PORKA• 16 марта 2024

Плохое предсказание гадалки

Сходила за компанию с подругой,и она мне сказала,что я скоро умру и судьбы у меня нет.теперь схожу с ума
Пишу вірші, дорого• 16 марта 2024
Меняйте

Чарочка діда• 16 марта 2024
Забийте. Ці гадалки не можуть передбачити ні війну, ні курс долара
Котомафия• 16 марта 2024
гадалки вот так прямо в лоб такое не говорят! та и даже не в лоб.. не говорят, даже если и видят..
Анчо Ус• 16 марта 2024
Нет, вы ещё эту гадалку переживете. Вижу ясно.
Забрызжу ядом• 16 марта 2024
Так а від чого? А красиво ще щось придумати? Може дурість у вас вмре?
булоТАЙминуло• 16 марта 2024
Зажгите свечу и все наладится
Наизнанку• 16 марта 2024
По морде таким с размаху гадалкам

Спасу мир• 16 марта 2024
Не зацикливаться, верить в Бога, а не в гадалок... Я 2 раза могла умереть, но выжила, шансов никто не давал. Есть Бог и он лучше знает, сколько кому отмерено.
Natalia505• 16 марта 2024
Яке кончене...поставте свічку за здравіє і ніколи не ходіть до гадалок
Блондинка в Законе• 16 марта 2024
Ой, чего мне только не предсказывали... Теперь я сама себе лучшая гадалка- как решу- так и будет.
Мальчижка• 16 марта 2024
Ответ дляКотомафия
Просто автор тролль.
Та легко!• 16 марта 2024
Сходите к другой
Великий сатирик• 16 марта 2024
Сходите в Единую тему по Таро, вам там кучу совершенно разных предсказаний дадут, выберете себе понравившееся)
Лиса Патрикевна• 16 марта 2024
Кинула вам на абрикосовых косточках , буде до 98 жить ,
автор PORKA • 16 марта 2024
Ответ дляТа легко!
Сходите к другой
Та не хочу больше как то
MacOS-ница• 16 марта 2024
Никому это не дано знать,только Всевышнему.А гадалка не от Бога.
Женщинас• 16 марта 2024
Автор, если гадалка действительно гадалка , то они про личную смерть не говорят . Могут только посоветовать обратить внимание на здоровье или посоветовать не ехать в путешествие, но никак не говорят - вы умрете . Так что забейте , она такая гадалка , как я балерина
Стигла полуниця• 16 марта 2024
Какая то странная гадалка. Они обычно не могут такое сказать. А что подруга про нее говорит . У нее сбывалось что-то от нее?
автор PORKA • 16 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Подруге сказала,что она из нутри гнить будет,и детей не будет,и муж уйдет.и у подруги действительно матку удалили и муж вот ушел

Стигла полуниця• 16 марта 2024
Моя свекровь к одной гадалке ходит. Так по ее словам муж должен жить в Германии , иметь двоих сыновей(у нас дочка), и со мной развестись. Все мимо. А иногда даже хочется верить, что кто-то что-то знает. Например когда война закончится
Стигла полуниця• 16 марта 2024
Ответ дляPORKA
А до этого что говорила? Другим? Соберите полный анализ. Что вам сказала, чего опасаться войны, воды , болезни?
Ніколи не збрешу• 16 марта 2024
Одна мені сказала,теж сиділа на голках,пройшло два роки нічого не збулось,не вірю
булоТАЙминуло• 16 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Война закончится тогда, когда последний воин, который пришёл сюда сейчас отработать карму воина умрёт
Тпк что)
Seehund• 16 марта 2024
Ответ дляPORKA
Ужас, это же надо быть такой конченной.
Фокус-Покус• 16 марта 2024
Нашей куме нагадали, что муж с ней жить не будет и что скоро останется одна с сыном. Она накрутила себя решив, что он точно изменит ей и уйдет к другой. Очень сильно начала скандалить с ним, превратилась в психичку и параноичку. Да только он погиб в первые дни войны, когда его мобилизовали на фронт.... И накануне его гибели тоже наговорила ему гадостей... Да только по сей день жалеет обо всем страшно и реально поехала кукухой😢😢😢 жалко и нашего кума, и жаль ее, потому что несмотря на ее поведение очень жаль видеть сильно осунувшуюся молодую женщину, уже второй год убитую горем ..
Поэтому мораль такова, что не стоит себя так накручивать после этих гаданий - можно реально накрутить себя до беды((
булоТАЙминуло• 16 марта 2024
Куда вы ходили?) это смешно) ни одна реальная ведьма не имеет право такое говорить, она может увидеть вероятность , одну из много тысячь, но никогда не скажет такого, а подберет слова и вариант как уйти от такого, если вы этого не заслуживаете, да, иногда заслуживают то, что имеют, но это 2% из 100) а она просто решила впс развести на бабло.. Бывает
Просто сегодня наберите ванную воды, насыпте туда много соли, если есть мала лаванды или хвойных тоже добавте и искупайтесь с мыслями... Весь негатив смываю, только счатье, добро и радость оставляю.. Обязательно душ и спать)
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2024
Капец, а я тики шо в тик-токе наткнулась на тарологиню, и она раскинула на картишках своих, что мой город ждут обстрелы😱
Дай думаю, полистаю, что она там раньше нагадала по др. населенным пунктам моей области, а там тоже капец. Гадала на днях, и в течение 1-3 дней обстрелы. Везде угадала, хотя по ним (и по нам) прилетов уже с год-полтора не было.
Йоп твою мать, шоробить, уже выезжали, вернулись, опять драпать?