24 февраля 2014

Як Ви важаєте продавець Джульета правий?

Придбала у дівчинки сандалі,фото мені було достатньо, щоб зробити висновок про їх стан, но коли вони приїхали, я абалдєла, фото долучаю нижче.На мої запитання продавець каже, що фото було зроблене в носці.Ну як мені здається фото в оголошеннях потрібно давати актуальне на момент продажу, а не які вони були в носці , чи нові, або по крайні й мірі попередити покупця про нюанси,я ж не можу догадуватись, що це фото було зроблене до того як носки здерли))).Я важжаю це обманом,на мої прохання повернути гроші продавець категорична.Ну як впливати на такаих????Прошу подивитись на те що я отримала https://www.kidstaff.com.ua/tema-8679871.html
показать весь текст
автор Цветик-семицветик 25 февраля 2014
Ответ дляazzaazza
Я считаю,что такая обувь не должна продаваться за 100 грн.
Да,у каждого разные оценивающие факторы, степени изношенности и прочее.Но простите,должны быть хоть какие-то рамки.
Даже элементарные,рамки моральности.
Мое мнение ,цена такой обуви в таком состоянии - не больше 20 грн!
И ЕСЛИ помимо этих дефектов есть еще какие-то (это я о том,когда писали,что сбитые носы - это норм), дорога им одна - раздел ОТДАМ БЕСПЛАТНО!!!
Простите за вмешательство.
Дякую, що не пройшли осторонь.Я адекватна людина, якщо б вони коштували гривень 40, 50,ладно 60 грн,я б нічого не мала проти ну 100 грн.це занадто.
Мусик Пусик 25 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8371102.html зачем положительно оценили сделку ?
Аноним_584 25 февраля 2014
Автор,Вы пришли к какому-то соглашению с продавцом?
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8371102.html зачем положительно оценили сделку ?
Ніколи не виставляю оцінок на перед, а тут їх стільки назбиралось, почала оцінювати і механічно виставила оцінку і тут не дочекавшись посилки((((
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Автор,Вы пришли к какому-то соглашению с продавцом?
Ні, прочитавши цю темку і лишивши своє повідомлення вище, продавець більше не давалась чутись((((((.Як Вважаєте писати щось у гостьовій,так не хочеться гадити людині, але лишати безнаказано теж не вихід?
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Автор,Вы пришли к какому-то соглашению с продавцом?
24 февраля 2014 20:25
Джульета

Интересно, чтоб вы сказали о синих? Знала б я о таких проблемах с вами, продала б той девочке обе пары, они получили и все отлично! фото відповідаюче дійсності! Вы хотели купить фирменные босики за 100 грн новые? они стоят 250грн на сайте некст! я не брала фото у других продавцов, и не в интернете, фоткала тот товар что у меня! фото дефектов есть! Больше ничем помочь не могу
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Це останнє повідомлення від продавця у нашій приватній переписці(((((
Без комплексов 26 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
24 февраля 2014 20:25
Джульета

Интересно, чтоб вы сказали о синих? Знала б я о таких проблемах с вами, продала б той девочке обе пары, они получили и все отлично! фото відповідаюче дійсності! Вы хотели купить фирменные босики за 100 грн новые? они стоят 250грн на сайте некст! я не брала фото у других продавцов, и не в интернете, фоткала тот товар что у меня! фото дефектов есть! Больше ничем помочь не могу
так если она считает себя правой,почему не ответила на те вопросы что ей задавали под её постом.Я бы написала в гостевой и отсавила бы ссылку на советчицу.
Без комплексов 26 февраля 2014
не расстраивайтесь,пусть будет на её совести.всё в жизни бумерангом
Фекла Персиковна 26 февраля 2014
А чем виноват продавец?на фото видны дефекты и продавать каждый имеет право по своей цене.Это уже дело покупателя брать или нет.
Фекла Персиковна 26 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Ні, прочитавши цю темку і лишивши своє повідомлення вище, продавець більше не давалась чутись((((((.Як Вважаєте писати щось у гостьовій,так не хочеться гадити людині, але лишати безнаказано теж не вихід?
а кто вам виноват,что вы не рассмотрели?и в чем продавец виноват?вас никто не заставлял их покупать.
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а кто вам виноват,что вы не рассмотрели?и в чем продавец виноват?вас никто не заставлял их покупать.
Ви що не бачите, як вони відрізгяються на фото і у житті?Давайте тут усі будемо фотографувати речі у хорошому стані крупним планом відносимо її до жахливого стану, зробимо фото боком, здалека поставимо ціну 100-200 грн, і будемо звинувачувати покупця, що він не додивився!!!!Люди майте совість!!!!Потрібно були ці нюанси крупним планом фотографувати, а не завуальовувати,дизінформуючи цим покупця!!!!
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а кто вам виноват,что вы не рассмотрели?и в чем продавец виноват?вас никто не заставлял их покупать.
Винуваті- такі безсовісні, непорядні продавці.
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
не расстраивайтесь,пусть будет на её совести.всё в жизни бумерангом
Дякую за підтримку
Мусик Пусик 26 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А чем виноват продавец?на фото видны дефекты и продавать каждый имеет право по своей цене.Это уже дело покупателя брать или нет.
и вот так всегда находится человек который защищает продавца хлама, или сам продавец под анонимом , вы бы себе такие за 100? купили? , я бы даром не взяла
Мусик Пусик 26 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а кто вам виноват,что вы не рассмотрели?и в чем продавец виноват?вас никто не заставлял их покупать.
сто пудов наша продавец, Автор пишите ей в гостевую с ссылокой на эту тему в советчице, стыдно детям такой секонд продавать
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Я б подивилась, якщо б Ви,хто захищає таких продавців, опинились на мому місці)))).Ми тут купуємо і продаємо для дітей, прошу це пам’ятати!!!!І якщо хтось щасливий що впарив знищенне лахміття по високій ціні, не хай будуть на совісті кожної людини такі вчинки.
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
сто пудов наша продавец, Автор пишите ей в гостевую с ссылокой на эту тему в советчице, стыдно детям такой секонд продавать
Мусик Пусик 26 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
не стесьняйтесь пишите ей в гостевую , она же не стеснялась такое г-но вам прислать тем более для ребенка , будет уроком на дельнейшее , а если не напишите она будет и дальше продавать в ужасном состоянии продавать
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
не стесьняйтесь пишите ей в гостевую , она же не стеснялась такое г-но вам прислать тем более для ребенка , будет уроком на дельнейшее , а если не напишите она будет и дальше продавать в ужасном состоянии продавать
Ок, сьогодні настроюсь і напишу.
Мусик Пусик 26 февраля 2014
https://vk.com/albums-43444767?z=photo-43444767_32... под столом , если она это продает меня чуть не вырвало
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Мда,ну якщо людина таке продає, то тепер я розумію, що те що Вона продала мені в її розумінні нове!!!
Аноним_584 26 февраля 2014
В итоге ситуация такова,что своих денег Вы не увидите.Считайте,что купили на них опыт:-) Я бы на Вашем месте в двух словах описала ситуацию в гостевой (возможно,кто-то не сделал это раньше и Вы попали) и закрыла тему.Обсуждать здесь больше нечего.
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
В итоге ситуация такова,что своих денег Вы не увидите.Считайте,что купили на них опыт:-) Я бы на Вашем месте в двух словах описала ситуацию в гостевой (возможно,кто-то не сделал это раньше и Вы попали) и закрыла тему.Обсуждать здесь больше нечего.
Саме так!!!Дійсно, досвід за 100 грн.-це навіть дешево))))Дякую, що не залишились осторонь
Золотая орда 26 февраля 2014
Очень хорошая ситуация получается, те кто пишут за вас это хорошо, те что реально все видит на фото те значит писала я как аноним-смешно! Я ниеогда не прячусь!!! Я еще раз говорю фото с дектами есть, фото на смотрятся на ножке тоже есть!!! Какие еще притензии!!!???
И еще специально для Мусик Пусик, на какдый товар свой покупец- есть разные люди и финансовые возможности и не вам судить что и за сколько мне продавать!!!
Хотите писать в гостевую-пишите, вам вечно что то не так-шапка у девочки не такая, босоноги у меня не такие! Может проблема в вас?
У меня такая ситуация впервые!
Мусик Пусик 26 февраля 2014
Ответ дляДжульета
Очень хорошая ситуация получается, те кто пишут за вас это хорошо, те что реально все видит на фото те значит писала я как аноним-смешно! Я ниеогда не прячусь!!! Я еще раз говорю фото с дектами есть, фото на смотрятся на ножке тоже есть!!! Какие еще притензии!!!???
И еще специально для Мусик Пусик, на какдый товар свой покупец- есть разные люди и финансовые возможности и не вам судить что и за сколько мне продавать!!!
Хотите писать в гостевую-пишите, вам вечно что то не так-шапка у девочки не такая, босоноги у меня не такие! Может проблема в вас?
У меня такая ситуация впервые!
Цитата:
Очень хорошая ситуация получается, те кто пишут за вас это хорошо, те что реально все видит на фото те значит писала я как аноним-смешно! Я ниеогда не прячусь!!! Я еще раз говорю фото с дектами есть, фото на смотрятся на ножке тоже есть!!! Какие еще притензии!!!??? И еще специально для Мусик Пусик, на какдый товар свой покупец- есть разные люди и финансовые возможности и не вам судить что и за сколько мне продавать!!! Хотите писать в гостевую-пишите, вам вечно что то не так-шапка у девочки не такая, босоноги у меня не такие! Может проблема в вас? У меня такая ситуация впервые![/cit для вас пишу такое продавать нельзя сначала новые сфоткать а прислать уже хорошо б/у , я не сужу не кой вы мне здались , идите в свое пгт
Мусик Пусик 26 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Саме так!!!Дійсно, досвід за 100 грн.-це навіть дешево))))Дякую, що не залишились осторонь
это просто цирк ,мыть не пробывали для детей продаете ? а это молодость моей бабушки , верните покупателю деньги , на фото носки не сбиты имейте совесть
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляДжульета
Очень хорошая ситуация получается, те кто пишут за вас это хорошо, те что реально все видит на фото те значит писала я как аноним-смешно! Я ниеогда не прячусь!!! Я еще раз говорю фото с дектами есть, фото на смотрятся на ножке тоже есть!!! Какие еще притензии!!!???
И еще специально для Мусик Пусик, на какдый товар свой покупец- есть разные люди и финансовые возможности и не вам судить что и за сколько мне продавать!!!
Хотите писать в гостевую-пишите, вам вечно что то не так-шапка у девочки не такая, босоноги у меня не такие! Может проблема в вас?
У меня такая ситуация впервые!
Ви поступили безсовісно,сфотогравувавши босоніжки в хорошому стані крупним планом, а коли їх зносили зробили фото здалека.Я і подумати не могла, що мені потрібно вглядатись в фото зладека.Є фото де все добре видно і питань в мене тому ніяких до вас не виникло.Ви поступили безсовісно і підло.Всі хто беруть участь у цій темі-це розуміють тільки не Ви.Совісті у Вас не має і не буде,одне шкода, що у вас діти і вони інакшими бути не можуть, томущо діти це є дзеркало батьків.
автор Цветик-семицветик 26 февраля 2014
Ответ дляДжульета
Очень хорошая ситуация получается, те кто пишут за вас это хорошо, те что реально все видит на фото те значит писала я как аноним-смешно! Я ниеогда не прячусь!!! Я еще раз говорю фото с дектами есть, фото на смотрятся на ножке тоже есть!!! Какие еще притензии!!!???
И еще специально для Мусик Пусик, на какдый товар свой покупец- есть разные люди и финансовые возможности и не вам судить что и за сколько мне продавать!!!
Хотите писать в гостевую-пишите, вам вечно что то не так-шапка у девочки не такая, босоноги у меня не такие! Может проблема в вас?
У меня такая ситуация впервые!
Чесна і порядна людина б сфотографувала їх крупним планом піся носки-Ви що вирішили, що сама хитра, а всі навкло вас дураки?
ТАЗератти 26 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
https://vk.com/albums-43444767?z=photo-43444767_32... под столом , если она это продает меня чуть не вырвало
Так наверное покупают, а я дура выкидываю