Изменено 22 марта в 18:18

Тут есть люди, у которых нет ни копейки отложенных денег?

Ну или сумма до 100$…
Почему так получилось? Осознанно не откладываете, или нет возможности?
На мой взгляд это верх глупости не откладывать хоть что-то, но подруга вечно просит в долг…
Результат:
вже голосів: 201
72 (35.82%) Не представляю как без заначки
66 (32.84%) Нет, не с чего отложить
44 (21.89%) Тыц
12 (5.97%) Нет, я просто транжира
7 (3.48%) Нет заначки, мне и не нужно
1 3 12
Пугачиха 22 марта в 18:17
Не маю нічого, бо нема з чого відкладати
Чоловік жмот
Сегодня не целуюсь 22 марта в 18:18
Куда с деньгами то?
Дивне створіння 22 марта в 18:18
Ответ дляПугачиха
Не маю нічого, бо нема з чого відкладати
Чоловік жмот
Или умный. У него то заначка есть
Невісточка ж 22 марта в 18:19
Я і моя сім´я. Як спеціально, не виходить. Багато болячек повилазило і у нас з чоловіком, і у дітей(. + всі продукти та комуналка здорожчало, а зп залишились на тому ж рівні.
А так , вважаю, що в час війни потрібно збирати на всякий випадок...але...маємо те, що маємо.
3 9
Лама_мама 22 марта в 18:20
Никогда не прошу в долг. Когда деньги нужны, то просто беру дополнительную работу
4 4
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:22
Ответ дляПугачиха
Не маю нічого, бо нема з чого відкладати
Чоловік жмот
Нащо вам такий чоловік?
Ви на прокладки у нього теж просите?
4 2 3
муха в кедах 22 марта в 18:23
Ответ дляЛама_мама
Никогда не прошу в долг. Когда деньги нужны, то просто беру дополнительную работу
Не все могут взять доп работу, к сожалению
4 1
Пугачиха 22 марта в 18:25
Ответ дляДобро с Кулаками
Нащо вам такий чоловік?
Ви на прокладки у нього теж просите?
От зараз вивчаю питання розірвання шлюбу
2 4
муха в кедах 22 марта в 18:25
Так складывается жизнь, что при малейшей отложенной сумме у кого-то из семьи возникает необходимость в срочном лечении.
Поэтому забила на это.
Но по-прежнему считаю, что значка нужна и хорошо, если она есть
Пугачиха 22 марта в 18:26
Ответ дляДивне створіння
Или умный. У него то заначка есть
Розумний жмот
Комусь буде таке щастя , а мені вже вистачило
Фрикаделька 22 марта в 18:26
С мая месяца прошлого года не могу отложить ничего. Раньше стабильно могла отложить минимум 50 долларов
Соседушка 22 марта в 18:26
Моя мама всю жизнь откладывала в ущерб семье. Все эти деньги благополучно пропадали по разному поводу.
Я раньше откладывала, сейчас отложу и потрачу.
Да будет так 22 марта в 18:26
Ответ дляПугачиха
От зараз вивчаю питання розірвання шлюбу
А питання заробітку грошей особистих, не розглядає?)
Бабульція 22 марта в 18:26
5000$ все мои сбережения.
Лама_мама 22 марта в 18:27
Ответ длямуха в кедах
Не все могут взять доп работу, к сожалению
Тот кто не может,выбирает другие варианты
МЧСница 22 марта в 18:28
Удалено администрацией...
Мексиканочка 22 марта в 18:28
Зараз збільшилися витрати , відкладати вагомі суми не виходить. Відкладати дрібниці не бачу сенсу , головне, щоб вистачало на витрати
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:28
Ответ дляСоседушка
Моя мама всю жизнь откладывала в ущерб семье. Все эти деньги благополучно пропадали по разному поводу.
Я раньше откладывала, сейчас отложу и потрачу.
А как ремонт делаете, крупные покупки…?
На что расчитываете?
И при чём тут ваша мама, вы за свою семью в ответе
6 1
КротоТо 22 марта в 18:29
Я знаю людей, у которых деньги отложены, но они просят в долг)
Чтобы не тратить отложенное
( либо доллары куплены)

А спустя время эти несчастные покупают квартиры, машины)
3 7
муха в кедах 22 марта в 18:31
Ответ дляДобро с Кулаками
А как ремонт делаете, крупные покупки…?
На что расчитываете?
И при чём тут ваша мама, вы за свою семью в ответе
А вы не в курсе, что бОльшая часть населения нашей страны вообще на минималку живёт, и многие совсем работу потеряли? Какие крупные покупки и ремонты?
2 11
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:31
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Отложить это не успех или фарт, это характер, труд..
И как правило, в долгах любят сидеть и богатые, это в характере
Нравоучения себе оставьте, так любят оправдываться бедные и голодные
2 3 6
Усміхайлик 22 марта в 18:31
Я. І шо з того. Зп ніхто не підняв а ціни космос. Хвороба одна за одною. Будинок розбитий який тре хоч латати якось. Оренда підвищилася. Маємо що маємо
Мексиканочка 22 марта в 18:31
Ответ дляДобро с Кулаками
А как ремонт делаете, крупные покупки…?
На что расчитываете?
И при чём тут ваша мама, вы за свою семью в ответе
Техніку і т.д. завжди можна взяти у безвідсоткову розстрочку, тоді суми не відсутні для бюджету
2 2
Marmu 22 марта в 18:32
Я вклала гроші у будіввництво - воно прогоріло. Відклала 5 тис доларів - обікрали і винесли. З початку війни відклала ще 5 тисяч - захворіла і довелося витратити на лікування. Якесь враження, що хтось мене прокляв.
муха в кедах 22 марта в 18:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Отложить это не успех или фарт, это характер, труд..
И как правило, в долгах любят сидеть и богатые, это в характере
Нравоучения себе оставьте, так любят оправдываться бедные и голодные
Удалено администрацией...
Лама_мама 22 марта в 18:34
Ответ дляДобро с Кулаками
А как ремонт делаете, крупные покупки…?
На что расчитываете?
И при чём тут ваша мама, вы за свою семью в ответе
Уже очень много десятилетий,как придумали кредит и рассрочку.
Соседушка 22 марта в 18:35
Ответ дляКротоТо
Я знаю людей, у которых деньги отложены, но они просят в долг)
Чтобы не тратить отложенное
( либо доллары куплены)

А спустя время эти несчастные покупают квартиры, машины)
А почему они несчастные? У них конкретные планы. Если отдают долги, то все у них прекрасно
Соседушка 22 марта в 18:36
Ответ дляКротоТо
Я знаю людей, у которых деньги отложены, но они просят в долг)
Чтобы не тратить отложенное
( либо доллары куплены)

А спустя время эти несчастные покупают квартиры, машины)
А почему они несчастные? У них конкретные планы. Если отдают долги, то все у них прекрасно
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:36
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:37
Ответ длямуха в кедах
А вы не в курсе, что бОльшая часть населения нашей страны вообще на минималку живёт, и многие совсем работу потеряли? Какие крупные покупки и ремонты?
Удалено администрацией...