16 марта в 18:26

Где найти мужчину для секса

Сайт знакомств отпадает. Нужен адекватный мужчина, не какой-то придурок. Знакомится сама на улице как-то не решалась
показать весь текст
1 1 4
Апофиозная 16 марта в 18:45
Ответ дляНу ниче се
Было бы удобно выбирать по каталогу: возраст, фото, образование))
Или взять в аренду на месяц.
На випробувальний термін)))
Швидкоруч 16 марта в 18:46
Ответ дляНу ниче се
Ну то будет непонятно какой.
А тут будет известно: образование (будет о чем поговорить), внешность, наличие медицинской справки.
А нет ещё такого сервиса? Назревает стартап! ’Отпуск вдвоём ’ или ’Без иллюзий’. Жаль наших пока не пускают, они хорошие
Апофиозная 16 марта в 18:46
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
где найти мужчину для секса?
почему у вас возник такой вопрос?
обычно мужчин, которые хотят секса много и у вас, если привлекательная внешность, должен быть большой выбор

обычно женщины поняв один раз как и мужчины как найти секс- находят его по мере надобности и желания
Видела вас на сз. Вечный поиск?
Мамзелькіна 16 марта в 18:46
Умри, но не дай поцелуя без любви!
Швидкоруч 16 марта в 18:47
Вроде что-то было в Фейсбуке, поиск компании для путешествий
Ну ниче се 16 марта в 18:47
Ответ дляЦукрові вишні
Функционируйте дальше в мире животных
Комментарий не мне, но напишу.
Вы и сами из этого мира животных.
Строгое и/или религиозное воспитание часто приводит к тому, что человек прописывает самому себе это возвышенное, ’не животное’ качество - хотеть только после сближения душ.
Тогда как тело часто говорит о другом.
2 1
Апофиозная 16 марта в 18:48
Ответ дляНу ниче се
В темах много раз писали: никто там ни на кого не смотрит, приходят заниматься. Я это могу сказать точно, сама в разных спорт клубах была.
Я тоже регулярно. Но в последнее время уже трижды подходили знакомиться. Пс: я замужем, мне не интересно. Но кому надо- есть из кого выбрать, все красавцы
1 2
Ну ниче се 16 марта в 18:48
Ответ дляАпофиозная
Видела вас на сз. Вечный поиск?
откуда вы знаете, кто он?
он фото показывал?
Стриптизерка 16 марта в 18:48
Мне тоже нужен.
D_A_V 16 марта в 18:48
Ответ дляАпофиозная
Видела вас на сз. Вечный поиск?
нет, я туда почти не захожу- анкета весит, не удалял- я нашел женщину с которой видимся регулярно, но мы не планируем жить вместе или семью образовывать :))
я хочу уехать как будет возможность выехать навсегда в др страну- потому я , хоть не зарекаюсь, но не планирую семейных отношений тут.
1 1
Цукрові вишні 16 марта в 18:49
Ответ дляНу ниче се
Комментарий не мне, но напишу.
Вы и сами из этого мира животных.
Строгое и/или религиозное воспитание часто приводит к тому, что человек прописывает самому себе это возвышенное, ’не животное’ качество - хотеть только после сближения душ.
Тогда как тело часто говорит о другом.
У меня интеллект превалирует над телом) Не завидуйте))
Телепузик 16 марта в 18:49
Ответ дляШвидкоруч
А, кстати, в больнице, поликлинике с докторами симпатичными. Заправки часто советуют хорошие, дорогие, если водите авто
Как это дорогие заправки? Например какие?
Ну ниче се 16 марта в 18:49
Ответ дляЦукрові вишні
У меня интеллект превалирует над телом) Не завидуйте))
А вы еще и злая.
Заметьте, я ничего не написала о том, как делаю я.
Апофиозная 16 марта в 18:49
Ответ дляНу ниче се
откуда вы знаете, кто он?
он фото показывал?
Да, много раз
Швидкоруч 16 марта в 18:50
Ответ дляТелепузик
Как это дорогие заправки? Например какие?
Socar, upg , которые прилично выглядят, с кафе внутри и магазином. Там они пьют кофе и писяют
Ну ниче се 16 марта в 18:50
Ответ дляАпофиозная
Да, много раз
жаль, что не видела
Апофиозная 16 марта в 18:50
Ответ дляD_A_V
нет, я туда почти не захожу- анкета весит, не удалял- я нашел женщину с которой видимся регулярно, но мы не планируем жить вместе или семью образовывать :))
я хочу уехать как будет возможность выехать навсегда в др страну- потому я , хоть не зарекаюсь, но не планирую семейных отношений тут.
Очень жаль, позиция тупиковая(
1 1
Швидкоруч 16 марта в 18:51
Ответ дляD_A_V
нет, я туда почти не захожу- анкета весит, не удалял- я нашел женщину с которой видимся регулярно, но мы не планируем жить вместе или семью образовывать :))
я хочу уехать как будет возможность выехать навсегда в др страну- потому я , хоть не зарекаюсь, но не планирую семейных отношений тут.
Наконец-то, женщина мечты? Красотка?
Головний кошак 16 марта в 18:51
Ответ дляНу ниче се
позорище какое
лишний шаг уже не хотят делать
у него еще и стоит только по віходнім
1 2
Мусик Пусик 16 марта в 18:52
Ответ дляУраганнаЯ
Запорожье
могу если Бабурка
Апофиозная 16 марта в 18:52
Ответ дляНу ниче се
жаль, что не видела
Обычный мужчина средних лет. Не страшный, кстати. Но безперспективный в плане отношений.
Мусик Пусик 16 марта в 18:52
Ответ дляСтриптизерка
Мне тоже нужен.
не против мужчины помладше?
Телепузик 16 марта в 18:53
Ответ дляШвидкоруч
Socar, upg , которые прилично выглядят, с кафе внутри и магазином. Там они пьют кофе и писяют
Ясно. А все на окко да на окко, надо менять маршрут)
Мусик Пусик 16 марта в 18:53
Ответ дляШвидкоруч
Вроде что-то было в Фейсбуке, поиск компании для путешествий
а куда путешествия? ’к тебе или ко мне’?
Швидкоруч 16 марта в 18:53
Ответ дляМусик Пусик
а куда путешествия? ’к тебе или ко мне’?
Как пойдёт
Швидкоруч 16 марта в 18:54
Ответ дляТелепузик
Ясно. А все на окко да на окко, надо менять маршрут)
Пробуйте разные, на Сокар точно дорогие машины приезжают
Телепузик 16 марта в 18:54
Ответ дляСтриптизерка
Мне тоже нужен.
Встану в очередь ))))
Мусик Пусик 16 марта в 18:55
Девочки, ищу милфу 1990-1995 года, пищите
Головний кошак 16 марта в 18:56
Ответ дляАпофиозная
Видела вас на сз. Вечный поиск?
симпатичный он хотя бы?
Цукрові вишні 16 марта в 18:56
Ответ дляНу ниче се
А вы еще и злая.
Заметьте, я ничего не написала о том, как делаю я.
Зато много написали про меня, но только не правды, а своих фантазий) На совокупляющихся без интеллектуально-духовной близости смотрю именно как в мире животных Замечено, что чем выше уровень интеллекта и культуры - тем ниже физиологическая доминанта, можете почитать об этом.