Лапка• 15 марта 2024
Впо Черновцы, кто переоформлял?
Подскажите, какие документы нужны?
Если я не работаю официально и муж тоже , то что предоставлять нужно ?
Спасибо!
Лапка
• 15 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Якщо дітей немає то непрацюючим не продовжують
Дитина є, на онлайн навчанні
Лапка
• 15 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так отменяют же ,поздно вы зачухались
Чего отменяют? Сейчас продлевают вроде , наново надо доки подавать
Невгамовна шахиня• 15 марта 2024
Ответ дляЛапка
Ну,так подходящим под критерии продлевают : инвалиды ,пенсионеры ,дети до 14 лет .
Файна цьоця• 15 марта 2024
Вы должны или работать или стоять в ЦЗ.
Документы: паспорт, ИНН, справка с работы, справка со школы, свидетельство о рождении+инн
Если доход на человека больше 9400 выплаты не положено...
Булькаю• 15 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Вы должны или работать или стоять в ЦЗ.
А если при этом один инвалид 2 группы,не работает,а второй работает и у него зп больше чем 9400 на двоих?
Файна цьоця• 15 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Я не сотрудник цнап, этого не знаю.
Паспортний стіл• 15 марта 2024
Ответ дляЛапка
Дитина є, на онлайн навчанні
Тоді довідки впо, довідку про онлайн навчання якщо дитина до 14, коди паспорти.Але від обох або хоча б від батька вимагатимуть стати в цз