Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Русские
У Ники белоцерковской
Таки есть смерти
У Ники белоцерковской
Таки есть смерти
Накі взломали? Що за дурість він написав? 🤦🏻♀️
Ответ дляVeselka8
Сейчас будем смотреть кто принесет ’соболезнования’ хуйлу.
Ставлю на жопу римского в первом ряду, этот ублюдок даже рыдал и молился когда Дугину убили.
А то что хуйло убил десятки-сотни тысяч украинцев, сравнял города с землей и тд то такое, палитика панимаешъ.
Ублюдки мерзкие лживые лицемерные
Думаю всі наші партнери не забаряться зі співчуттями і занепокоєнням, це для них звична справа(
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляE-ducate
Руснявим чоловікам саме час бігти на грузинський кордон. Вангую, що завтра, а, може, і сьогодні хуйло оголосить війну і глобальну мобілізацію
я тоже вагную
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляFilomena
Прохідний двір.
Чуваки в формі зі зброєю зайшли, завалили купу людей і просто пішли.
На яких ідіотів це розраховано?
На місцевих. Ну ще на закордонних кацапів.
Вчора оголосили результати по закордонних дільницях. 72% набрав хуйло.
Думаєте розумні?
Ответ дляLudaSHS
Русские
У Ники белоцерковской
Таки есть смерти
У Ники белоцерковской
Таки есть смерти
Дивно, у нас коли в черговий раз в житловий будинок попадають, то все одно пишуть про знищених інструкторів НАТО.
Сумніваюся, що там були мирні і невинні люди. Скоріш за все якийсь виробничий цех зброї, а виступ групи - прикриття
Wendy Rhoades• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Надеюсь это не фсб таки, ну мечтаю
Ну хоть % малый, версии. А что, ясно будет
а кто?
тут разве могут быть другие версии?
Ответ дляkrasotalisa
не вірю я в ніякий теракт, подивилась відео, це все постановка. Скажуть що українці, ціль цього одна: змотивувати нелюдей йти вбивати українців. Ненавиджу тварюк.
«Теракт» під чергову мобілізацію. Я реально не розумію як кацапи цього не розуміють. Тобто пітун їх може вбити в будь-який момент чи то «рязанським цукром», чи за допомогою так званих терористів, чи банально вбити, посилаючи на війну, а цим хоч в очі сци 🤦♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляFilomena
Що там тейлор грін? Пишуть джонсон відкликає палату представників з канікул для засідання?
Так вони ж сьогодні останній день ще працюють. А потім канікули до 5 чи 7 квітня.
@ альонка@• 22 марта 2024
Зараз скажуть ,що це українці, будуть закликати до більшої агресії, оголосять мобілізацію, і т.д.Короче, почнуть нас ще більше кошмарити.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляE-ducate
І що ще ніхто не написав про Атветочку і тамжедети?
Вони про це в інших темах пишуть.
Тут адекватні зібрались.
@ альонка@• 22 марта 2024
Зимня Вишня Норд Ост ,Беслан, Курськ ...пуйло і є диявол, хай би вже спустився в своє пекло разом і з своїми джинами.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляМанула
👀Российские СМИ пишут, что все четверо стрелявших скрылись с места теракта.
@yigal_levin
прекрасно!
Российские СМИ сообщают, что пожар в здании ’Крокус сити холла’ становится только сильнее. Неудивительно, если вы сначала даете своей ФСБшной агентуре сначала пострелять там людей и все запалить, но при этом не пускаете туда пожарных, то логично, что пожар станет только сильнее.
@yigal_levin
freedom_2015• 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Христо Грозев говорит след Игил
Найближчі ж союзники російського народу .Брати нові
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Я тоже не чувствую ни радости ни жалости. Хотя почему-то хочется пожать руку тому киллеру.. но в москве больше адекватных людей вроде как
И да, «терракт» это наверное для росии и других стран. Ну да, 40 росиян это терракт, а истребление шестиметровыми ракетами украинцев среди ночи это так, война всего навсего
их логика простая