З понеділка на дієті• 21 марта 2024

Реально ли устроить личную жизнь, если ребенок инвалид

Не критично, но тем не менее. Работаю над вопросом обучения, работы и отдельного проживания.
Ухажёров достаточно, но я и не строила с ними отношения.
Те отношения, в которых сейчас нахожусь не всегда устраивают.
Хочу комфорта и тепла в душе.
Реально ли женщине с такой проблемой устроить свою личную жизнь.
Как вообще складывается жизнь у таких как я.
Мне нужно перестать жить иллюзиями и понимать, что нормальные отношения я не найду уже или всё-таки есть надежда?
Дівка в намисті• 21 марта 2024
Реально хоть с мамонтом на шнурочке,если вы фоните энергией
Манкоголік• 21 марта 2024
Якщо вас влаштовують стосунки без спільного проживання - шанси високі.
Кринжова баба• 21 марта 2024
Если женщина ищет мужчину для себя,а не отца/ помощника/ содержание для ребенка, то у нее есть все шансы. А если к тому же, женщина может позволить себе оплачивать помощников для ухода/ реабилитации ребенка, ее шансы довольно высоки.
Xвостокрутелка• 21 марта 2024
У меня не инвалид, но постоянно надо решать разные вопросы по здоровью, реабилитог постоянно и тд. Очень много времени идет.
Я пока не строю отношений, как минимум некогда. Решила как будет так и будет, может само меня найдет
Секс-Бомба• 21 марта 2024
Всё в этом мире непредсказуемо, многое зависит от того какой вы человек и что можете предложить партнеру
автор З понеділка на дієті • 21 марта 2024
Ответ дляДівка в намисті
Да понятно, притягиваю людей, но тем не менее. Многие не принимают такие проблемы.
Хотя я уже привыкла и считаю его нормотипичным, пока очередной врач не поставил у.о. средней степени. При следующем обследовании сняли этот диагноз.
Уже даже сил нет расстраиваться, такое ощущение что лучшие годы своей жизни я уже просрала
Залізний кіготь• 21 марта 2024
Смотрят, какие у вас запросы. Если муж отдельно от ребенка, то может и реально. Но зачем тогда этот муж?
Из Виа-гры• 21 марта 2024
Родственница с тремя детьми, у одного из которых инвалидность по диабету, вышла замуж за обеспеченного фермера из Чехии. Все в порядке.
Бубль Гум)• 21 марта 2024
Зависит от финансов. Если своего инвалида полностью сами обеспечиваете, и не ищете ему папу, то конечно.
Ответ дляКринжова баба
Только для себя. С сыном максимум можно подружиться. Он общительный.
Помощники не нужны, он самостоятельный, только нуждается в правильных советах по жизни
Дівка в намисті• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ни в этом дело.когда много энергии,вы притягиваете все,что хотите,легко.раскачивайтесь,результат вам понравиться)
Муркамурковна• 21 марта 2024
В мене сусідка має 7 дітей, вже 4 чоловіка) вона на візку інвалідному) заміж вийшла вже будучи на візку і маючи 7 дітей, живуть в самій дорогій квартирі в жк) їздить на новому авто, яке під неї обладнано..
В обще ви поняли
Дівка в намисті• 21 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Без разницы)может и отца и полное обеспечение найти
Ответ дляЗалізний кіготь
Не муж, а партнёр. Мне не нужен официальный брак. Я хочу заботы, любви. И обеспечиваю себя сама.
Альфонсов, алкашей, бабников на дух не переношу. Мне нужен равноценный партнёр
Божа кульбабка• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Извините не совсем по теме, вы написали что ухажёров достаточно, а где именно вы с ними знакомьтесь с теми ухажерами, прям на улице подходят или сидите на сз и вам пишут и вы их считаете ухажерами? Или работа такая что куча людей через вас проходит? Я без детей, вроде не старая симпатичная, на сз такой шлак, реально загадка где люди берут ’ухажёров’ даже постоянно находясь с беспомощным ребенком которому нужно внимание. Спасибо.
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо)
Мне иногда не по себе.
Какая глупая ошибка рано рожать детей. Даже погулять не успела
Дівка в намисті• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спасибо)
Мне иногда не по себе.
Нельзя так говорить,то ваш ребенок
Ответ дляМуркамурковна
В обще ви поняли
Честно не поняла. Почему мужчины выбирают себе таких?
Ответ дляБожа кульбабка
Бывает и на улице, на работе, через знакомых. Например, познакомились случайно, человек заинтересован.
Я не даю надежду.
В соцсетях пишут. Доверия у меня к людям ноль
Ответ дляДівка в намисті
Нельзя так говорить,то ваш ребенок
Я сейчас поняла, что я и не жила.
Я не узнала радости беззаботности, дружбы, не ходила на дискотеку, в гости. Никогда не уезжала одна или с подругой отдохнуть.
Мне 40 и что?
И сейчас не могу поехать одна. Мама сгрызет. Как так я одна уехала
Первоклашка Я• 21 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Что значит ’зачем’? Иной раз лучше гостевой брак, чем никакого
Ответ дляПервоклашка Я
Я против браков. Я там была. Человек рядом быстро надоедает. Потом уже нет трепета, нет такой романтики.
Я гасну без этого
Кринжова баба• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вот с ’подружиться’ и советами о жизни,спешить не стоит. Гораздо лучше принять реальность,что больше шансов у вас будет,если мужчина и ребенок не будут пересекаться, но обязательно будут знать о наличии друг друга
Первоклашка Я• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А почему мужчины не могут выбирать себе женщин-колясочниц, если эти женщины самостоятельны и ведут активный образ жизни?
Муркамурковна• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Бо вона класна) смішна, весела, позитивна хохотушка) дивиться на нього з абажанієм...
Перший чоловік її кинув з 3дітьми, другий помер від онко, третій в аварії, де вона осталась інвалідом, не повністю, встає і може ходити, але не довго...
Кринжова баба• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это вполне реально, и даже гостевой брак
Мужчина да и женщина, для совместного проживания с чужим особым ребенком, это ну очень большая редкость.
Уси Пуси• 21 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мужчина с ребенком инвалидом стал бы таким 👍🏻
Ответ дляКринжова баба
Тоже согласна с этим, но многие так лезут в личное. Хотят познакомиться. Не понимаю зачем
Первоклашка Я• 21 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Гостевой брак - это официально зарегистрированный брак, при котором супруги проживают раздельно. Автор больше не хочет вступать в брак
Ответ дляКринжова баба
Спасибо