Изменено 22 марта в 18:18

Тут есть люди, у которых нет ни копейки отложенных денег?

Ну или сумма до 100$…
Почему так получилось? Осознанно не откладываете, или нет возможности?
На мой взгляд это верх глупости не откладывать хоть что-то, но подруга вечно просит в долг…
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 201
72 (35.82%) Не представляю как без заначки
66 (32.84%) Нет, не с чего отложить
44 (21.89%) Тыц
12 (5.97%) Нет, я просто транжира
7 (3.48%) Нет заначки, мне и не нужно
1 3 12
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:38
Ответ длямуха в кедах
Не все могут взять доп работу, к сожалению
Могут за то умничать в темах про деньги
1 4 1
Соседушка 22 марта в 18:38
Ответ дляДобро с Кулаками
А как ремонт делаете, крупные покупки…?
На что расчитываете?
И при чём тут ваша мама, вы за свою семью в ответе
Моя мама пример, как не надо делать. Покупаю с отложенных все. Смысл, чтобы они годами лежали без дела?
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:39
Ответ дляБабульція
5000$ все мои сбережения.
Ну, не так плохо 👍
муха в кедах 22 марта в 18:39
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
муха в кедах 22 марта в 18:40
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:41
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
муха в кедах 22 марта в 18:42
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Нетутешня 22 марта в 18:42
В стране экономисескиц кризис, война ,зп упали ,как можно откладывать?
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:44
Ответ дляНетутешня
В стране экономисескиц кризис, война ,зп упали ,как можно откладывать?
Серьёзно? Опросник посмотрите
Если вы не откладываете, не говорите за всех
2 3
Бабульція 22 марта в 18:44
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну, не так плохо 👍
Ага, с учетом что не трачу, а живу за счет мужчины. Это радует
1 2
автор Добро с Кулаками 22 марта в 18:45
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Ms. Dolly 22 марта в 18:46
Мінімум 10000 у. о. завжди є.
Поддакиваю иногДА 22 марта в 18:46
Ответ дляСоседушка
Моя мама всю жизнь откладывала в ущерб семье. Все эти деньги благополучно пропадали по разному поводу.
Я раньше откладывала, сейчас отложу и потрачу.
Як вони пропадали?
2 1
Соседушка 22 марта в 18:50
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Як вони пропадали?
Как и у всех, то банки обонкротились, то просто обесценивались с годами. Или вы думаете, деньги волшебным образом самоувеличиваются с инфляцией?
Заела_пластинка 22 марта в 18:51
Ответ дляКротоТо
Я знаю людей, у которых деньги отложены, но они просят в долг)
Чтобы не тратить отложенное
( либо доллары куплены)

А спустя время эти несчастные покупают квартиры, машины)
что здесь такого, если они просят в долг и в скором времени отдают.
Не завидуйте)
3 2
Поддакиваю иногДА 22 марта в 18:51
Ответ дляСоседушка
Как и у всех, то банки обонкротились, то просто обесценивались с годами. Или вы думаете, деньги волшебным образом самоувеличиваются с инфляцией?
Я думала, відкладала фізично, як багато хто зараз. Так, ті старі збереження люди втратили.
Неваляшкина 22 марта в 18:54
Удалено администрацией...
Соседушка 22 марта в 18:55
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я думала, відкладала фізично, як багато хто зараз. Так, ті старі збереження люди втратили.
Мама втрачала их уже и после того. После ее смерти мы нашли много ее кладок по 7000, по 5000, по 8000. Вот хоть эти не пропали. Думаю, если ещё поискать, то найдутся еще.
Замріяна 22 марта в 18:58
Может тысячи три есть, но не считаю это заначкой. А так откладывать не с чего, живу здесь и сейчас, зп чуть больше тысячи.
Зліпок ступні 22 марта в 19:00
Нету, если срочно надо беру с кредитки
Голубец 22 марта в 19:06
ну да с работой на минималку и без любых шансов в жизни рассчитывать на что-то лучше, я рада что вам повезло что вы зажиточные и образованные как леди из дворца автор, но половина страны теперь вынуждены жить как бомжи из индии ради того чтобы такие как вы жрали за троих и жопы отращивали воруя всё что плохо лежит и уничтожая страну под корень своим невежиством и хамовитой гордостью
3 4
Не виправдовуюсь 22 марта в 19:08
Ответ длямуха в кедах
Не все могут взять доп работу, к сожалению
Почему?
Пугачиха 22 марта в 19:10
Ответ дляСоседушка
Как и у всех, то банки обонкротились, то просто обесценивались с годами. Или вы думаете, деньги волшебным образом самоувеличиваются с инфляцией?
У моїх батьків були заощадження в далекі часи, а потім бац - і все пропало.
Зараз те ж саме відбувається.
Веккy 22 марта в 19:17
Никогда ни родители мои, ни мы с мужем ни копейки не отложили. Ибо не с чего. Живём от з.п до з.п ещё и в кредит. Можно откладывать, когда есть с чего.
2 2
автор Добро с Кулаками 22 марта в 19:57
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Кидайте карту
Неваляшкина 22 марта в 20:05
Ответ дляДобро с Кулаками
Кидайте карту
4441 1144 6963 восемь шесть два девять
Natalia505 22 марта в 20:20
Ответ дляГолубец
ну да с работой на минималку и без любых шансов в жизни рассчитывать на что-то лучше, я рада что вам повезло что вы зажиточные и образованные как леди из дворца автор, но половина страны теперь вынуждены жить как бомжи из индии ради того чтобы такие как вы жрали за троих и жопы отращивали воруя всё что плохо лежит и уничтожая страну под корень своим невежиством и хамовитой гордостью
Оце жесть. Це вас хто так образив? Які бомжи з Індії...? Почитайте вище, тисяча долларів для людини копійки з якої відкласти навіть на лікаря немає що. По більшості, місцева публіка заможна, плачуть багато,все їм грошей мало.
автор Добро с Кулаками 22 марта в 20:20
Ответ дляНеваляшкина
4441 1144 6963 восемь шесть два девять
Я передам в центр помощи нуждающимся это номер, может помогут вам
Неваляшкина 22 марта в 20:21
Ответ дляДобро с Кулаками
Я передам в центр помощи нуждающимся это номер, может помогут вам
Премного благодарна
Natalia505 22 марта в 20:22
Люди які не думають про завтрашній день своїх дітей,нічого не заощаджують. Навіть на мінімалці, мої подруги няні, мають доларів по 500-1000 НЗ. Тому що ніхто не допоможе коли раптом в дитини зуб заболить.