Царівна Жабка• 17 марта 2024

Приснился умерший отец

Девочки ,помоги ,пожалуйста ,может кто то знает к чему приснился покойный папа. Он выглядел очень хорошо. Я была с мамой ( мама жива) ,все вместе подошли к каменной двери . Папа достал ключ и открыл эту дверь . Потом смотрю ,а он вдали от нас с мамой с детской новой коляской . Я ещё подумала такая красивая ,дорогая коляска . Он потом ее сложил и просто смотрел на нас . Спасибо всем .
Най хоч раз• 17 марта 2024
До опадів

Невгамовна сила• 17 марта 2024
Якщо наснився гарний і задоволений, то все добре, немає чого хвилюватися.
Подтяжка• 17 марта 2024
Отвечу цитатами из книги
Замулена ріка• 17 марта 2024
Мне приснилось, что я на рососии пришла на избирательный участок и пела там Гимн Украины.
автор Царівна Жабка • 17 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Спасибо Вам за ответ )
Дуже дуже вумна• 17 марта 2024
Мне приснился ужасный сон с моей покойной любимой бабушкой.
Она грустная шла в магазин, я подошла, она сказала, что идёт за продуктами и я увязалась идти за ней.
То есть всё худшее в одном сне: голодный расстроенный покойник и я, уходящая с ним.
Расценила это как молитвенный голод, заказала службы, раздала нуждающимся продукты и попросила помянуть.
Пока жива. Но, если бы что-то случилось со мной в течении года, наверное, все бы связали это с моим сном...и вот так все эти поверья возникают.
Считаю, что ничего не значит, просто ваши мысли.
Я как раз перед сном проходила мимо кладбища и думала о том, что не могу посетить могилку бабушки, памятник поставить, потому что она умерла прямо перед войной и похоронена рядом с линией фронта. Вот эти мысли и чувство вины дало такой сон.
Замулена ріка• 17 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Спасибо Вам за ответ )
Пожалуйста.)) Не ищите во сне негативный подтекст.

Есть вариант, что это просто душа Вашего отца к Вам приходила и/или подсознательно так выражается Ваша тоска по отцу. Мама моя покойная мне тоже часто снится и это часто как альтернативная реальность.

ЯблокоРаздора• 17 марта 2024
Не знаю, що значить цей сон. Може толком нічого або до немовляти ))
Знаю що погано, коли людина жива на коні скаче. Бабусі снилось що дід скаче на коні перед його смертю.
Знаю що не ок, коли стіни уві сні падають на людину. Також родич помер після такого.
В вашому сні такого нема, значить все чікі пікі
автор Царівна Жабка • 17 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Дякую. Гарного і тихого Вам дня
Кумася• 17 марта 2024
Тільки ви можете зрозуміти до чого він вам наснився.
Але сон хороший, тому хвилюватись немає чого.
Я навчилась розуміти до чого сниться батько. Кожен раз перед небезпекою він сниться.
Просто каралева• 17 марта 2024
Він вам рідко сниться? Мій тато мені сниться майже кожної ночі, вже не шукаю знаків, просто розумію, що я не можу його відпустити 😔