Молчавочка• 24 февраля 2014
Приват принимает депозиты паникеров обратно с сохранием до 7 марта
3@йk@• 24 февраля 2014
Сейчас, с такой обстановкой в стране, только дураки будут деньги в банках на депозитах держать. Они то конечно, сейчас Вам будут петь песни, что все ОК и что ничего с Вашими деньгами не случится и даже процентные ставки по депозитам повысят, но НЕ ВЕРЬТЕ!
Молчавочка
• 24 февраля 2014
Ответ для3@йk@
хотите дефолт
КлараЦеткин• 24 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Точно!Не верьте! Продолжайте наводить панику, забирать все вклады... Устроим в стране дефолт нафиг
Ждушечка• 24 февраля 2014
А тем кто не забирал делают какой-то приятный подарок за то что не поддались панике??
Королева красоты• 24 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Та ні,це такі дурні як Ви побіжать їх знімати і спричинять дефолт (
Королева красоты• 24 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
От і мені цікаво ).В мене 15 000 у.е в Приваті - хочу подарунок
Молчавочка
• 24 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка

3@йk@• 24 февраля 2014
Это лично мое мнение. Если Вы думаете, что все закончилось, то я думаю что это только затишье перед бурей и война еще впереди, к сожалению.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
если так ставить вопрос,тогда из страны ва..ть нужно.
если забирать деньги из банка.
дома хранить нельзя.замок открывается за 5 мин.
и как только снимите депозит(инфо сливают)могут ограбить
если забирать деньги из банка.
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Та ни, то таки дурни як Ви, хай хоронять свои гроши у банках в такий неспокийний час!
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
если забирать деньги из банка.
Вы правильно сказали, сейчас валить из страны самое разумное решение для безопасности своей и своей семьи.
Молчавочка
• 24 февраля 2014
Ответ для3@йk@
дЫнька• 24 февраля 2014
Ответ для3@йk@
так и есть, к сожалению... многие умные багатые люди, снимают депозиты, переводять в долл и хранят в ячейках банка... без процентов, но так надежнее всего...ну если это сумма большая...
я бы не возвращала,
мужу сказала снять и перевести в долл
я бы не возвращала,
мужу сказала снять и перевести в долл