спальное место• 19 марта 2024
Бывает так
Женщина добивается всего сама, сама заработай, сама купи ( квартиру, машину)
А есть такие мужчины дарят женщинам это всё…решают всё проблемы .
НЛОша• 19 марта 2024
Бывает, и так, как в первом варианте, и так, как во втором... Бывает, когда вместе всего добиваются, и когда ничего не добиваются, ни вместе, ни по одному... По разному бывает...