Грибной_Дождик• 17 марта 2024

Как и на чем вы держитесь?

Мне что-то тяжело последнее время. Прочитала про арабку, которая в Швеции оскорбила наших женщин. Одесса. Сумы. Про то что в Украине заканчиваются снаряды, а у росии через 4 месяца будет дронов чтобы доставать каждого солдата. США не дают помощь. Майдан 3.
я не знаю...мало того, что ежедневные смерти массовые в Украине, так еще и надо бороться с какими-то тварями., которые за границей украинок унижают. Мало того что многие оказались без домов, так сказать бомжами стали, уехали в никуда и без ничего, так теперь еще и этот статус беженцев, приравняли украинцев к сирийцам...никогда и в жизни не могла подумать что так может быть. Все эти росияне которые путешествуют, рожают в аргентине, едут куда угодно
я очень люблю Украину и своих людей и это просто я не знаю...руки опускаются от всей несправедливости и безнаказанности. эта арабка прямо добила, почитала что тв канал, который ее выпустил, сказал что ничего такого в этом не видит.
Пасти Ла• 17 марта 2024
Что за арабка? И как она оскорбила наших женщин?

Аноним_1857• 17 марта 2024
Не знаю , що там за арабка, але до вас завжди будуть ставитися відповідно до вашої поведінки
Скользкая• 17 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
сказала на арабском телевидении что все украинские женщины работают в борделях
Най хоч раз• 17 марта 2024
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну і що? Кожному не закриєш рукою роток. Вам то що з того?
Крапипопка• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А ей места не хватило?
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
и? вы о чем? война началась потому что мы сами виноваты или украинские женщины виноваты что их убивают или оскорбляют? ничего себе заявка
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
А ей места не хватило?
видимо) аж улыбнулась от вашего коммента, моя вы хорошая

Аноним_1857• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Нікого просто так не ображають
муха в кедах• 17 марта 2024
сейчас держу термокружку с виски, и стою у входа на подземный паркинг...держимся. Украина была, есть и будет!!
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Удалено администрацией...
Папобус• 17 марта 2024
Вам би своім життям зайнятися)
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Нікого просто так не ображають
да, я поняла. виктимблейдинг. и росия напала потому что мы виноваты. и жертва виновата что короткая юбка
а жену которую муж избил - так спровоцировала
автор Грибной_Дождик • 17 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Одесса?
Аноним_1857• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
У вас каша в голові.
муха в кедах• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Одесса?
Днепр
Мудробаба• 17 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
У вас каша в голові.
В неї вата в голові . Зараз аноніми знімуть
Телефон Рубика• 17 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Это мы имеем несчастье сейчас наблюдать, кстати.
Под мы я имею ввиду всех нас, всю страну(

ВЫВсеВрете• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
она на кухне сидит мечтает
Телефон Рубика• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Это она от зависти)
Ну сказала да и сказала, ей за это заплатили.
Крапипопка• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
админы, ау
Крапипопка• 17 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Днепр
Привет из Одессы
Аль де Барановна• 17 марта 2024
расскажу хорошее
я в Варшаве, звонок в дверь, ксендз в рясе, что-то рассказывает, я говорю, что не говорю на польском, он так строго ’беларусь’? говорю ’Украина’, а он в ответ так широко улыбнулся и сказал ’Поздравьям’

может какие-то проплаченные курвы и мелят то, за что им заплатили, но большинство людей понимают что к чему
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
она на кухне сидит мечтает
точно, это все происки завистников
В кого тако було• 17 марта 2024
Чесно говоря не понимаю почему меня, например, должно волновать мнение какой-то не знакомой мне арабки? Она президент какой-то страны, которая может повлиять на поставку нам боеприпасов?
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
точно, арабки нам не друзи
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
конечно поддерживает, это их ближайший теперь соратник и финансовый кошелек. В кремле террористы как дорогие гости сейчас
Силиконочка• 17 марта 2024
Шото сегодня одна за одной темки валят про всепропало, к чему бы это