16 марта в 18:26

Где найти мужчину для секса

Сайт знакомств отпадает. Нужен адекватный мужчина, не какой-то придурок. Знакомится сама на улице как-то не решалась
показать весь текст
1 1 4
Я тут Живу 16 марта в 18:34
Ответ дляУраганнаЯ
Один раз регистрировалась, попадались придурки. Да и фото свое не хочу светить на сайтах знакомств
Не знаю, у меня как раз все для секса попадаются.У вас потребность в сексе высокая?
Ну ниче се 16 марта в 18:34
Ответ дляУраганнаЯ
Один раз регистрировалась, попадались придурки. Да и фото свое не хочу светить на сайтах знакомств
вы замужем?
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:35
Ответ дляНу ниче се
вы замужем?
Гражданский брак
...аяприкольная 16 марта в 18:35
Ответ дляНу ниче се
А нет борделей с одними мужчинами?
Бордель то ж не то. Вообще вроде есть в Амстердаме рядом с улицей красных фонарей ,но это не точно ,я сама не видела. Но тоже стало интересно ,что за фигня?)
Швидкоруч 16 марта в 18:35
Ответ дляУраганнаЯ
Я по барам не хожу) разве что кофейни ,вижу конечно много симпатичных мужчин, особенно много военных, но знакомиться не решалась
Вот в кофейнях мужчине улыбайтесь, спрашивайте что-то. Хоть знакомство завяжите для начала, а то сразу - секс! Я бы стреманулась, если бы сходу мне такое вывалили
Швидкоруч 16 марта в 18:36
А, кстати, в больнице, поликлинике с докторами симпатичными. Заправки часто советуют хорошие, дорогие, если водите авто
Хропочка з гривкою 16 марта в 18:36
Ответ дляНу ниче се
А нет борделей с одними мужчинами?
То дорого.Автор,певно,хоче безплатно.
Попразендовна 16 марта в 18:36
Ответ дляУраганнаЯ
Не нужно
А вы в какой стране?
...аяприкольная 16 марта в 18:37
Ответ дляШвидкоруч
А, кстати, в больнице, поликлинике с докторами симпатичными. Заправки часто советуют хорошие, дорогие, если водите авто
Угу в садиках ещё папашки и на кладбищах вдовцы))
Попразендовна 16 марта в 18:37
Ответ дляУраганнаЯ
Гражданский брак
Это не считается, вы - свободная дама
Ну ниче се 16 марта в 18:37
Ответ для...аяприкольная
Бордель то ж не то. Вообще вроде есть в Амстердаме рядом с улицей красных фонарей ,но это не точно ,я сама не видела. Но тоже стало интересно ,что за фигня?)
Было бы удобно выбирать по каталогу: возраст, фото, образование))
Или взять в аренду на месяц.
3 1
Швидкоруч 16 марта в 18:38
Ответ для...аяприкольная
Угу в садиках ещё папашки и на кладбищах вдовцы))
Ага) и на блокпостах хорошенькие с автоматами. Только злые. Приглашайте на ужин после службы
Попразендовна 16 марта в 18:38
Ответ дляНу ниче се
Было бы удобно выбирать по каталогу: возраст, фото, образование))
Или взять в аренду на месяц.
Ох, уж эти феминистки 🤣
Ну ниче се 16 марта в 18:38
Ответ дляПопразендовна
Это не считается, вы - свободная дама
Витворунка 16 марта в 18:38
если мы как то найдемся , то уже нашли.))) оставьте контакт, я напишу, а там разберемся))
...аяприкольная 16 марта в 18:38
Ответ дляНу ниче се
Было бы удобно выбирать по каталогу: возраст, фото, образование))
Или взять в аренду на месяц.
Ого у Вас запросики)) У них же почасово.
Хропочка з гривкою 16 марта в 18:38
Ответ дляНу ниче се
Было бы удобно выбирать по каталогу: возраст, фото, образование))
Или взять в аренду на месяц.
Думаю,за гроші то не проблема.Є ж не тільки дівчата.а і хлопці по виклику.
D_A_V 16 марта в 18:39
привет
я мужчина
где найти мужчину для секса?
почему у вас возник такой вопрос?
обычно мужчин, которые хотят секса много и у вас, если привлекательная внешность, должен быть большой выбор

обычно женщины поняв один раз как и мужчины как найти секс- находят его по мере надобности и желания
Попразендовна 16 марта в 18:39
Ответ дляНу ниче се
Шо?
Ну ниче се 16 марта в 18:40
Ответ для...аяприкольная
Ого у Вас запросики)) У них же почасово.
Я про сервис нового поколения).
Мне, например, не с кем ездить в отпуск. А так взяла на две недели, и прекрасно.
Есть с кем в ресторан ходить и на экскурсии ездить, есть, кому фоткать.
Апофиозная 16 марта в 18:41
Ответ дляДрібка щастя
Я в залі знайшла
Там, доречі, море бажаючих.
Попразендовна 16 марта в 18:41
Ответ дляНу ниче се
Я про сервис нового поколения).
Мне, например, не с кем ездить в отпуск. А так взяла на две недели, и прекрасно.
Есть с кем в ресторан ходить и на экскурсии ездить, есть, кому фоткать.
А нафига вам левого мужика в отпуск брать с собой? На месте ж будет валом их.
...аяприкольная 16 марта в 18:41
Ответ дляШвидкоруч
Ага) и на блокпостах хорошенькие с автоматами. Только злые. Приглашайте на ужин после службы
Епт ,идея)) Меня так один испугал ,что и секса долго не хотелось. Машина катнулась ,испугались оба ,но он с автоматом был явно в приоритете, я от страха заглушила нафиг ключем от греха подальше.
Апофиозная 16 марта в 18:42
Ответ дляГолена блондинка
Могу, если Оболонь
Дальше Оболони свою ж не поднимешь?
Ну ниче се 16 марта в 18:42
Ответ дляАпофиозная
Там, доречі, море бажаючих.
В темах много раз писали: никто там ни на кого не смотрит, приходят заниматься. Я это могу сказать точно, сама в разных спорт клубах была.
Швидкоруч 16 марта в 18:43
Ответ для...аяприкольная
Епт ,идея)) Меня так один испугал ,что и секса долго не хотелось. Машина катнулась ,испугались оба ,но он с автоматом был явно в приоритете, я от страха заглушила нафиг ключем от греха подальше.
Такой экстрим сближает 😂, эти как их, пикаперы говорят
Страхованная 16 марта в 18:43
Ответ дляЦукрові вишні
Как хорошо у меня нет физиологической потребности, чтоб в меня где-то тыкали. Сексуальное желание просыпается после душевной близости.
Вы уже задолбали свое белое пальто в любой теме выгуливать. Уже вся советчица в курсе
9 1 1
Ну ниче се 16 марта в 18:44
Ответ дляПопразендовна
А нафига вам левого мужика в отпуск брать с собой? На месте ж будет валом их.
Ну то будет непонятно какой.
А тут будет известно: образование (будет о чем поговорить), внешность, наличие медицинской справки.
Швидкоруч 16 марта в 18:44
Ответ дляНу ниче се
В темах много раз писали: никто там ни на кого не смотрит, приходят заниматься. Я это могу сказать точно, сама в разных спорт клубах была.
А если ’перепутать’ раздевалку или душевую? Пикантно может получиться😂
Цукрові вишні 16 марта в 18:44
Ответ дляСтрахованная
Вы уже задолбали свое белое пальто в любой теме выгуливать. Уже вся советчица в курсе
Функционируйте дальше в мире животных
1 4 3