волосатое стекло• 21 марта 2024
Опять подорожание недвижимости на 20 проц.На осень -еще больше
Украинцев предупредили о подорожании недвижимости в 2024 году
Дарія Демяник
2 сiчня,Лидеры-Киев,ЦУ,Западная
Дарія Демяник
2 сiчня,Лидеры-Киев,ЦУ,Западная
ЧупакабраЗеБест• 21 марта 2024
да, хорошо что я себе хатку прикупила,а то думала еще подождать
волосатое стекло
• 21 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не успеваешь зарабатывать.Не угонишься.
НеВРотик• 21 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
Нормальный ход(А говорили-подешевеет все
в прифронтових областях дешево
ЧупакабраЗеБест• 21 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
Не успеваешь зарабатывать.Не угонишься.
это да
ТАЗератти• 21 марта 2024
Звездежь! Я перед войной собиралась продавать квартиру в Киеве, не успела. Сейчас цены гораздо ниже, выросли на паркинги, квартиры упали.
Может на западной цены и растут, но Киев, юг и восток нет
НеВРотик• 21 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
може ви не той київ дивитесь?) виросли ще й як. регулярно дивлюсь на ціни і @)(у€в@ю.
а якщо під єоселю наприклад то ще +20%
В курсі діла• 21 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
в прифронтових областях дешево
Посмотрите чернигов ) квартиры заоблачные , с зарплатами по 10 тыс средней
Rivka_Karshenbaum• 21 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
а якщо під єоселю наприклад то ще +20%
А в чем разница продавцам?
волосатое стекло
• 21 марта 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Автор, у Вас на руках сумма для покупки? Или просто смотрите?
Или квартиру,или строиться.Но не дом 70гг.
КаваЗМолоком• 21 марта 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
А в чем разница продавцам?
На счет в гривне либо налом в валюте
Разгуляшка• 21 марта 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
А если на руках есть сумма на покупку?
Rivka_Karshenbaum• 21 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
А если на руках есть сумма на покупку?
Тогда стоит смотреть, присматривать, что-то искать , а если нет, то не вижу смысла расстраиваться
Rivka_Karshenbaum• 21 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
На счет в гривне либо налом в валюте
Так можно снять в валюте со счета
Радість моя• 21 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
Кто говорил?
Мадам Подлинник• 21 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А кто интересно покупает ту недвижимость в Украине по таким ценам??
Той хто спи*див грошиків і хоче кудись їх швиденько вкласти. Ми свої заробили, відкладали, то зовсім не біжемо купляти у такий час по таким цінам. Бо раптом що, то це роки праці, а для когось пару оборуток.
Тирамісу на терасі• 21 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Это специально цену набивают . Кому они надо когда война в стране
тут бы в своё не попало переживаешь.
Я не чарівниця вам• 21 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я тоже не понимаю.... стремно
Трохи злякана• 21 марта 2024
Дешеветь не с чего, но и дорожать особо не будет, с 22 итак котлованы в столице подорожали на 20-30%, куда ж ещё)
Кукусикиииииии• 21 марта 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Автор в каждой политтеме теме об этом пишет, без анонима, со всех своих тридцати четырех акков.
Как показатель того, что жизнь в Украине налаживается, невзирая на войну.