Цветик-семицветик• 24 февраля 2014

Як Ви важаєте продавець Джульета правий?

Придбала у дівчинки сандалі,фото мені було достатньо, щоб зробити висновок про їх стан, но коли вони приїхали, я абалдєла, фото долучаю нижче.На мої запитання продавець каже, що фото було зроблене в носці.Ну як мені здається фото в оголошеннях потрібно давати актуальне на момент продажу, а не які вони були в носці , чи нові, або по крайні й мірі попередити покупця про нюанси,я ж не можу догадуватись, що це фото було зроблене до того як носки здерли))).Я важжаю це обманом,на мої прохання повернути гроші продавець категорична.Ну як впливати на такаих????Прошу подивитись на те що я отримала https://www.kidstaff.com.ua/tema-8679871.html
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
На фото продавца только немножко сбито на одном босоножке, а по итогу - все ободраны, с таки же успехом можно было высылать без бантика например на одном из них, а что?!!

Продавец не права!
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Просто получается что бу должно быть в состоянии новых, что бы не было притензий?
Фото должно быть на момент продажи, а не в начале сезона
terroristka• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
нет ,не новых, а фото должны быть реальные на момент продажи, а то сейчас все станут обувь только купленую фотать, а на следующий год продавать с фотками прошлого года.
Кима_кепка• 24 февраля 2014
Фото 2 с ободранными носками. Это фото продавца
Простоваля• 24 февраля 2014
Покупатель не сказала про цену вопроса!
Льва• 24 февраля 2014
Ответ дляverana
Вы вроде не Джульетта...Кто вы? Откуда все знаете?
это все видят,что тут сложеного?
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
Нет девочки- посмотрите ещё раз фото 1 и фото 2 это прода фото. На них нет таких сильно убитых носков как на фото 3 4 5 6..и так далее... Тоесть на фото ПРОДА 1и2 они немножко поддерты и то слегка. А то что получил покупатель-это уму не постежимо... Там даже подошва отошла. Продавец брехуха однозначно!!! ВОЗВРАТ 100% !!!!!!!!!
автор Цветик-семицветик • 24 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Так в тех фото,что Вы ждали видно,что носки обгрызаны
Я побачила фото крупним планом там вони в нормальному стані.який мене задовідьнив,на інше де вони здалека не приглядалась.Але все ж таки у реальності вони в гіршому стані ніж на фото.
Простоваля• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
так напишите наконец, сколько вы заплатили за них, вижу, у вас пересылка была укрпочтой?
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Добивайтесь возврата, пишите администрации!
Ответ дляverana
Скорее всего фото продавца только первое, остальные-это то что получил автор. Я права?
1 і 2 фото продавця, решта мої.Я при купівлі подивилась на фото крупним планом, на друге не вглядувалась, вони ж там здалека, я і подумати не могла, що вони сфотографовані у різний час, я ж не телепат)))).При чому опис на іншу пару-синю був і було написано, що носки зідрані, а про ці нічого, з чого я і зробила висновок, що вони в нормальному стані.
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
да какая разница сколько она заплатила...Щас такая ситуация в стране что и 10 гр это деньги!
babybaby• 24 февраля 2014
Ответ дляЛьва
+1 продавать такое странно, но на фото2 видно что с носками беда
Простоваля• 24 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
большая разница, если они стоили 30-40 грн - это их цена
если дороже, то, конечно, тут надо приглашать продавца
terroristka• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
слушайте, вы как то неохотно отвечаете на вопросы... сколько они вам стоили? или я пошла от сюда!
Ответ дляПростоваля
Заплатила за них 100 грн.Я домовлялась брати 2 пари і тому продавець люб’язно запропунувала мені її доставку, але другу пару нащастя мені не вдалось придбати. її хтось дуже попросив і вона без мого добро, написала, що сині забрали.В якості ’утешьІтельного подарочка’, як вона написала відправила, мені укрпочтою за свій рахунок.
Ответ дляterroristka
перепрошую, дітей відправляла)))
Ответ дляПростоваля
100 грн.(((
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
100 гр!!!! КАПЕЦ БЛИН! Продавца сюда-срочно!!!
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
Это просто безсовестный человек который впарил такое Г.. за 100 гривен!!!
Ответ дляterroristka
Абсолютно з Вам згідна, я ж не можу передбачити фото сфоткане на момент продажу, чи піся магазину.Побачила крупним планом, я і вглядуватись не стала у ті фото де вони здалека.
Без комплексов• 24 февраля 2014
ну фото 1,2 продавца отличаются от того что автор получил,считаю что такие дефекты(в принципе как и любые нужно фотографировать отдельно),чтоб не вводить в заблуждение покупателя.
Считаю что ВСЕГДА продавец должен уточнять все нюансы бу вещей,а не падать на мороз и винить потом покупателя :’мол ,а вы ж не спрашивали!’,как это любят сейчас делать многие
Ответ дляtancha28
И я абалдэла!!!!если я правильно поняла,фото 1 это,то что должно бытт,а последние фото приехало?
Саме, так.Ну погодьтесь, що на фото продавця вони на бгато кращому стані???
girlberry• 24 февраля 2014
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО 100 ГРН????!Почему не было сделано фото дефекта в таком случае? я в шоке,покупателя жаль
Ответ дляБез комплексов
Дякую, при чому повторюсь, у продажу було дві пари і про стан синіх. все було описано , що вони з зідраними носками, а про ці ні слова, я подивилась на фото крупним планом. стан мене задовільнив, але приїхало зовсім не те, що на фото
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
давайте сюда продавца
ТАЗератти• 24 февраля 2014
Ответ дляgirlberry
Как такое и еще бу покупают за 100 грн?
Без комплексов• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
да не за что,100 грн сейчас деньги,за них можно купить новые босоножки,зная где )
советовала просить возврат или компенсацию части денег
Ответ дляКима_кепка
Да и вообще. Очередная тема тихо сам с собою я веду беседу... Автор Вы с нами?
Так, з Вами, важаю, що фото продавець мав викласти з цим нюансом.
girlberry• 24 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Как такое и еще бу покупают за 100 грн?
как такое и ещё бу продают за 100 грн?