зорi• 17 марта 2024

"Лариса, я в Авдеевке! Тут в этих домах все есть. Телевизоры, чего только.."

«Лариса, я в Авдеевке! Тут в этих домах все есть. Телевизоры, чего только нету! Только надо электричку какую-то грузовую и вывозить отсюда!»
Российский мародер радуется захвату развалин Авдеевки, потому что теперь можно грабить оставшееся в квартирах имущество погибших местных жителей.видео https://charter97.org/ru/news/2024/3/17/587934/ В Сети появилось видео, на котором российский мародер из армии РФ, радуясь захвату развалин Авдеевки, говорит о намерении грабить оставшееся в квартирах имущество погибших и уехавших из города местных жителей.

Видео опубликовал украинский журналист Денис Казанский.

Российские военные сами записывают видео из захваченного города на фоне полуразрушенных домов, в которых до сих пор остается имущество местных жителей.

Россияне уже начали ходить по домам, взламывая двери и грабя имущество уехавших украинцев.

Оккупанты даже не пытаются скрывать свои намерения и радость, что добрались до возможности вынести чужое имущество и отправить домой в Россию.

На одном из видео фиксируется момент, когда один из военных обращается к своей жене: «Лариса, я в Авдеевке! Тут, в этих домах, все есть: телевизоры, чего только нету! Только надо электричку какую-то грузовую и вывозить отсюда!».Telegram Messenger
https://t.me › avdiyivka
Перевести эту страницу
2 дня назад — «Лариса, я в Авдеевке! Тут в этих домах все есть. Телевизоры, чего только нету! Только надо электричку какую-то грузовую и вывозить отсюда!

Денис Казанський

Telegram Messenger
https://t.me › kazansky2017
3 дня назад — «Лариса, я в Авдеевке! Тут в этих домах все есть. Телевизоры, чего только нету! Только надо электричку какую-то грузовую и вывозить отсюда!
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляTaFo
Извините, не успела вам ответить.
Вопрос деградации русни закрыт и не подлежит аргументации уже более 10 лет.
Я не считаю конструктивным тащить подобный шлак в публичное простоанство. Я не понимаю цели этого действия.Ну, кроме как развести срач. Подобные темки из разряда о мальчике в трусиках и сьеденных младенцах.
В цій темі розжували вже не один раз, яка мета.

Навіщо сратись? Сруться коли з чимось незгодні.

Або дайте собі чесно відповідь, що вас дратує в подібних темах. Що людям доносять, нагадують на прикладах відеодоказів, якими є росіяни, з якою метою прийшли до нас. Чому?
Чому вам хочеться написати деградація нації про українців. І не чути не бачити нічого поганого про росіян.
diamond_shop• 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
хтось ще ведеться що кацапи не бачили телевізорів?
в сенсі ведеться? оригінальне відео, ви на приколі? до чого тут ’не бачили’, вони й ліжечка бачили дитячі, але ж саме хоче вкрасти, а не просто дивується
Труп нареченої• 17 марта 2024
Ответ дляОльгаХ
Есть те которые без телевизоров, до войны общалась в фб с архангельским челом, вроде норм, удивился что инет у меня безлимит и телек еще от инета работает. Там действительно у многих телеки-ящики, не плазмы. Показывал видео квартиры, я стеснялась сказать что как бомжи. Ну чистенько но бедно, ни плазмы, ни потолков норм. Спросила про теплый пол, так он сказал что это для мажоров и огнеопасно.
Рашка это не только москвабад и питер. И таких архангельсков куча там. И мародеров
в наших віддалених селах така ж ситуація
Труп нареченої• 17 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
diamond_shop• 17 марта 2024
Ответ дляosna
Есть такое слово ’трофеи’...
це слово для воєнної амуніції та техніки, а не для речей мирних громадян
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
Наші напали на росію, повбивали людей, зруйнували міста та села і вихваляються на відео перед дружинами, що тут стільки всього можна потягнути? Ану покажіть.
diamond_shop• 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
наші? куди мародерять? в окопи собі везуть? що за маячня!
diamond_shop• 17 марта 2024
Ответ для vihola
тролів просто вагон сьогодні, наші мародерять( це ж треба таке вигадати, щось я не бачила, щоб наші труси тягли та буди собачі з хат покинутих
Труп нареченої• 17 марта 2024
Ответ для vihola
Переглянули відео?

Давайте поспілкуємось на тему, в яких умовах потрібно вирости, щоб радіти зруйнованому тобою місту в чужій країні?

Радіти, що ти маєш можливість безкарно нишпорити по чужих квартирах винести звідти, що заманенться. Красти майно людей, яких ти напередодні вбив, чи прогнав назавжди з рідного дому. Вихвалятись на весь світ перед коханою жінкою таким «подвигом» і не боятись осуду.
Удалено администрацией...
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
І брехати з теми в тему, що свободи слова нема.
На парашці за дискредитацію армії вже б на 15 років присіли.

При тому, що злочини парашенської армії правда, а на ЗСУ наклепи зводяться.
Оленёнок• 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
Тот самый случай, когда пишешь на украинском, но предательский кокошник все равно выдаёт твою сущность. Детей русских она жалеет, иш ты….
Сонная Сова• 17 марта 2024
Ответ для vihola

К сожалению идеализировать людей не самое лучшее занятие, даже если они в ЗСУ. Но рашистов не оправдываю, то шо они творят на голову не налазит.
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
В умовах коли третій рік росіяни (білгородці) щодня вбивають українських дітей. Коли сотні, тисячі українських дітей ніг, без рук, без батьків, мільйони без рідного дому.

Тепер розкажіть, якої шкоди українці завдали цьому російському виродку з відео, що воно прийшло на нашу землю вбивати і мародерити.
Rolisa• 17 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
Если вы не видели, то этого не существует?
’Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть’
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляRolisa
А ви бачили?
elenze66• 17 марта 2024
Ответ дляosna
Я можу зробити фото майже такої київської маршрутки. Тільки для чого це? Що від цих тем зміниться?
Зробіть. Я живу не в Києві, в обласному центрі на ЗУ, в нас таких тролейбусів вже давно немає, всі нові.
Marusya22• 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
Більшості українців пофіг на тих бєлгородських немовлят в трусіках. Немає часу думати про них. Ми оплакуємо своїх загиблих
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляMarusya22
Ніхто спеціально по білгородських дітях не стріляє, туди навіть близько так не прилітає, як з того боку до нас. Але млять, ще треба перед кокошником виправдовуватись за білгородських дітей
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Ваш чоловік в ЗСУ? Чим займається? Захищає країну, чи напав на сусідів, вбиває їх і мародерить?
автор зорi • 17 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
я в своих темах хит парад матрьошек всегда устраиваю.меня хлебом не корми-дай над ними поиздеваться.
Сонная Сова• 17 марта 2024
Ответ для vihola
Причем тут это? Я вам объясню на пальцах, во первых я до совсем недавнего времени думала много хорошего про украинцев, в итоге у меня мошенники с олх выцыганили полторы тысячи, а мне все го лишь хотелось что бы вещь на ребенка не пропала в мусорке, новая практически. Теперь изначально думать что то хорошее про людей в общем я опасаюсь. Во вторых, тут же был коммент в одной из тем как мадам жаловалась на поваров ЗСУ которые крали продукты у ребят. В третьих, когда муж еще был дома, на работе у него постоянно пропадали инструменты, перчатки и прочее, кто то же их прикарманивал, и это были явно не приезжая русня. Так что сказка о том что в ЗСУ только честные пречестные люди служат ,это к кому нибудь другому.
автор зорi • 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
дети в белгороде погибли от наших ракет?напомню-над городом постоянно летают самолеты убивать наших детей.путин начал войну а не мы.пво белгородское сбивает над городом наши ракеты и дроны,а надо не сбивать над головами людей.ракета летит в военную цель.бомбы падают самопроизвольно и с их самолетов на город.
автор зорi • 17 марта 2024
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
так радуются смертям своих детей и сами белгородцы.иначе еще 2 г назад вышли бы на улицы.город 400 тыс населения и плюс область.а они не вышли.они за войну.им в кайф
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Тобто, не бачите ніякої різниці між українцями та росіянами, „какая разніца” „адіннарот”?
Якщо ваш чоловік так само ваажає, що робить під українським прапором? Хай йде парашенців від українців захищати, щоб ми в них інструменти не вкрали.
Belosnezka1980• 17 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Ваш чоловік служить? То радійте, буде мародерити і додому добичу відправляти
Сонная Сова• 17 марта 2024
Ответ для vihola
Я просто допускаю что и наши вполне себе могут что то прикарманить в пустом доме вот и все. Это людская натура без привязки к национальности.
Сонная Сова• 17 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
А это вы у меня на олх полторы тысячи выцыганили, вы довольны наверное очень обманом?) Надеюсь вам это еще отзовется.
Belosnezka1980• 17 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Так я, маю ж я якось заробляти)
Сонная Сова• 17 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Так я, маю ж я якось заробляти)
Ну да) щимить неугодных на форуме много денег не приносит)
vihola• 17 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Не бачила, але допускаєте, бо так хочеться.

Допускаєте, що наші руйнують людські будинки, щоб з них потім майно розтащити?

Чи беруть зі зруйнованого русньою те в чому мають потребу, щоб вижити, захищаючи решту країни? Різниці зовсім нема?