СережкинаЯ• 22 марта 2024

Какой корм ест ваша собака? Смотрю на роял

Тримаю свічку• 22 марта 2024
Проплан. Роял очень жирный корм
Коко Шанель• 22 марта 2024
Роял уже давно не стоит своих денег.
автор СережкинаЯ • 22 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Проплан. Роял очень жирный корм
Проплан тоже премиум?
Тримаю свічку• 22 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Проплан тоже премиум?
Да
автор СережкинаЯ • 22 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Роял уже давно не стоит своих денег.
Почему? Бодяжат?
Балаболка• 22 марта 2024
Вот бы собрать все собачье го*но на улице и к собачникам в квартиры его.
Светка-пипетка• 22 марта 2024
Моя ест роял для шпицов. Младший ест пока для щенков. Кот,кстати,тоже ест роял для беременных и котят))
Мне нравится. Едят с аппетитом,какими красивые:)) и давно уже. Не один год. Пробовали и другие. Не зашли
Крижана бурулька• 22 марта 2024
Бріт. Після того, як кицька роялом травонулася, не довіряю
Балаболка• 22 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
У нас кошка тоже роялом травилась и тоже на brit care перешли.
автор СережкинаЯ • 22 марта 2024
Ответ дляБалаболка
И людям тоже с канализации вернуть все их добро в квартиры
Aleksa_kitten• 22 марта 2024
Brit care.
Балаболка• 22 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Канализацию с улицей сравниваете? Ходить неприятно.
Не пью, не курю• 22 марта 2024
Brit
Кудряшка Сью• 22 марта 2024
у меня кот на рояле рыгал дальше, чем видел. не рекомендую
parele• 22 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Тоже Брит, влажный для чиха, сухой для дворняги.
Stepa_nida• 22 марта 2024
В мене кіт, але роял не рекомендую жодній тварині.
Друзі майже всі годують аканою або карнілав своїх песиків.
Наверняка• 22 марта 2024
Непогодка• 22 марта 2024
А мы с про плана вернулись на 4 лапы)) Кормила им в начале войны, не было работы и денег. Когда все наладилось, стала покупать про план ягненок. И знаете, собаке он хуже! Рвота, живот бурчит, пуки очень вонючие. Купила опять 4 лапы и за месяц все прошло, шерсть лоснится, с животом все отлично. Так что пробуйте, что вашему подойдет.
На рояле у меня кот жил всю жизнь, не могу сказать ничего плохого, прожил почти 20 лет и не болел никогда.
Задираю носа• 22 марта 2024
Ответ дляБалаболка
Так не все собачники отбитые на голову.
Коржик• 22 марта 2024
Нутрам
Скіфська пектораль• 22 марта 2024
У меня чау, всю жизнь на рояле, последние 8 лет на лечебном. Ей уже больше 13ти и полет отличный как а этот возраст. Когда взяли щенком покупали 5-7 разных премиум, но собака выбрала этот
Крижана бурулька• 22 марта 2024
Ответ дляparele
Ми хотіли на більш дорогий перевести, вет сказав, якщо все підходить не треба. Корм достойний
Кружите меня,кружите• 23 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Да
Нет. Супер-премиум
Кружите меня,кружите• 23 марта 2024
Мой ест оптимил. До войны был про план, потом одно время ел 4 лапы, сейвори. Собака аллергик, из 4 лап ему подходит только гипоалоергенный, а он там самый дорогой. Сравнимо по цене с оптимил, только у оптимила класс выше.
Ни о сейвори, ни о про плане ничего плохого сказать не могу. Собаке подходило отлично. Вот только цена сильно возросла.