Изменено 16 марта в 13:29

А давайте поговорим о сексе в ТО время. Как же было? Ну вот как?))

Представляю, обычную пару 1930-1950-1970 года например. Секс - это что то табуированое. И как это происходило? Тихонько под одеяльцем лишь для зачатия? Или что? Вот не представляю что моя прабабушка которой сейчас 90 лет визжала словами да, мишенька, трахни меня , ну же, трахни меня как с**ку!!!
Мне кажется что было тихонько под одеяльком, скромно и нежно. И то, не часто, а для зачатия например.
5 6 20
Мюллерная 16 марта в 13:31
Даже не знаю, была у меня клиентка, 70 лет, как начала про своих любовников рассказывать, которые у нее за всю жизнь были, так я и подохренела
Я вся ваша 16 марта в 13:31
посмотрите фрески на раскопках Помпей. Они вам красочно расскажут как
1 1 8
Радуга-дуга 16 марта в 13:32
глупость какая,вашим внукам точно так же сложно будет вам представить с членом во рту
Тримбулька 16 марта в 13:32
Слова моєї бабусі 1922р.н. Про секс ’прийде висцится на тебе та й піде’
1 11 10
Chaterbox 16 марта в 13:32
наивно думать, что секс придумали в 20 веке, а раньше было чисто для продолжения рода
Морковна 16 марта в 13:33
Автор, Вы такая смешная. Сейчас мне кажется самые целомудренные времена из всех, что были раньше.
1 15
Каллипсо 16 марта в 13:33
Ответ дляМюллерная
Даже не знаю, была у меня клиентка, 70 лет, как начала про своих любовников рассказывать, которые у нее за всю жизнь были, так я и подохренела
Аналогично, моя бабушка о своих соседках +- одногодках как рассказала... Кто с кем ахался, кто от кого родил, кто в селе на самом деле родственники. Та куда там нам, мы просто девственницы
4 8
Точу ляси 16 марта в 13:35
От вы смешная)
Карамбулкул 16 марта в 13:37
Ответ дляМюллерная
Даже не знаю, была у меня клиентка, 70 лет, как начала про своих любовников рассказывать, которые у нее за всю жизнь были, так я и подохренела
Моей соседке 94 года. Она в театре актрисой была. Я к ней иногда захожу на бокал вина. Я в шоке от количества ее любовников. И кто там был
7 1
Попразендовна 16 марта в 13:37
Уверенна не было нежно, было тупо под одеялом, два раза дернулся и всё
Куча детей, одна комната
Это до войны и после.
Кто там думал про женщину
4 13
Каллипсо 16 марта в 13:37
А, да, ещё. Лично моя бабушка родила моего папу в 19 лет и ещё до этого у нее был аборт. И я, дитя 80, лишилась девственности в 20 с копейками. Так шо вы там говорите, автор?)
Физрукая 16 марта в 13:37
Ответ дляЯ вся ваша
посмотрите фрески на раскопках Помпей. Они вам красочно расскажут как
Это вам надо рукалицо поставить, невежа. Если вы не в курсе, что это не порнуха была, и статуэтки членов всего лишь символы плодородия.. но спустя нннное количество лет можно придумать что хочешь.
1 1 2 9
Милота 16 марта в 13:38
Поверьте,ахались там не хуже чем сейчас,и экспериментировали и чего только не было.
Просто это не обсуждали с другими
Попразендовна 16 марта в 13:38
Ответ дляТримбулька
Слова моєї бабусі 1922р.н. Про секс ’прийде висцится на тебе та й піде’
Вот так и было у простых людей, рабочих , сельских, городских.
Актеров театра не берём
Мао_Мяо 16 марта в 13:39
Секс був завжди, жарти про сіновал, в кукурудзі не просто так з´явилися.
Часом секс був жорстокий, з насильством, особливо у воєнні часи.
2 2
Попразендовна 16 марта в 13:39
Ответ дляМорковна
Автор, Вы такая смешная. Сейчас мне кажется самые целомудренные времена из всех, что были раньше.
Так никто не говорит про то что секса не было, он был но никакой
1 2 3 2
Не боюся осуду 16 марта в 13:39
Може вона так по дебільному і не візжала трахні мєня, а казала це більш збудливо. Але і я ( доволі ще молода жінка), теж не верещу такі слова. Є набагато гарячіші фрази, без маттюччя. Які заводять чоловіків.
В мене сосідка, їй 65 років, то казала, що зараз секс квьолий у молоді, от раніше то фієрічно було))) Розказувала, як оргії влаштовували , будучі студентками, і чого тільки не було по квартирах, як батьки кудись їхали..
12 6
Бурундучиха 16 марта в 13:39
Милая автор, мне через неделю 64. До Вашей прабабушки мне далеко, но могу рассказать. И в 30, и в 40, и в свои 45 я, как модно сейчас говорить, «отрывалась и трахалась» вдоволь. Замужем я не была никогда, но есть дочь и внучка, я обеспечена и никогда не гналась за мужиками, я свободолюбивая женщина. Не считаю себя СССР бабушкой, а ваше поколение уже тем более будет совершенно другим и современными и свободными. Живите и наслаждайтесь, берите от жизни всё.
1 15
Дайте вподобайок 16 марта в 13:39
Почитайте про 20-30 роки, про те, що справжня комсомолка повинна давати кожному комсомольцю, який цього потребує))
Раніше до сексу ставились набагато простіше, ніж зараз. І яка там ніжність?? Заліз, зліз, вона поплакала. Про оргазм одиниці знали.
7 1 1
Санька-4b93 16 марта в 13:39
Посмотрите фильм ’зависть богов’, правда он рассейский.
Мао_Мяо 16 марта в 13:40
Ответ дляПопразендовна
Так никто не говорит про то что секса не было, он был но никакой
Ну так ,поставив жінку раком, вставив, витягнув і задоволений.
Я вся ваша 16 марта в 13:41
Ответ дляФизрукая
Это вам надо рукалицо поставить, невежа. Если вы не в курсе, что это не порнуха была, и статуэтки членов всего лишь символы плодородия.. но спустя нннное количество лет можно придумать что хочешь.
Ну конечно, на вас вся надежда и оргии они устраивали всего лишь для плодородия. Что только не придумают, когда почитать не могут элементарное
4 2
Мао_Мяо 16 марта в 13:41
Ответ дляНе боюся осуду
Може вона так по дебільному і не візжала трахні мєня, а казала це більш збудливо. Але і я ( доволі ще молода жінка), теж не верещу такі слова. Є набагато гарячіші фрази, без маттюччя. Які заводять чоловіків.
В мене сосідка, їй 65 років, то казала, що зараз секс квьолий у молоді, от раніше то фієрічно було))) Розказувала, як оргії влаштовували , будучі студентками, і чого тільки не було по квартирах, як батьки кудись їхали..
О, а які це гарячі фрази ану мо розкажіть.
Бурундучиха 16 марта в 13:42
Ответ дляМюллерная
Даже не знаю, была у меня клиентка, 70 лет, как начала про своих любовников рассказывать, которые у нее за всю жизнь были, так я и подохренела
Мне 64. Тоже могу рассказать.
Не боюся осуду 16 марта в 13:42
Ответ дляКарамбулкул
Моей соседке 94 года. Она в театре актрисой была. Я к ней иногда захожу на бокал вина. Я в шоке от количества ее любовников. И кто там был
Я колись мамини письма знайшла від кавалерів. В мене лице палало в 19 років, як я читала, що їй ухажори писали. Каюсь, почитала, бо цікавість перемагла, але зізналась матері, а вона сміялась ))) Вони там згадували у листівках що витворяли удвох. Як батько то все не знайшов, то диво. Мамі зараз 73 роки. Моя мати вчитель математики)))
3 7 1
Кучерявочка 16 марта в 13:43
Ответ дляМао_Мяо
Секс був завжди, жарти про сіновал, в кукурудзі не просто так з´явилися.
Часом секс був жорстокий, з насильством, особливо у воєнні часи.
Ви знаєте пісню «їхали козаки» ?
Карамбулкул 16 марта в 13:44
Ответ дляМао_Мяо
Ну так ,поставив жінку раком, вставив, витягнув і задоволений.
Ви думаете, что сейчас такого нет?
Не боюся осуду 16 марта в 13:44
Ответ дляМао_Мяо
О, а які це гарячі фрази ану мо розкажіть.
Тобто запросити вас у свою постіль?) Ці фрази тільки для мене і мого чоловіка.
Сон і дрімота 16 марта в 13:44
Моїй бабусі майже 91.
Так от в підлітковому віці я чула, як дідусь просив оральний секс, бабуся відмовляла, бо я вдома і ’погрожувала’ йому мене покликати, щоб побачити як це робиться. Тобто мене вона кликати не збиралася, а дідуся присоромити хотіла.
Були в їх поколінні і зради, і аборти, а скільки вульгарних жартів я від бабусі чула, ніяка це не бабуся-одуванчик. Чого варто тільки ’ти мені потрібна як зайцю трипер’.
1 10 4
Мао_Мяо 16 марта в 13:45
Ответ дляКучерявочка
Ви знаєте пісню «їхали козаки» ?
Знаю, поганий в Галі кінець.