Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
- нормальное восприятие активного отдыха, аля боулингбильярдкиноклубо-рестораны и тд
- пьем не водку а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд
- в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально
- вес-рост, не особо важен
- фото - ну такое, можно было бы и показать, ну так вы ж тут начнете))))
А есть реальные предложения?!))
Вот завтра пятница, собираюсь куда-то поехать. А не с кем(
Наверное, сейчас, скажите, что раз не с кем - значит ’какой-то не правильный’.((
- адекватность
- наличие чувства юмора
- вес-рост, не особо важен
А есть реальные предложения?!))
А если я с подружкой буду, в троем веселее))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Женат был формально. Потом деньги зарабатывал. Как-то времени не было или хз. Ребенка очень сильно хочу. Хотя понимаю, чем дальше - тем меньше шансов) Кому я нужен?:) Вот и ищу собутыльницу;)
ой да ладно.
посмотрите сколько тут уже девочек))
Ответ дляiolanta88
Давайте)Пишите номер!И как хотя зовут!
Прям сейчас и наберу,договоримся)
Давайте может через личку?:) А то как-то я не подумал.
Можно было просто номер оставить, мол кто свободен в пятницу, звоните:)
Ответ дляАноним
МЖМ? Я подумаю)))))))
Для того, что бы делать деньги и иметь массу времени, для начала нужно много трудиться. Что я и делал, когда некоторые заводили семьи и рожали детей.
marinaBraun• 15 ноября 2012
Автор,ну что там нашли или нет?
Мы в г.Кривой Рог всем офисом за вас болеем,на тотализаторе ставки сделали(я -на то что не найдете,не а),догадки некоторые умы посещают,прямо хоррор.
... вы всё выбираете.
Бабульция• 15 ноября 2012
Посижу) послушаю) включу аноним) интерессссно)))*сделала кофеёк, умостилась поудобнее*
Рыжая_Я
marinaBraun• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так пока только хи-хи и ха-ха) Реальных предложений нет.
Ну вы же хотели-с чувством юмора.
Бабульция• 15 ноября 2012
вот часто бываю в столице ) и иногда вечером некуда пойти) я подожду пока кто-нибудь сходит) впечатлениями поделится)
Рыжая_Я
Ответ дляiolanta88
Автор,я реально пишу!
Я пока не разобрался как здесь писать в личку, если не сложно напишите мне сами.
Ладно девочки, спасибо за приятную компанию, кто решиться - пишите в личку, там разберемся, я пока сбегаю на тренировку, что бы лицом в грязь не упасть :)
marinaBraun• 15 ноября 2012
Так здесь страсти улеглись,потопали в темку ’Помацай меня’,у меня уже вся тушь потекла от смеха:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35055
Ответ дляZlatta
та даже если и без, и не прийдет, какая разница?)) пусть пишет - а вдруг судьба, а вдруг не развод. а вдруг.. и много ещё таких а вдруг))
смелость города берет))
А чего не реальный? Дай номер тел ф личку, я наберу в 2-х словах пообщаемся, подтвердишь, что я реальный а не чей-то разводняк.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
’ отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально’
Ох,млин,не подхожу)))Муж ревнивый и я малолетка

Вы определитесь?)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляmarinaBraun
Ой,темку ’Помацай меня’ уже админы удалили.
а что там было?)