Королева ганделику• 15 марта 2024
Тут есть реально богатые люди?
Тему о бедных мы все читали. Вот интересно - тут есть богатые люди?
Которые ездят на дорогих машинах.
Которые едят в ресторанах
У которых много недвижимости (заграницей и здесь)
У которых прямо сейчас на карте миллионы.
Как вы этого достигли ?
Которые ездят на дорогих машинах.
Которые едят в ресторанах
Как вы этого достигли ?
А вот недавно• 15 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
ну Мадонна ее первая зацепала, справедливости ради
она этого не признает никогда.
Мне что Надя. что Мадонна параллельны. Но справедливости ради Мадонна достаточно некрасиво и подло порой ведёт себя.
Удальонка• 15 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
она этого не признает никогда.
А как вы их идентифицируете? Они и сейчас пишут? Я видела только в старых темах, а сейчас все анонимы и не понятно кто
Зілля до весілля• 15 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
конечно, вы шутите? я дальше речки на Гидропарке не выезжала
Наверно просто вы бедная, сочувствую. Но чтобы отдыхать за 5-10 тыс дол, не нужно быть миллионером. Вам цветочек))
Королева ганделику
• 15 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
да вы что, мне 5-10 тыс долларов даже и не снились.
спасибо
Зілля до весілля• 15 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
она этого не признает никогда.
Мадонна - это бывшая Викки что ли? Или кто?
Королева ганделику
• 15 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
а как вы стали богатой? удачно вышли замуж?
Королева ганделику
• 15 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
да
А вот недавно• 15 марта 2024
Ответ дляУдальонка
ну а кто будет скрины из той паскудной темы хранить?
я лично даже и название темы не вспомню. А Мадонна тут как тут и за секунду их в тему притащила. Себя же похвалила.
Просто логика. Не более.
А вот недавно• 15 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Она.
Муркошечка• 15 марта 2024
Не ну если человек богатый, то можно показать свой счёт в банке для достоверности) я помню в детстве, подруги всегда врали кто круче, надо было сочинять хорошо! Некоторые велись, жаба душила...
Муркошечка• 15 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Такие картинки в интернете накачать раз плюнуть)
Зілля до весілля• 15 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я не могу назвать нашу семью богатой, средняя. С первым мужем занимались бизнесом, справедливо поделили при разводе. Второй муж из богатой семьи, у него тоже своя фирма. Я свои активы удачно вложила.
Королева ганделику
• 15 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
понятно. вы очень добрая и хорошая
Муркошечка• 15 марта 2024
Кстати почти каждая вторая тема , где ВПО выплаты, теЦкие, как оформить льготы, это все миллионерши пишут
Два-три тижні і фсьо• 16 марта 2024
Авто есть, недвига есть, рестораны тоже. Богатство ли это? Вряд-ли
ПодругаМужа• 16 марта 2024
Прям богатых не знаю, может и есть, но девочки четко среднего класса есть
Боневтікла• 16 марта 2024
Тут «реально багатими» вважають тих, хто має дохід близько 100 000 на сімʼю) Ви про них?
Стебель березы• 16 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
не нервничайте так
а если серьезно, меньше ведитесь на понты. Если пользователь пару раз показал скрины шмотки Сандро по большущей скидке. то это не показатель богатства.
Она ни разу нигде никогда не купила актуальную трендовую вещь из новой коллекции. Всегда старые неактуальные , вымскивает скидки на распродажах.
Картинка не значит реальное положение вещей. Смешны вы..
А ее зависть к той же Наде и наезд на реально обеспеченных девушек чего стоит..
Не хочется об этом. Все всё знают.
А Сандро это для миллионеров? Здесь в Канаде полно этого тряпья
Твоя подружайка• 16 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну 100 тисяч в нашій країні то захмарні гроші для дуже багатьох. Це непоганий рівень життя, але це точно не «реально багаті»