Кто в курсе программа Прихисток задержка денег второй месяц уже .
4erepashka• 22 марта 2024
в марте нужно переоформиться,если Вы не из категории которая автоматически продляется,по поводу предыдущего месяца нужно идти и выяснять.И не всем одобрят дальнейшие выплаты.
Ответ длягаллея
програму ’прихисток’ відмінили з нового року(((( так в цнапі пояснили
Ни кто не отменял. В январе были выплаты. А щас меняется спонсор