16 марта в 18:26

Где найти мужчину для секса

Сайт знакомств отпадает. Нужен адекватный мужчина, не какой-то придурок. Знакомится сама на улице как-то не решалась
1 1 4
flekder 16 марта в 18:26
мы здесь
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:27
Ответ дляflekder
мы здесь
Хорошо вам
Просто каралева 16 марта в 18:27
Я на работе нашла.
Дрібка щастя 16 марта в 18:27
Я в залі знайшла
3 2
Галя із Дарниці 16 марта в 18:27
Я могу, пишите адрес
6 1
Мороженная курица 16 марта в 18:27
Сходите в райотдел полиции, типа подать заявление)
1 8 3
100% 16 марта в 18:28
Фигура норм?
Попразендовна 16 марта в 18:28
А с мужем секса не хотите?
Ну ниче се 16 марта в 18:28
В Тиндере есть нормальные и адекватные. Но так как все мужчины заточены под секс, если вы нормальному намекнете, он не откажется.
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:28
Ответ дляПопразендовна
А с мужем секса не хотите?
Нет
Голена блондинка 16 марта в 18:29
Могу, если Оболонь
1 8
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:29
Ответ для100%
Фигура норм?
Да
Ну ниче се 16 марта в 18:29
Ответ дляГолена блондинка
Могу, если Оболонь
позорище какое
лишний шаг уже не хотят делать
3 15
Г@Л@В@ломка 16 марта в 18:29
Та где угодно, но я без комплексов, если мужчина понравился и сама познакомится могу, последнего в баре нашла
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:29
Ответ дляГолена блондинка
Могу, если Оболонь
Запорожье
1 5
Попразендовна 16 марта в 18:30
Ответ дляУраганнаЯ
Нет
Сочувствую
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та где угодно, но я без комплексов, если мужчина понравился и сама познакомится могу, последнего в баре нашла
Я по барам не хожу) разве что кофейни ,вижу конечно много симпатичных мужчин, особенно много военных, но знакомиться не решалась
Хропочка з гривкою 16 марта в 18:30
Ответ дляМороженная курица
Сходите в райотдел полиции, типа подать заявление)
А там що,по кабінетам ходити і пропонувати?
Цукрові вишні 16 марта в 18:31
Как хорошо у меня нет физиологической потребности, чтоб в меня где-то тыкали. Сексуальное желание просыпается после душевной близости.
12 6
Санька-4b93 16 марта в 18:31
Ответ дляГолена блондинка
Могу, если Оболонь
Ещё и за пределы района шоб не выезжать))
Тцк боишься, касатик?
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:31
Ответ дляПопразендовна
Сочувствую
Не нужно
Хропочка з гривкою 16 марта в 18:31
Ответ дляНу ниче се
позорище какое
лишний шаг уже не хотят делать
Ага,з правого на лівий берег не переїдуть для такої справи.
Elena-466d 16 марта в 18:31
Ответ дляХропочка з гривкою
А там що,по кабінетам ходити і пропонувати?
Нет конечно, лучше на советчице.
...аяприкольная 16 марта в 18:31
Ну не знаю )) Может питомник какой-то и существует. Мне не попадался. Хотя сама по себе идея была бы отличная. Пришёл, выбрал какого нужно и пошёл счастливый. А так- то они в разных местах прячутся. На работе ,в магазине ,в парке ,в трамвае и метро)) Блин ,автор так хочется с Вами поискать ))
Я тут Живу 16 марта в 18:32
Чем сз не подходит? Там как раз таких полно и адекватные есть
Ну ниче се 16 марта в 18:33
Ответ для...аяприкольная
Ну не знаю )) Может питомник какой-то и существует. Мне не попадался. Хотя сама по себе идея была бы отличная. Пришёл, выбрал какого нужно и пошёл счастливый. А так- то они в разных местах прячутся. На работе ,в магазине ,в парке ,в трамвае и метро)) Блин ,автор так хочется с Вами поискать ))
А нет борделей с одними мужчинами?
...аяприкольная 16 марта в 18:33
Ответ дляЯ тут Живу
Чем сз не подходит? Там как раз таких полно и адекватные есть
Ну вот и не будьте жадиной ,делитесь. К Вам тут очередь быстро набежит и даже за деньги))
Попразендовна 16 марта в 18:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Ага,з правого на лівий берег не переїдуть для такої справи.
Та жесть просто. Ко мне кавалер с другого континента прилетал. А єти ледачие....
автор УраганнаЯ 16 марта в 18:33
Ответ дляЯ тут Живу
Чем сз не подходит? Там как раз таких полно и адекватные есть
Один раз регистрировалась, попадались придурки. Да и фото свое не хочу светить на сайтах знакомств
Ну ниче се 16 марта в 18:34
Автор, вам уже несколько человек посоветовали сайты/приложения знакомств. Чем они не подходят? Вы там знакомиться пробовали?