18 марта в 14:44

УЗД и ПДР

Девочки,по УЗД срок опережает на две с половиной недели (ПДР на 1 апреля),но по строкам менструации ПДР аж на 20 апреля.
Может у кого-то была подобная ситуация, на каком сроке родили? По УЗД или менструации?
размахер 18 марта в 14:46
Пдр точнее.Ошибся всего на 4 дня.
Красавица писяная 18 марта в 14:47
У меня был крупный ребенок. По узи стояли разные сроки, от 2 до 25. Родила 22го, по месячным, но слоненка, конечно.
Гостра на язик 18 марта в 14:49
Діти народжуються в 37-42 тижні , тому це ніяк не вгадаєте
автор АнтиТанкист 18 марта в 14:52
Ответ дляГостра на язик
Діти народжуються в 37-42 тижні , тому це ніяк не вгадаєте
Зараз 35 тижнів, в лікарні пролежала пару днів,робили уколи на всяк випадок щоб у разі передчасних пологів розкрилися легені,тому і страшно..
Карамелька 18 марта в 14:57
Ответ дляАнтиТанкист
Зараз 35 тижнів, в лікарні пролежала пару днів,робили уколи на всяк випадок щоб у разі передчасних пологів розкрилися легені,тому і страшно..
Значить у вас якісь покази. Можете вже й народити. Знайома народила на 34 тижні. Також такий укол робили.
автор АнтиТанкист 18 марта в 15:01
Ответ дляКарамелька
Значить у вас якісь покази. Можете вже й народити. Знайома народила на 34 тижні. Також такий укол робили.
І з дитинкою все гаразд? Здорова повністю? Просто я дуже переживаю…
Карамелька 18 марта в 15:02
Ответ дляАнтиТанкист
І з дитинкою все гаразд? Здорова повністю? Просто я дуже переживаю…
Ну +~ є деякі проблеми , але дуже мила активна дитина. Був резус конфлікт . Можливо у вас інша ситуація
ХикориДикори 18 марта в 15:03
Ответ дляАнтиТанкист
І з дитинкою все гаразд? Здорова повністю? Просто я дуже переживаю…
По раннему узи самый точный срок
автор АнтиТанкист 18 марта в 15:05
Ответ дляКарамелька
Ну +~ є деякі проблеми , але дуже мила активна дитина. Був резус конфлікт . Можливо у вас інша ситуація
Блін теж резус конфлікт,але з першим малим все добре було,буду такого крупний але народився на 41 тижні,а тут прям тяжко щось 🥲
Несу добро людям 18 марта в 15:30
Мне сделали узи за день до родов и скпзали плацента не готова и ходить мне еще 2 недели. Родила в свой пдр.
LIANA171185 18 марта в 16:31
ПДР ставили на 17 число.Родила 7.
Вот что там по УЗИ ставили,увы,не вспомню.
волосатое стекло 18 марта в 17:18
ПДР і термін по УЗД співпадають день в день. Цикл був 28 днів, овуляція на 14. А от коли дитинка з´явитися на світ нікому не відомо )
Карамелька 18 марта в 17:59
Ответ дляАнтиТанкист
Блін теж резус конфлікт,але з першим малим все добре було,буду такого крупний але народився на 41 тижні,а тут прям тяжко щось 🥲
Робіть що лікарі скажуть, скоріше всього раніше народите чим повинні були. До речі дитину спочатку знайома годувала, дитина була дуже жовта, світили в лампі. Потім перевела на суміш і все стало краще.
автор АнтиТанкист 18 марта в 18:04
Ответ дляКарамелька
Робіть що лікарі скажуть, скоріше всього раніше народите чим повинні були. До речі дитину спочатку знайома годувала, дитина була дуже жовта, світили в лампі. Потім перевела на суміш і все стало краще.
Дякую Вам за ваші відповіді,для мене це дуже важливо.
А на рахунок вигодовування я і так планувала на штучному,бо перший відмовлявся їсти одразу,не хочу мучити дитину.
Дякую ще раз Вам!)
Маргарита sh 18 марта в 19:09
Я родила не по узд ,не по месячным )Родила в 42 недели методом кс ,потому что ну даже не опустился ….
Карамелька 18 марта в 19:42
Ответ дляАнтиТанкист
Дякую Вам за ваші відповіді,для мене це дуже важливо.
А на рахунок вигодовування я і так планувала на штучному,бо перший відмовлявся їсти одразу,не хочу мучити дитину.
Дякую ще раз Вам!)
У вас вже 35 тиждень то і краще. Головне позитивний настрій, все буде добре.
Карамелька 18 марта в 19:46
Ответ дляАнтиТанкист
Блін теж резус конфлікт,але з першим малим все добре було,буду такого крупний але народився на 41 тижні,а тут прям тяжко щось 🥲
При першій вагітності не виробляються антитіла, вони можуть бути на наступні вагітності, у моєї знайомої 3 вагітність така вийшла, 2 перші нормальні. вам повинні були зробити укол після перших пологів, щоб на наступні вагітності цього не було. Мабуть не зробили?
автор АнтиТанкист 18 марта в 19:48
Ответ дляКарамелька
При першій вагітності не виробляються антитіла, вони можуть бути на наступні вагітності, у моєї знайомої 3 вагітність така вийшла, 2 перші нормальні. вам повинні були зробити укол після перших пологів, щоб на наступні вагітності цього не було. Мабуть не зробили?
Укол робили і до пологів і після
Щедрик 18 марта в 19:50
Автор, а как шейка по узи смотрели? У меня завтра 35 недель, по узи и по циклу пдр совпадают. Но я хочу раньше, хотя бы в 38 недель, т к тоже крупный первый родился. Вы уже знаете с кем рожать будете? Возможно в роддоме еще поговорите с доктором, может он больше сориентирует.
автор АнтиТанкист 18 марта в 19:57
Ответ дляЩедрик
Автор, а как шейка по узи смотрели? У меня завтра 35 недель, по узи и по циклу пдр совпадают. Но я хочу раньше, хотя бы в 38 недель, т к тоже крупный первый родился. Вы уже знаете с кем рожать будете? Возможно в роддоме еще поговорите с доктором, может он больше сориентирует.
Шейку никто не смотрел,в субботу поступила в больницу с высокой температурой и схватками,поставили угрозу преждевременных родов.
Сейчас тонуса нет,но иногда схватки есть но это тренировочные. Прокапали день,сегодня последний укол сделали для того чтобы у ребенка самостоятельно раскрылись легкие, на случай если всё таки рожу раньше и отпустили домой.
К большому сожалению не знаю с кем рожать,по отзывам не поймешь какой врач действительно,а посоветоваться не с кем.
Я первый раз не так боялась рожать как сейчас🥲
Щедрик 18 марта в 20:37
Ответ дляАнтиТанкист
Шейку никто не смотрел,в субботу поступила в больницу с высокой температурой и схватками,поставили угрозу преждевременных родов.
Сейчас тонуса нет,но иногда схватки есть но это тренировочные. Прокапали день,сегодня последний укол сделали для того чтобы у ребенка самостоятельно раскрылись легкие, на случай если всё таки рожу раньше и отпустили домой.
К большому сожалению не знаю с кем рожать,по отзывам не поймешь какой врач действительно,а посоветоваться не с кем.
Я первый раз не так боялась рожать как сейчас🥲
Понимаю ваши переживания, возможно есть отзывы на городском форуме по врачам. Если Днепр могу посоветовать
Балаболка 19 марта в 06:15
В мене завжди по узі був срок був трохи більше. Народила в 38,5 та 39 тижнів. Зараз теж така сама ситуація, надіюсь на раніше.