Не прохожу мимо• 15 марта 2024

Такой подарок подойдёт на годик

Такой подарок подойдёт на годик, плюс игрушка? Или лучше что из вещей.
Перша на селі• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
А, что тогда дарят на годик. Но не деньги.
Іграшки, це ж подарунок дитині
Мастер Класс• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Беговел и самокат мне кажется рано на годик. Она ещё не ходит, еле стоит за руку.
Посмотрите беговел Cruze. Он рассчитан от роста 80. Своего посадила в 1.6 года. Если вы подарите что то на вырост это все равно ликвидная вещь. Они его продадут за неделю если не зайдет. Есть фиолетовые красивые. Это не самокат.
Мастер Класс• 15 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Или кухню детскую хорошую
Да кстати кухня хороший подарок
автор Не прохожу мимо • 15 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Якщо родина забезпечина і все є, то так. Якщо ні, то краще у мами чи тата спитати, що краще, можливо треба автокрісло чи щось подібне. Як пам´ятна річ, якщо чесно вона не дуже гарна, але знову такі, як батькі заможні і все мають, то чого б і ні)))
Родина забезпечена. Автокрісло є і куча іграшок є від першої дитини. Коляски, самокати і т.д
Веселуха Муха• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Куклу с коляской. Хорошую посуду, кубики интересные. Домик какой-то.
У нас лежат такие украшения. И я сказала чтоб больше не дарили такое.
Дочке дарили наборы всякие, развивающие. С фруктами, овощами, кухню большую. Даже машинку с инструментами, что крутить разбирать и собирать можно - дитё крутило целыми днями 😆
Мастер Класс• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Кухню вище порадили якщо дівчинка
Зліпок ступні• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Сказали, что хотите то и дарите.
Подарите золотую булавку от сглаза или банковский слиток 2 г.
Украиночка• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Деньги не хотят. У них типо не принято деньги дарить.
Игрушки
Вумна, аж страшно• 15 марта 2024
Ответ дляМастер Класс
Беговелы вообще не всем заходят
Вумна, аж страшно• 15 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня такая валяется, и тоже буква В, ни разу не была в использовании. Так мне 43 года.
Продайте автору))) за полцены))
TaFo• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
игрушки развивающие
Вумна, аж страшно• 15 марта 2024
Ой, автор, дарите, что вам нравится. Эти все варианты коляски беговелы и т д только для очень бедных. Все остальные тщательно сами выбирают какие хотят .
П с Тут на все такое, как вы показали , фукают.
Невгамовна• 15 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Тоді даріть. Можливо буде валялися без діла, але можливо стане милим пам´ятним подарунком. Саме ця підвіска, на мій особистий смак не дуже, я б щось більш лаконічне та класичне пошукала, що на всі часи,щоб чи до браслети чи до ланцюжка можна було підвісити в більш дорослому віці. Але ви дивітся на свій смак та смак родини. Моїм друзям, досить заможним, і срібні ложички і різні золоті прикраси на народження дитини дарували, не факт, що дитина тим буде користуватися, але то пам´ятні речі і їм було приємно таке отримати. Все що треба, вони спроможні самі купити, на свій смак
Ангел-предохранитель• 15 марта 2024
Ого це зараз грам золота двісті баксів ????

Я ще купувала 50 доларів грам
Йомайо як ціна виросла за 16 років
Удальонка• 15 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Или кухню детскую хорошую
Я так дарила племяшке, она была в восторге и до сих пор играется, уже 4 годика ей
Единая страна!• 15 марта 2024
коляска с куклой
Оно само купилось• 15 марта 2024
Золото всегда в цене. Моей дочке сестра мужа дарила маленькую подвеску с ангелом. Не знаю кто бы такое носил. Но лежит, за 12 лет золото заметно в цене увеличилось, когда нибудь дочка или обменяет на деньги, или добавит при изготовлении чего-то из золота.
Я своей крестеице на годик дарила золотые серёжки. Пару лет она их носила. Дальше поменяли на другие, думаю найдут и тем применение. Золото вообще хорошее вложение.
ПочтальЁнша• 15 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
Дочка сдаст его по цене лома. О каком росте идёт речь?
Оно само купилось• 15 марта 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну ок. Погуглите цену на лом золота сейчас и 12 лет назад. Цена раза в 2-3 выше. В чем вопрос?