Я не Тролль• 24 февраля 2014
Добкин это
второе Межигорье?
Чебуравлик• 24 февраля 2014
Ответ дляМашкус
он вам лавочку за чужой счет поставил - вы и счастливы.... не сбежал т.к. сильно хитрый, поверьте, он бывал в передрягах куда жестче - в свое время сошлись 2 группировки - одна расстреляла другую из автоматов, из расстреляной выжил только 1 человек - это был Гепа, он сумел залезть под девятку (ВАЗ) что и спасло ему жизнь...
А что должен сделать мер чтобы вы были довольны,мне вот интересно?
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
А вы тут все сидите и такие энтылыгенты .
У власти такие же люди и то как они общаются за кадром мне вообще параллельно. Кернес так вообще матом всех кроет и в кадре и за кадром,но он крут. В Харькове оооочень маленькое кол-во людей против него. Так как город вылизан, мусора нет,площадки ,парки все делает. Люлей всем раздает и лично все контролирует. И его подчиненные боятся что не мало важно. А что касается Допы,так не важно кто на его месте ,если Кернес у руля.
И вообще. Мне важнее что президент делал ,а не красиво говорил. С последним так вообще интересно вышло- ни говорит ни делает)))
Да мне откровенно все равно кто он для Вас и что у Вас там происходит.Ответила автору.У меня ассоциайия одна и я е озвучила.ИМХО
Чебуравлик• 24 февраля 2014
Ответ дляМашкус
все тоже самое только не воровать и не брать взятки адски....
Такого не бывает. И ворует он очень грамотно. Одни воруют и в городе ни хрена не делают,а другие воруют у богатых и отдают бедным. Ну и себе за труд немного. Это не ’адски’. Кстати за руку его никто не ловил.
Ответ дляЧебуравлик
автор задала вопрос, я думаю что ответила на него предельно исчерпывающе...
Чебуравлик• 24 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да мне он никто,просто человек,который работает, а не сидит на жопе ровно. И результаты его труда видно даже слепым. За что я его собственно его и уважаю.
И я не живу в Харькове сейчас, а в другом городе. Где вообще непонятно что происходит. Срач везде,г..на по колено, улицы не освещены,лед был катком с буграми и никто ничего не посыпал даже, трубы рвет, и вапче. Так что есть с чем сравнивать.
Чебуравлик• 24 февраля 2014
Ответ дляМашкус
Простите влезла в вашу личную переписку с автором. Подумала тут беседа, а оно вон оно че....
Ответ дляЧебуравлик
не забывайте - в Харькове было евро, под это делался специально город, выделялись деньги из бюджета, брались международные кредиты, вкладывались частные инвесторы, а по итогу получается что Гепа молодец.... было бы в том городе где вы сейчас евро - был бы и там такой порядок... простой пример - всего в 3-х городах Украины, в т.ч. и в Харькове есть прибор немеряной стоимости - в Европе тоже еще редкость большая - вывозят на жуткие ДТП - лазерный типа сканер - делает съемку местности и формирует объемную картинку места происшествия с указанием всех расстояний. Потом под него есть прогрмамма - восстанавливает механизм ДТП в виде мультика...Гепа к нему ни при чем... а он у нас есть... дали под проведение евро...
Чебуравлик• 24 февраля 2014
Я сейчас живу в городе в котором тоже было ЕВРО. Все так как я написала. Я не спорю,не все районы видела,не везде была. Но живу недалеко от центра. И тут только одно достоинство -это парк. А за забором .....
Ответ дляЧебуравлик
в Харькове вы тоже не везде ездили... парк Горького, площадь и набережная - это далеко не весь город... у нас сейчас с мужем развлекуха - катаемся на машине по всему городу в т.ч. по окраинам - изучаем так сказать... в некоторых местах дорог нет вообще, причем не на окраинах а во дворах, огромные промышленные зоны в запустении и разворовывают все что можно стащить и т.д....
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2014
Ответ дляМашкус
Евро прошло. А порядок продолжают наводить! Вы бы хорошее с мужем замечали, а не плохое выискивали! У нас во дворе дорога была разбита! Жители писали жалобы и ее сделали! Я лично жаловалась на отсутствие освещения во дворе и оно появилось! Реагирует мэр на жалобы! Да, не идеальный он у нас. А ВЫ видели идеальных??? Пусть матерится, лишь бы польза от этого была!
Бойцовская• 25 февраля 2014
Ответ дляМашкус
еще не отбирать у других бизнес
а ну тогда понятно, это у вас к нему личное...
Бойцовская• 25 февраля 2014
Ответ дляМашкус
да уж... каждый развлекается как может...
Тетя из министерства• 25 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Добкин, Кернес молодцы! В Харькове такого порядка до них не было. С любой даже мелкой проблемой можно позвонить на горячую линию и в течении пары дней проблема решена. На следующий день еще перезванивают и спрашивают решена ли проблема. Город преобразился за последние годы!
=========
Вы видите дальше своего носа вообще??
Порядок? за какие бабки? лавочки с фонарями по 60 тыс? бабаки отмыват как могут. а вам всё нравится. порядок!))
офигеть люди тупоголовые)))
Вы видите дальше своего носа вообще??
офигеть люди тупоголовые)))
Тетя из министерства• 25 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
он же бандит. какая польза от бандита? уши отрезать за некачественный кокс? и бабки собирать (дань)? вы в себе? посмотрите глубже! или не хватает ума на это?
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Все бандиты! Все, кто рвется к власти, в большей или меньшей степени! Авакова вспомните! Что он хорошего для города сделал????
Ответ дляПАЦАНКА О
при Авакове, Пилипчуке и иже с ними никогда не работала система которую отладил Гепа. Она перестала работать только в прошлом году, т.к. регистрацией недвижимости перестали заниматься БТИ а стал заниматься реестр и новая структура подчиненная Минюсту. Ранее если суд выносил решение по недвижимости и вы как честный гражданин приносили решение на регистрацию в БТИ, то БТИ нарушая все законы, т.к. Гепа предупредил каждого регистратора под подпись что если не сделает - уволят с работы, отправлял решение суда в юрдепартамент Горсовета, а не регистрировал в 10-ти дневный срок как по закону. И не мог зарегистрировать пока из горсовет не прибудет соответствующая бумажка!!! Хочешь получить таки в собственность квартиру несомтря на решение суда - иди неси в юрдепартамент конвертик..... Сумма зависела от самого объекта. А вырубленные деревья в парке Горького что уже забыли?!!! Даже в европе тогда шумели!! Лесопарк рубят - там строят котеджные городки...Кстити, сейчас по всему городу рубят деревья ативно, особенно в центре... Скоро будет один асфальт и дома.... А что посажено в замен?!!