Сегодня не целуюсь• 19 марта 2024

Кто советовал этот паштет, спасибочки! посоветуйте еще что-то)

очень вкусный
хочу еще какихх-то ваших вкусных открытий из продуктов ес и тп
Істеріомама• 19 марта 2024
Автор, если ввы уже попали за границу, найдите и попробуйте хотя бы этот йогурт, но именно в стекле.
А вообще, много чего есть вкусного у каждой марки, но и ценник будет соответствующий.
Все вкусное я и в Украине покупаю, столько контрабанды как сейчас не было ни в одни года
Істеріомама• 19 марта 2024
кроме паштетов из тунца попробуйте паштет из хамона, вы же любите эту сублимированные ’ паштеты’( хотя есть гораздо вкуснее и дороже. но они идут на развес). Вот такую икру трески в тюбике - дешево и сердито.
Коломбу купите, коассическая с миндалем. А вообще разнообразие вкусов там сейчас. Но именно коломбу- это пасхальная выпечка, не панеттоне. Лучше в железной коробке с зайцами- еще и шкатулка останется
Если бы знать предпочтения , что любите, можно много чего посоветовать. А так.. пальцем в небо..
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Голодали на родине?
Походу да. Такая намазка в любом АТБ продается
автор Сегодня не целуюсь • 19 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
автор, по доброму завидую, у вас очень непритязательный вкус.
напишите что вам нравится, интересно было бы
Ответ дляІстеріомама
про ценник вопроса не было)
Ответ дляІстеріомама
какие вкуснее и дороже? про цену в теме ни слова
зачем мне дешево и сердито? люди, откуда у вас эти глупые понты
Істеріомама• 19 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
понты у меня? смешно. И научитесь внимательно читать советы. Поможет вам много чего узнать. Спаски на 200 наименований вам писать , простите конечно. но нет желания тратить время. Посыл был указан выше. Определитесь в своих предпочтениях и может и подскажу что попробовать в этом направлении. Так же немаловажно и ваше местоположение.
Істеріомама• 19 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
и даже ни одного ’ спасибо’ и ’ пожалуйста’ воспитанная любительница низкопробных паштетов, без понтов
Джонсонюк• 20 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
А в какой стране это искать? И есть ли в сетевых магазинах? Спасибо