18 марта в 11:31

Нерухомість Харкова без посередників

Чи є така група? Де знайти оголошення від хазяїна? Купити квартиру
Тролю як можу 18 марта в 11:38
Послушаю, тоже надо
Лагшмивара 18 марта в 11:41
Моя родичка на Алексіівці продає двушку, обяву дали по різним паблікам
Стріляний птах 18 марта в 11:44
Мы тоже продаём даушку на Алексеевке.Нужна?
Джонсонюк 18 марта в 11:48
Мы продаём в жк овис тоже двушку 78 кв.м Пабликов не знаю, на олх стоит и не продаётся ))) звонят только риелторы.
vitamin-bd22 18 марта в 11:49
ну ровно год назад я искала без риелторов , даже сюда писала что куплю . но к сожалению ничего не нашла подходящего , но я искала только на НД. сейчас , я думаю можно что то найти
3@йk@ 18 марта в 12:12
Ответ дляДжонсонюк
Мы продаём в жк овис тоже двушку 78 кв.м Пабликов не знаю, на олх стоит и не продаётся ))) звонят только риелторы.
Давно сдали дом?
Люди делают ремонты или только все продают?
У нас через дорогу квартира в Павловском
Iryna2017 18 марта в 15:11
Ответ дляvitamin-bd22
ну ровно год назад я искала без риелторов , даже сюда писала что куплю . но к сожалению ничего не нашла подходящего , но я искала только на НД. сейчас , я думаю можно что то найти
Нашли квартиру? За сколько купили?
Колдунья-вещунья 18 марта в 17:10
Ответ дляСтріляний птах
Мы тоже продаём даушку на Алексеевке.Нужна?
Какая площадь и цена ?
Джонсонюк 18 марта в 23:48
Ответ для3@йk@
Давно сдали дом?
Люди делают ремонты или только все продают?
У нас через дорогу квартира в Павловском
Реформы делают люли уже,кто хочет. Воду подключили, ео в квартиры пока нет. Документы уже большинство получили. Какие-то ещё работы доделывать по дому. Но мы там были последний раз ло войны. Это если верить группе дома
3@йk@ 18 марта в 23:49
Ответ дляДжонсонюк
Реформы делают люли уже,кто хочет. Воду подключили, ео в квартиры пока нет. Документы уже большинство получили. Какие-то ещё работы доделывать по дому. Но мы там были последний раз ло войны. Это если верить группе дома
Понятно, спасибо
vitamin-bd22 19 марта в 07:57
Ответ дляIryna2017
Нашли квартиру? За сколько купили?
да, уже почти год живем. за 19 тыс на нд + 1 тыс риелторам , но она без ремонта была , окна и все двери старые , ванна в ужасном состоянии . все под замену
Iryna2017 19 марта в 10:03
Ответ дляvitamin-bd22
да, уже почти год живем. за 19 тыс на нд + 1 тыс риелторам , но она без ремонта была , окна и все двери старые , ванна в ужасном состоянии . все под замену
Спасибо, а метро далеко?
vitamin-bd22 20 марта в 08:25
Ответ дляIryna2017
Спасибо, а метро далеко?
минут 10-15 пешком