16 марта в 18:26

Где найти мужчину для секса

Сайт знакомств отпадает. Нужен адекватный мужчина, не какой-то придурок. Знакомится сама на улице как-то не решалась
показать весь текст
1 1 4
...аяприкольная 16 марта в 18:57
Ответ дляШвидкоруч
Такой экстрим сближает 😂, эти как их, пикаперы говорят
Та ну нафиг у меня все упало и надолго. Ещё и речь отобрало.
Головний кошак 16 марта в 18:59
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, ищу милфу 1990-1995 года, пищите
это милфа? а если 1983 года- то кто я))?
...аяприкольная 16 марта в 18:59
Ответ дляТелепузик
Как это дорогие заправки? Например какие?
Ну вог)) Что Вам даст эта информация ? На велике поедете или пешком?))
...аяприкольная 16 марта в 19:01
Ответ дляШвидкоруч
Socar, upg , которые прилично выглядят, с кафе внутри и магазином. Там они пьют кофе и писяют
Не)) надо с электро зарядкой ,а то времени не будет особо ,надо ж приглядеться что к чему и отличить водилу от хозяина.
Стриптизерка 16 марта в 19:04
Ответ дляШвидкоруч
Пробуйте разные, на Сокар точно дорогие машины приезжают
Кстати да... экс-любовник на Мерседесе за 50 000 уе там всегда заправлялся.
Нервогенератор 16 марта в 19:08
Ответ дляГолена блондинка
Могу, если Оболонь
Саша ты?
Мороженная курица 16 марта в 19:29
Ответ дляХропочка з гривкою
А там що,по кабінетам ходити і пропонувати?
Самі набегуть)
Телепузик 16 марта в 20:09
Ответ для...аяприкольная
Ну вог)) Что Вам даст эта информация ? На велике поедете или пешком?))
Я на заправке свое авто заправляю, на нем и поеду. А вы велик выгуливаете?
Скоро_вчера 16 марта в 20:10
Ответ дляМороженная курица
Сходите в райотдел полиции, типа подать заявление)
Думаете там все полученные, как стриптизеры из фильмов 😂😂😂
Скоро_вчера 16 марта в 20:12
Ответ для...аяприкольная
Ну не знаю )) Может питомник какой-то и существует. Мне не попадался. Хотя сама по себе идея была бы отличная. Пришёл, выбрал какого нужно и пошёл счастливый. А так- то они в разных местах прячутся. На работе ,в магазине ,в парке ,в трамвае и метро)) Блин ,автор так хочется с Вами поискать ))
🤣🤣🤣🤣🤣
Скоро_вчера 16 марта в 20:17
Какие должны быть параметры мужчины? Более конкретно. Если вам любовник на пару встреч, или одну то вообще не вижу проблем. Идёте в спортзал, прикилываетесь слабой женщиной с открытой улыбкой, наивно просите помощи у мужчины, который понравился. Нахваливаете, берете телефон его, чтобы ещё проконсультироваться, если будет крепатура. Вся жизнь игра😉 Включите фантазию. Может у вас сосед тоже в поиске любви. Просто оглядитесь
...аяприкольная 16 марта в 20:21
Ответ дляТелепузик
Я на заправке свое авто заправляю, на нем и поеду. А вы велик выгуливаете?
Ну а про цены на заправках не вкурсе то именно Вы)) Мне на цены пофиг ,больше интересно качество горючего ,велик не выгуливаю ,себя могу)) Меня не ломает от прогулок на обоих транспортных средствах)) Кстати на велике тоже вариант встретить достойного мужчинку ,спортсмены мне нравятся ,попка и ножки огонь))
Мороженная курица 16 марта в 20:58
Ответ дляСкоро_вчера
Думаете там все полученные, как стриптизеры из фильмов 😂😂😂
Ну, может, не все. Но-обстановка, реквизит...)))
Забула що? 16 марта в 21:05
Ответ дляДрібка щастя
Я в залі знайшла
И я в зале нашла любовника , он просто огнище , но боюсь , что влюбляюсь , а это не хорошо 😑
Забула що? 16 марта в 21:07
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, ищу милфу 1990-1995 года, пищите
А 88 подходит? 😂
празники не помню 16 марта в 22:27
Ответ дляЗабула що?
А 88 подходит? 😂
А где у милфов проходит верхняя возрастная граница? 45 это ещё милф? А 55?)

Если 59 лет, но выглядит на 45, то ещё милф?

Кто разбирается в вопросе?)
Швидкоруч 16 марта в 22:47
Ответ дляпразники не помню
А где у милфов проходит верхняя возрастная граница? 45 это ещё милф? А 55?)

Если 59 лет, но выглядит на 45, то ещё милф?

Кто разбирается в вопросе?)
Что это вообще? Название, как для шавок
празники не помню 17 марта в 08:45
Ответ дляШвидкоруч
Что это вообще? Название, как для шавок
Погуглить не пробовали?
Amulon 18 марта в 05:10
Привет мне 40, адекватный, реальный