Варена цибуля• 18 марта 2024

Может быть ПТСР через 5 лет после смерти родственника?

Может быть ПТСР через 5 лет и больше после смерти близкого родственника? Может ли длиться столько лет?
Кучерявочка• 18 марта 2024
Может.
Какие симптомы?
КротоТо• 18 марта 2024
у меня уже 4 года.
Налитое яблочко• 18 марта 2024
Ответ дляКротоТо
у меня уже 4 года.
Вы не можете отпустить
В чем это выражается
Дюагональ• 18 марта 2024
Всю жизнь может.
Родственник умер насильственной смертью и/или у вас на глазах?
Попихтю та й годі• 18 марта 2024
запросто.
Кайдашева дочка• 18 марта 2024
У меня.Четвертый год.Но что с этим делать я не знаю.Психологам и психиатрам не доверяю.
ДолькиКабана• 18 марта 2024
Да
40каградусная• 18 марта 2024
Лучше конечно обратиться к психологу или психотерапевту,или самостоятельно найдите лекции психологов и слушайте....займите себя чем то интересным....
Мао_Мяо• 18 марта 2024
Спочатку до психолога, але обов´язково кризового. Потім, за його рекомендаціями, можна до психіатра за пігулками. Зазвичай кризові психологи самі співпрацюють з психіатрами і обговорюють препарати. Я не знаю, чи може бути так довго. Але в мене це після загибелі близької людини на війні і опізнання останків. Це триндець як важко. Обіймаю вас і бажаю впоратися.
МояХатаЗкраю• 18 марта 2024
почему именно птср? Что вы имеете в виду?
КротоТо• 18 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Вы не можете отпустить
В чем это выражается
не могу. каждый день вспоминаю и плачу. так душа болит, не передать. да и как туда можно отпустить маму ?
Налитое яблочко• 18 марта 2024
Ответ дляКротоТо
У вас есть семья?
КротоТо• 18 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
У вас есть семья?
да. есть. муж хороший, дочка взрослая, а мамы не хватает.