Аноним_640• 24 февраля 2014
За кого бы проголосовали на президентских выборах.
Прошу проголосовать.Спасибо.
Результат:
вже голосів:
93 (48.44%)
Ваш вариант
38 (19.79%)
А.Садовий
38 (19.79%)
М.Добкин
23 (11.98%)
Ю.Тимошенко
Семен Семеныч• 24 февраля 2014
за того, кого в первые увижу. думаю, от старых лиц добра ждать не стоит. а юле - лечить спинку или что там у нее болит. больна - езжай лечиться
Семен Семеныч• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Против всех
а это вы зря, это ’проти вс1х’ убрать вообще надо, было бы от выборов толку больше
по теме, ни за кого из предложенных
Оченьценная• 24 февраля 2014
Ни за кого из этих!
Я хоть и Харьковчанка, понимаю , что Добкин хорош для Харькова, а для страны тот же Янык, только не тряпка. Не надо нас такого счастья. Пусть дальше нам город облагораживает, а на роль президента кого-то поумней надо.
Аноним_640
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
не бесите, уже достали...
не заходите в такие темы.Берегите нервы.Спасибо.
Аноним_640
• 24 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
по теме, ни за кого из предложенных
каков Ваш вариант?
Аноним_637• 24 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Добкин вперед
опять хотим сделать второе межигорье?
Аноним_585• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
спасибо за совет)))
Акукарача• 24 февраля 2014
не переживайте, все уже давно решено за вас, спите спокойно, можете даже на выборы не ходить
Пушап Ми• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Ни за кого из этих!
Осталось этого поумней найти!
Семен Семеныч• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
каков Ваш вариант?
а это надо посмотреть какие варианты реально будут. ни за кого, от кого хоть слово о сепаратизме слышала, и за тимошенко нет - ей в санаторий а не в АП надо, если больна
Аноним_640
• 24 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
Чей портрет начинать крестиком вышивать?
Апофиозная• 24 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
по теме, ни за кого из предложенных
А как же тогда проголосовать, если из предлагаемых не за кого не будете?
Пушап Ми• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
опять хотим сделать второе межигорье?
оно будет у всех, не один презик не будет жить в комуналке, ездить на запоре в старом пальто.
Just Blaze• 24 февраля 2014
Смотря на ситуацию в стране я за смерную казнь, как в Китае...Тогда бы никто из выше перечисленных и не баллотировался бы никуда...
alkvitchenko• 24 февраля 2014
Я не вижу сейчас достойного кандидата!Все прожитое-ничего не изменят!Требуется новое лицо!
Аноним_637• 24 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
но не в таких масштабах уж простите!!!тогда мы все будем бомжи