну значит мужчина. Для меня это особо не имеет уже значения,мне было достаточно пары его ответов, что б понять - не то пальто...я лучше одна дома посижу
но на каждый товар...так что пусть автор дерзает...
Ответ дляlena_kiev
так а чего Вы,ничего же не обсуждалось толком,вдруг получится встретиться ,нам расскажете
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Вы знаете, тратить своё драгоценное время для того что б потом рассказать тут кто это и что это - я не очень хочу. тем более, что мне кажется вряд ли кто-то вообще собирается серьёзно встречаться, помоему это всем тут понятно. Кинул замануху тут и сидит довольный собой)))если автор живет недалеко от меня и согласен встретиться недалеко от МОЕГО местонахождения - то я подумаю. Чисто для спортивного интереса. но я всё таки,повторяю, будет включена задняя,как говорится))) найдёт сто причин и отговорк,что б не встречаться)
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляБасина
Февачки! Всем привет!
Шо новенького?
Я мимо пробегаю, думаю - надо зайти)))
Шо новенького?
Я мимо пробегаю, думаю - надо зайти)))
прифет, Бася...
как дела?
Ответ дляlena_kiev
так вот и давайте проверим,мы ведь все уверены в результате
Меня уже ’продинамили’ без причины,что и требовалось доказать
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Нет,мне еще 18 нету,а что?

вам нет 18????????????
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ну пусть пишет - согласен он или нет...а на моей территории - исключительно для того, что б потом не было, что я попрусь чёрти куда,потрачу на бенз деньги, а он в сторонке в лучшем случае будет смотреть - приехала или нет. а потом скажет - ой, я пришёл,а вас не было....или -я не пришёл, т.к. ..... и куча каких-то идиотских отговорок. вот скажем суббота мне подходит. у нас на районе можно и приличное заведение для кофе найти, так что было б желание. а там уже дальше посмотрим, дойдёт ли до совместных времяпрепровождений или тем более, до половых сношений)))))))) (хотя я это изначально исключаю на 99,9%, да и у автора это не обязательно)
Ответ дляlena_kiev
ему только в центре удобно
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
не, тут просто автор-он или она-балдеет от повышенного внимания, чего явно не хватает по жизни
аФтор - женщина???????????????
не, ну вы уже перегибаете палку...
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ему только в центре удобно
да ты чо!смотри какой, центровой))) в теме это не было указано. может всё таки смилостивится и приедет к нам, в трущобы так сказать)))) я ему кстати, тоже могу такси оплатить в один конец ну или на бенз дать ради такого даже))
я ж говорю - а потом уже и в центр поедем в след раз..а сейчас для знакомства подойдёт и такой вариант
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
ну видите, а почему не хотите поверить, что та, с которой он встречался тоже их чисто спортивного интереса, не захотела тут писать и что-то кому-то рассказывать...
почему кто-то вообще что-то кому-то должен объяснять и доказывать...
у нас доказательства того, что Денис мужчина, адекватный и нормальный есть.
но я никому ничего писать не буду.
потому как мне пох!
все, пошла работать.
достали.
но я никому ничего писать не буду.
потому как мне пох!
все, пошла работать.
достали.
Kassiopeya• 22 ноября 2012
Опасно в инете спрашивать советов по поводу лечения
Могут насоветовать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12242
Могут насоветовать
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

вам нет 18????????????
Ну тихо,тихо,чего так кричишь,есть мне 18 и даже больше,тока никаму-никаму!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
для половых отношений у него есть партнерша.
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
аФтор - женщина???????????????
не, ну вы уже перегибаете палку...
бывают такие мужчины, что думаешь - Господи,лучше б была нормальная женщина)))причем в любом смысле и в ситуации))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
так и достаточно,Вы ж не отца ребенку и не мужа ищете.Или Вы с какой целью здесь общаетесь и все это читаете?
я не ищу никого - замужем... а если бы и искала - то уж не на кидстаффе)))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ой, ну это не аргумент.... кого угодно можно попросить)