Одна_на_всей_планете• 17 марта 2024
Кому удалось сохранить красоту в 35+?
Ваши рецепты и самые действенные процедуры и привычки.
Интересует особенно от тех, кто переживает стрессы и войну и не смотря на это сохраняет внешность. Какие Ваши рецепты?
Любительница• 17 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Конечно, колю витамины, ботокс, радиесс регулярно
Сколько вам лет?
С какого возраста начали?
Чудо в декрете• 17 марта 2024
35 это молодая женщина, но именно в этом возрасте уже виден тип старения-птоз, брыли, морщинки между бровями или у глаз, где-то но признаки есть, это видно всем, кроме тех кто убеждает себя, что все отлично. Но к 35 уже женщина определяет свой тип кожи, что ей нравится и как за ней ухаживать, то есть багажик должен быть. Сюда добавить образ жизни, витамины, походы к косметологу для решения индивидуальных проблем и можно выглядеть как конфетка
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уплотнить кожу, убрать пигментацию, ее совсем чуть. Улучшить качество кожи на теле. И вообще, хочу просыпаться свежей и красивой, а не помятой
З пігментацвєю краще за все працює жовтий лазер, ущільнюют шкіру мезококтейлі. Ну а тіло це про спорт , масажі та оброгтувагня.
Режим сну та дотримання циркадних ритмів допоможуть підняти ефективність
жижифреймут• 17 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну считайте себя старухой. Кто вам мешает? Другие так не считают, и плевать на вас хотели)
И да, 35 это и вправду молодая женщина.
Пик сексуальности, офигенный возраст. Мне 44, для меня 35-40 были самые офигенные.
И да, 35 это и вправду молодая женщина.
Для меня 39-45 самые лучшие наверное годы .
Мне 45 и только сейчас понимаю что начала сдавать.
Одна_на_всей_планете
• 17 марта 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Согласена. И тему создала узнать может что-то пропустила. А не слушать басни, как советчицы молодо выглядят не делая ничего.
Одна_на_всей_планете
• 17 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Режим сна нереально. Тревоги состояние, переходим спать в коридор, но там мало воздуха. Остальное спасибо
Чудо в декрете• 17 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потому что часто люди не присматриваются к этим изменениям, они же происходят естественным путем и кажется, что все ок. На деле же все хорошо видно. Я работаю в организации 3000 чел и у меня перед глазами большая выборка, все выглядят на свой возраст без ухода.
Любительница• 17 марта 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Что такое ’уход’ по-вашему?
Только не называйте ботокс и филлеры уходом.
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я лягаю у коридорі з вечора, прийняла думку, що зробила все,що від мене залежить,сподіваюсь, що ще не прийшов мій час. В це мене заспокоює, і дає спокійно спати
Чудо в декрете• 17 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Что такое ’уход’ по-вашему?
Не смешите, какой ботокс и филлеры. Это как дорогую брошку приколоть к старому дырявому платью. Я же написала-уход по типу кожи, подобранный за годы осознанного потребления. Сейчас масса сывороток, пилингов для домашнего использования, гаджеты, нужны только мозги ну в 35 они уже должны быть а если нет можно и ботокс
СКИБИДЫШь• 17 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
35 це ще зовсім молода жінка, що там зберігати?
В 35 нормально выглядят единицы,какая молодая
Любительница• 17 марта 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Вы серьезно верите, что пилинги и сыворотки способствуют омоложению? Вы тоже не смешите. А про гаджеты вообще смех и грех.
Чудо в декрете• 17 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Биорепил, желтый да. Мне микротоки убрали второй подбородок за 2 месяца полностью. Рада, что рассмешила, хорошего вам настроения)
Одна_на_всей_планете
• 17 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Что такое ’уход’ по-вашему?
Конечно ботокс- это уход. Но советчицам наверное межбровка - это красиво
Мао_Мяо• 17 марта 2024
Ответ дляLike-995b
У меня гены хорошие, сестре 52, красавица, и мама была красавица долго. Без всяких специальных уходов. Все худенькие
А те що всі худенькі якось впливає?
Я худа-худюща, а обличчя вже потихеньку пливе вниз.