22 марта в 00:57

Вы в спортзале тоже занимаетесь в таких позах?

Тоже так отклячиваете попу, когда на вас смотрят?
14 2
Каляка маляка 22 марта в 01:01
Если такая попа , чего не отклячить
3 8 2 2
Дюйм оф о4ка 22 марта в 01:02
От в таких ))) я только йогой занимаюсь
10 1
Miss Lisi4ka 22 марта в 01:11
Нет, потому что на носочках нагрузка на ягодицу не идет. Ягодичная с упора на пятки работает)
2 1
Luxurygirl 22 марта в 01:14
Ну это же фотосессия:)
1 2
Неновая почта 22 марта в 01:14
У меня нечего отклячивать🥲
Яжемать Мне можно 22 марта в 01:18
Ответ дляКаляка маляка
Если такая попа , чего не отклячить
как у утки)) страшное зрелище
5 1 5
Каляка маляка 22 марта в 01:19
Ответ дляЯжемать Мне можно
как у утки)) страшное зрелище
Страшное зрелище это лишний вес ,а тут отлично все. И это большой труд. Не надо его обесценивать.
13 9 1
Яжемать Мне можно 22 марта в 01:19
Ответ дляКаляка маляка
Страшное зрелище это лишний вес ,а тут отлично все. И это большой труд. Не надо его обесценивать.
Лишний, да. Именно на этом фото
4 1
Смешнюча 22 марта в 01:27
Ответ дляЯжемать Мне можно
как у утки)) страшное зрелище
Скорее, как у самца бабуина.
Донька подруги 22 марта в 01:30
Жопа фальшивая или мне показалось?
2 8 2
Смешнюча 22 марта в 01:33
Ответ дляКаляка маляка
Страшное зрелище это лишний вес ,а тут отлично все. И это большой труд. Не надо его обесценивать.
Ну если больше нечем заняться и надо удерживать кормильца с помощью внешности, то да, приходится трудится.
Постоянно быть в форме, чтоб в случае чего нового найти.
Ценность такого ’труда’ в принципе сомнительна. Она может стараться сколько угодно, но в 40+ её все равно переплюнут 2×20 без особых усилий.
7 4
автор Бесбардак 22 марта в 01:38
Ответ дляСмешнюча
Ну если больше нечем заняться и надо удерживать кормильца с помощью внешности, то да, приходится трудится.
Постоянно быть в форме, чтоб в случае чего нового найти.
Ценность такого ’труда’ в принципе сомнительна. Она может стараться сколько угодно, но в 40+ её все равно переплюнут 2×20 без особых усилий.
Может, она тренер в спортзале?
2 1
Каляка маляка 22 марта в 01:43
Ответ дляСмешнюча
Ну если больше нечем заняться и надо удерживать кормильца с помощью внешности, то да, приходится трудится.
Постоянно быть в форме, чтоб в случае чего нового найти.
Ценность такого ’труда’ в принципе сомнительна. Она может стараться сколько угодно, но в 40+ её все равно переплюнут 2×20 без особых усилий.
Вот это вас понесло..
Не служанка 22 марта в 02:03
Ответ дляДонька подруги
Жопа фальшивая или мне показалось?
Всего лишь много лет зала😉
Кукусики 22 марта в 05:06
Ответ дляСмешнюча
Ну если больше нечем заняться и надо удерживать кормильца с помощью внешности, то да, приходится трудится.
Постоянно быть в форме, чтоб в случае чего нового найти.
Ценность такого ’труда’ в принципе сомнительна. Она может стараться сколько угодно, но в 40+ её все равно переплюнут 2×20 без особых усилий.
Шо вы несете?
1 3 1
Душка-свекрушка))) 22 марта в 05:43
Ответ дляБесбардак
Может, она тренер в спортзале?
Наденьте трусы с пушапом и вы будете ’ тренером’.
Всіх підсаджую 22 марта в 07:36
Ответ дляСмешнюча
Ну если больше нечем заняться и надо удерживать кормильца с помощью внешности, то да, приходится трудится.
Постоянно быть в форме, чтоб в случае чего нового найти.
Ценность такого ’труда’ в принципе сомнительна. Она может стараться сколько угодно, но в 40+ её все равно переплюнут 2×20 без особых усилий.
Оце маячня... тобто якщо кормілєц не потрібний і жінка сама себе забезпечує то бути 100+ кг з целюлітною попою норм!?!??
´
1 2
Сладкий лимончик 22 марта в 08:15
Ответ дляКаляка маляка
Страшное зрелище это лишний вес ,а тут отлично все. И это большой труд. Не надо его обесценивать.
Это пуш-ап) а не большой труд
В данном конкретном случае
Сладкий лимончик 22 марта в 08:17
Ответ дляДонька подруги
Жопа фальшивая или мне показалось?
Вы же знаете что такое лосины с пуш-ап эффектом?
Видите там внизу под ягодицами, полосочки даже об.этом говорят, и складки ткани посередине.
При чем здесь такой хороший, пуш-ап. Есть не такой большой
1 1
Смешнюча 22 марта в 09:43
Ответ дляКукусики
Шо вы несете?
Тригернуло?
Смешнюча 22 марта в 09:45
Ответ дляВсіх підсаджую
Оце маячня... тобто якщо кормілєц не потрібний і жінка сама себе забезпечує то бути 100+ кг з целюлітною попою норм!?!??
´
Можно 60. И без такой жопы.
Чтобы обеспечивать себя самой, в первую очередь качают мозги.
Впрочем, некоторые обеспечивают себя жопой. Тогда ещё губы и сиськи надо прокачать.
Донька подруги 23 марта в 00:24
Ответ дляНе служанка
Всего лишь много лет зала😉
Правда?
Донька подруги 23 марта в 00:25
Ответ дляСладкий лимончик
Это пуш-ап) а не большой труд
В данном конкретном случае
Там шов двойной,его видно
Не служанка 23 марта в 01:14
Ответ дляСладкий лимончик
Вы же знаете что такое лосины с пуш-ап эффектом?
Видите там внизу под ягодицами, полосочки даже об.этом говорят, и складки ткани посередине.
При чем здесь такой хороший, пуш-ап. Есть не такой большой
https://www.instagram.com/olesia__shevchuk?igsh=
Вот аккаунт этой девушки, гляньте, сколько она е&ашит в зале)
Не служанка 23 марта в 01:15
Ответ дляДонька подруги
Правда?
автор Бесбардак 23 марта в 02:04
Ответ дляНе служанка
https://www.instagram.com/olesia__shevchuk?igsh=
Вот аккаунт этой девушки, гляньте, сколько она е&ашит в зале)
Я же говорила, что она точно тренер в спортзале
Сладкий лимончик 23 марта в 09:12
Ответ дляНе служанка
https://www.instagram.com/olesia__shevchuk?igsh=
Вот аккаунт этой девушки, гляньте, сколько она е&ашит в зале)
Может она и работает
Я не спорю
Но на фото она в пуш-ап
А они в любом случае добавляют объем
И именно на этих фото попа с пушапом. А не наработанная в обычных лосинах

Я об этом.
Донька подруги 24 марта в 01:19
Ответ дляНе служанка
Пуш-ап на фото,как можно отртцать очевидное