ВЫВсеВрете• 22 марта 2024

Мама ответила почему детей брата любит больше))

У меня собственно нет вопроса, но, я даже просто посмеялась. Брат с женой скидывали все время детей на маму, а мя старались ее с нашей дочерью не напрягать. Так вот она к детям брата теперь относится , как к своим, а наша, ну внучка и внучка. Обидно, конечно, но, что сделать...
А у вас такие примеры были?
Будьте так ласкаві• 22 марта 2024
Младшеньких всегда любят больше

lisa2101• 22 марта 2024
Да. У нас такая же ситуация. Кто рядом - того больше любят.
Психологічка• 22 марта 2024
Ну зато правду сказала. Так, це правда, кого виховуєш, піклуєшся , більше потім прив´язуєшся і любиш.
Томатико• 22 марта 2024
Звісно, моя покійна бабця по мамі мала пʼятеро дітей і більше 10 внуків, любила тільки внука, який жив з нею. А бабця по татові любила мене більше за всіх, бо мене на неї часто лишали
буреЛОМКА• 22 марта 2024
Дело не в обиде. Ребенка знать и понимать надо, а если она с вашей дочкой мало общалась, то ей тяжело ее понять
Гола з конопель• 22 марта 2024
Детей моего брата называет по имени, а моего - мальчиком.
Психологічка• 22 марта 2024
До речі , це доказ того, що що діло не в тому , що люблять дітей дочки більше, ніж сина, як частіше тут пишуть. Просто частіше дочки залишають дітей мамам а не свекрухам.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта 2024
и вы называете после этого семью- счастьем. пинзец
автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Она и не проявляла никакого интереса к дочери, а я старалась ее не обременять. А вот так вышло. Брат вообще не спрашивал ее, может оставить на неделю и пофиг)

автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
Да, согласна
автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
Жесть...
Спішу - перекидаюсь• 22 марта 2024
У меня брат есть, он живёт далеко от мамы, его дети, считай, выросли не видя бабушки. А со мной рядом живёт. И, естественно, видела моих детей чаще, поэтому и привязана больше. Не то, чтобы любит больше, но как-то связь у нее с моими крепче. Но хочу сказать, что детей не спихивала я, потому что виделись не чаще раз/два в год с мамой. А вот с братом раз в несколько лет.
Та прям багіня• 22 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Просто вы начитались всю эту пфню про ’кому детей рожала ???’
А брат все правильно делал

Как можно любить того, кого видишь по фото?
Королева ганделику• 22 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы что называете счастьем?
Кошка Мурка• 22 марта 2024
У сестры два сына (племяши мои). Так вот со старшим, когда он родился, я очень много времени проводила - была тогда студенткой и жила рядом. А младшего видела очень мало - я замужем была уже, переехала. Много лет прошло, дети выросли давно, к старшему отношусь как родному сыну, а меньший ну есть и есть. Это не правильно, но это реальность жизни.
Еще часто замечаю, что мужчины легко забывают родных детей из предыдущего брака, но с теплом воспитывают не родных детей от новой жены.
Мой вывод - все любят детей, с которыми они проводят время.
автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
А брат все правильно делал

Почему? Она и в гости ездила, и мы к ним ездили.
автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Возможно...
Шлях до зірок• 22 марта 2024
Сын моей сестры тоже постоянно жил у бабушки, тк много болел и в сад не мог ходить. Он слабенький, болезненный. Его мама в четвертый раз замуж вышла, ей некогда заниматься сыном. Естественно, наша мама любит его больше, чем моего сына, здорового, спортсмена и из благополучной семьи. Она и не скрывает, ведь «Андрюшеньку жалко». Я спокойно отношусь))
Та прям багіня• 22 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Значить мало. Или дело в вашем отношении к маме

Скляна миша• 22 марта 2024
Брат с женой скидывали все время детей на маму, а мя старались ее с нашей дочерью не напрягать.

Так у вас сын или дочь
Девальвация• 22 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Младшеньких всегда любят больше
Далеко не всегда. Есть матери, которые любят тех, с кем больше пересекаются.
автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ну как мало? Они в соседнем городе, я же не могу маму тягать каждый день к нам.
автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ дляСкляна миша

Так у вас сын или дочь
А вы кому отвечаете? Мне или автору комментария?
Скляна миша• 22 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ааа, поняла. Это комментарий другого человека был. Извините
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Младшеньких всегда любят больше
Нифига, я младший ребенок, а брат любимчик. Есть матери которые всегда сына будут больше любить, или если ребенок проблемный, болезненный - тогда его, независимо младшенький или нет.
когдадеЦкие• 22 марта 2024
Ответ дляСкляна миша

Так у вас сын или дочь
Вы совсем читать не умеете?
автор ВЫВсеВрете • 22 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Бывает)
Не боюся осуду• 22 марта 2024
Такая же история с нашей дочкой и сыном мужа сестры ))
Однажды я попросила приехать помочь с дочкой, в итоге я не успела доделать то,что планировала и свекрови позвонила дочка, попросила помочь с внуком, свекровь вызвала такси и уехала к дочке )))
Раньше было обидно, сейчас без разницы
Та прям багіня• 22 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну значит вы с мамой не смогли построить прочные отношения
Королева ганделику• 22 марта 2024
Ответ дляСкляна миша

Так у вас сын или дочь
У всех, кто отписался в теме по-разному. Или вы думаете, что все посты в теме написаны автором?