16 мая 2012

18 мая можно пройти бесплатную диагностику родинок. Где и как записаться?

Слышала, что 18 мая можно будет бесплатно провести диагностику родинок. Было сказано, что можно записаться на прием, но порыскав по просторам инета не нашла конкретной информации, где и как это сделать.

Может кто-то владеет информацией - поделитесь, пожалуйста.

показать весь текст
Аноним 18 мая 2012
А я прошла диагностику на Артема в частной клинике. Прием был с 9 до 11, но все конечно пришли на 9 утра )) Немного пришлось подождать, но результатом довольна. Прием прошел быстро, рекомендации дали (посоветовали удалить некоторые родинки азотом). Еще дали пробники солнцезащитного крема, правда всего по 3 мл, но зато на ШАРУ )) Некоторые дамы пенсионного возраста брали по 4 штуки.
автор natta 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А я прошла диагностику на Артема в частной клинике. Прием был с 9 до 11, но все конечно пришли на 9 утра )) Немного пришлось подождать, но результатом довольна. Прием прошел быстро, рекомендации дали (посоветовали удалить некоторые родинки азотом). Еще дали пробники солнцезащитного крема, правда всего по 3 мл, но зато на ШАРУ )) Некоторые дамы пенсионного возраста брали по 4 штуки.
Рада, что Вам все удалось)))
t0704 19 мая 2012
и у нас все было в порядке. проверяла малую. записались на островского с 9 до 11. приехали около 10, но оказалось живая очередь. нас приняли в 11.15. все хорошо - доктор посмотрел, дал рекомендации. Но к 11 людей в очереди стало в 2 раза больше.
автор natta 19 мая 2012
Ответ дляt0704
и у нас все было в порядке. проверяла малую. записались на островского с 9 до 11. приехали около 10, но оказалось живая очередь. нас приняли в 11.15. все хорошо - доктор посмотрел, дал рекомендации. Но к 11 людей в очереди стало в 2 раза больше.
Рада, что все сложилось))))
Аноним 19 мая 2012
Более двух часов просидела в очереди,осмотр длился минуту.)
Всё нормально,проблемные(по моему мнению)родинки на солнце смазывать защитным кремом.Ничего удалять не нужно,СБ,
Как и основной массе людей из очереди,как я поняла.