Весела моль• 15 марта 2024

Девушки, кто ходит в спортзал?

Какая у Вас одежда? Планирую возобновить тренеровки и в поисках. Хочется удобно и красиво
Фісташкова кава• 15 марта 2024
Какая фигура? Вес? Рост?

Швидка Настя• 15 марта 2024
В зале лосины и майка. В жизни спорт/casual
котопёс• 15 марта 2024
Ну якщо ПОНОВИТИ, то Ви, мабуть, у курсі справи)
Звезда в шоке• 15 марта 2024
На Алі замовила собі чотири класні треки

Валяються вже пʼять років
автор Весела моль • 15 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
Какая фигура? Вес? Рост?
169, 60
nutty• 15 марта 2024
Штаны и лонгслив
Я такая наивная• 15 марта 2024
Та там всі +- однаково одягнені. Лосини і в кого топ, в кого майка, в кого футболка.
Бензопирен• 15 марта 2024
По тіктоку всі ходять в лосинах в жопу до ануса і бюсті.
Miss Lisi4ka• 15 марта 2024
Занимаюсь силовыми. Лосины, топ и обязательно сверху какая-то накидка вроде майки/футболки. Терпеть не могу обтираться голым телом по общественным тренажерам. Это кроме уже имеющегося полотенца.
Кстати для занятий силовыми берите максимально бесшовную форму и без декоративных перепонок, потом на этих местах после штанги кровоподтеки остаются так оно впивается в кожу.

Полонянка SexShop-а!• 15 марта 2024
Много разных лосин , велосипедок , комбинезонов . Нравиться комплект беру . Покупаю на распродаже Nike , new balance. Все что заказывала в инсте шлак полнейший поэтому больше не экспериментирую
Фісташкова кава• 15 марта 2024
Ответ дляВесела моль
169, 60
Лосинки, можно ещё штаны клёшь если любите, велосипедки.
Зайченя• 15 марта 2024
Я хожу в чёрных лосинах, чёрном лонгсливе или чёрной кофте с капюшоном все покупала в андер армур, сидит лучше всего. Кроссы пума со стока за год как новые. Ходят многие красиво. Я скоро тоже наверное захочу получше выглядеть. Заказала и в поисках белого топа красивого.
Кидстаффовна• 15 марта 2024
Футболка, спортивные леггинсы из секонда, кроссы Скечерс.
Tammy21• 15 марта 2024
Топ, майка, легінси.
Топ, джоггери, вітровка.
Футболка, шорти (рідко, бо потім чомусь завжди в синцях).
По маркам стандартне -- Пума, Адікі, Найки, АА.
ГЛЮкоза• 15 марта 2024
Ответ дляБензопирен
а надо в юбке что анус прикрыть?
Губи з філером• 15 марта 2024
Залежить яка фігура. Я люблю так.
ГЛЮкоза• 15 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Залежить яка фігура. Я люблю так.
а какая разница какая фигура? в спортзал заниматься ходят а не своей красотой спюражать
СКИБИДЫШь• 15 марта 2024
Хожу 6 лет. В одном и том же. Лосины до колен и майка на спорт-лмфчик
Маруська Му• 15 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Залежить яка фігура. Я люблю так.
Ну нормальные люди ходят заниматься и делать фигуру, а не мужиков снимать. Тетки с распущеными патлами и боевым раскрасом веселят. Жалкие и смешные

nutty• 15 марта 2024
Ответ дляВесела моль
169, 60
Такой же рост и вес
Губи з філером• 15 марта 2024
Ответ дляМаруська Му
Мій мужик обожнює ходити зі мною в зал. Ще й одяг мені сам підбирає. Любить коли красива, а я ще більше люблю)) І повірте, коли на тебе пяляться інші, це капєц приємно. Головне правильно займатися, а не як рагуль)))) бо таке дійсно смішно.
Маруська Му• 15 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Да, офигенно удобно при упражнениях патлами все вытирать. Рассказывайте. Верю.
автор Весела моль • 15 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Залежить яка фігура. Я люблю так.
Честно говоря не понимаю, как можно заниматься с распущеными волосами. У меня раз потерялась резинка и при попытке гиперэкстензии вытерла пол волосами
Губи з філером• 15 марта 2024
Ответ дляВесела моль
Під шлейку топа закладаю на таких вправах. А я не можу з хвостом, бо звикла з патлами завжди. А де спиною і головою упор в тренажер - то з резинкою взагалі анріал для мене.
СКИБИДЫШь• 15 марта 2024
Ответ дляБензопирен
В реале такие только появляются в тренажерке пофоткаться и уходят.