Гола з конопель• 18 марта 2024
Стоит ли подкрашивать авто перед продажей? Какая цена этого?
Срочно нужно продать машину , но рынок мертвый какой то , все жалуются на отсутствие продаж . В машине начали лезть арки над двумя колесами . Это нужно полностью красить деталь ? Подкрасить нельзя ? Считать если как говорят 100 долл элемент и это 200 долл две арки ? Или выставлять так и такое покупают ? Внедорожник машина 8500 цена 2012 года , все рабочее ну вот арки почему то подвели . Знаю тут девочки разбираются во всем)надеюсь на помощь )
Чеширская кошечка• 18 марта 2024
Не красьте, будут думать, что скрываете что-то, пусть видят товар лицом, кто заинтересован, тот пусть видит как есть
Гола з конопель
• 18 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Да мне и не хочется этим заниматься от слова совсем ( ищи мастера , жди очередь , пока покрасят . А вообще думаю а вдруг это спугнет покупателя … ну цена итак поставили почти самую низкую в Украине И тишина , когда оживет рынок тот …
Видна міленіалка• 18 марта 2024
А смысл? Все равно тот, кто разбирается, определит, что покрашено. И 100$ - это только покраска, а там, может, еще и варить надо, это еще плюс детали и работа....
БоХатая• 18 марта 2024
Рынок мертвый на старые убитые машины. Сейчас завозят с Норвегии, Нидерландов, Германии свежие машины по очень адекватной цене. Из-за них рынок просел. Наберитесь терпения. Обязательно найдется покупатель, особенно если ваша цена действительно адекватная. Удачи вам!
БоХатая• 18 марта 2024
По теме вопроса, я бы покрасила, если бы был хороший мастер. А так, попасть на какого-то рукожопа, который наложит тонну шпаклевки и не попадет в цвет - спорный вопрос, что лучше?
Воздух в банке• 18 марта 2024
Ринок мертвий тому, що 8500 це ціна позашляховика зі США під ключ, але 2016-2017 року, наші продавани виставляють вкрай неадекватні ціни
Воздух в банке• 18 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Якщо це Х5 2012 року то адекватна
Гола з конопель
• 18 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
😂😂😂😂то то кругом все пригоняют по 16 а по 8500 не хотят продавать . Вы давно покупали такую машину с Америки ? Я знаю три за месяц машины 2018 года чероки , которые выстрелили больше чем 15. Мы ищем и она только в Америке становится 10)
Воздух в банке• 18 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
Нещодавно забрали з ремонту джип компас в комплектації латітюд 2017 рік, в 8500 стала
Гола з конопель
• 18 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
Нонсенс ) ну ок, правда они и тут не дорогие
Воздух в банке• 18 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
Так так, звичайно а Хюндай елантра 2014 в 6000 під ключ стала, 1.8 МКПП
Не знаю наскільки недорогі, але вже точно більш якісні ніж китайпром та гниючий шлак від мазди, чи ніссана