15 марта в 11:24

Как сварить суп с фрикадельками чтобы бульон не был как вода?

Как вы варите суп с фрикадельками? Мои не любят в супах никакую зажарку, никакие плавающие овощи, кроме картошки . Я тру морковь на мелкой тёрке и обжариваю на сливочном масле, скорее просто для цвета. И мне суп получается как вода. А кто как варит суп с фрикадельками чтобы было вкусно?
показать весь текст
автор from Ukraine 15 марта в 12:11
Спасибо столько идей новых. )
Ку-кусик 15 марта в 12:11
Вермішельку додати або рис
СпайдерВумен 15 марта в 12:43
А чому не смачно? Я так само готую, але може ви мало фрикадельок додаєте? Мої ще люблять дрібну пасту додати, типу паутинки. Із спецій ще додаю сухий часник та куркуму коли пасерую моркву.
Коплю на груди 15 марта в 16:37
Коли хочу суп не як вода, беру велику картоплину, чищу і натираю на терку як на деруни. Коли кидаю картоплю в суп, даю цю натерту картоплю, перемішую і коли звариться суп, буде дуже смачно і не водянисто. Натертої картоплі не відчувається