LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
E-ducate• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вони про це в інших темах пишуть.
Тут адекватні зібрались.
Пані в кокошніках тут теж є, хтось же сумні смайлики ставить.
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Христо Грозев говорит след Игил
Ну вот еще версия
А смысл? Раша с террористами дружит, курва
tetnes• 22 марта 2024
И стандартное от хуйла перед терактом
Like-995b• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну вот еще версия
Ну это пока предположения
Аня_я• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, охрана там была?
Чуваки просто постреляли и ушли.
Охрана тц? Что сделают пенсионеры с рациями против автоматов)
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, охрана там была?
Чуваки просто постреляли и ушли.
они ее первой застрелили
E-ducate• 22 марта 2024
Ответ дляmymoly
Після сьогоднішнього треба три ТЦ мінімум
Ви знаєте, що робити
NatalieP• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаете фсб? Москву не тронули
Или что это?
Недавно была в рашкостане перестрелка между полицией и какими-то забарикадировавшимися чуваками. Может, это вторая серия? Тогда менты их замочили. Может, это типа ответка? Короче, какие-то внутренние тёрки там начинаются, как по мне.
tetnes• 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Христо Грозев говорит след Игил
Ого. Впервые удивил
Like-995b• 22 марта 2024
Ответ дляАня_я
А металлоискатели отключились?)
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляПодрысь
наконец то ответка за ТЦ Амстор в Кременчуге, бумеранг таки есть
в Амсторе больше погибло кажется
Like-995b• 22 марта 2024
Ответ дляtetnes
Ого. Впервые удивил
На Дожде слушаю
Pole• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Русские
У Ники белоцерковской
Таки есть смерти
Хай не брешуть про мирних людей!
Там був штаб військових!
Кросівки оригінал• 22 марта 2024
Будемо вірити що це буде серія терактів
intime_v• 22 марта 2024
Пуйло кончене саме таке замовило, щоб потім на нас списати, всьо одно ми вже ворогі на вічно, хай своє болото ще примножить горілими прусаками, мені на них чесно похер так як вони з нами то горіти їм вічно усім в тому вогні 😁
Аня_я• 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Христо Грозев говорит след Игил
Та ну игил это же братушки, почти скрепно- православные. Они не могли
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляnenatasha
а це тільки у мене так тєлєга глючить, шо не змогла жодного відео з крокуса подивитися?
у всех
E-ducate• 22 марта 2024
Це ж треба , мАсквічам саме час евакуюватися в белгород
nenatasha• 22 марта 2024
Ответ дляАня_я
ну ладн безпорадна охорона, а спецназ як дав їм втікти?
Wendy Rhoades• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Не знаю. малый % допускаю,малый совсем.
Пишут если это фсб и 2 недели бритам и американцам слили, то крот в кремле, версий ширится.
ну кто-то же точно слил, предупреждали ж заранее.
_Lary_• 22 марта 2024
Шкода, що так мало
Подрысь• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
в Амсторе больше погибло кажется
22 человека, у нас даже алею памяти сделали и посадили 22 дерева. Почти все молодые люди 20 лет плюс минус..
повезло, что не час пик, не вечер, и что удар в углу здания был и когда пожар пошел, то многие с других частей успели выбежать.
Vale29• 22 марта 2024
Ответ для@ альонка@
Зимня Вишня Норд Ост ,Беслан, Курськ ...пуйло і є диявол, хай би вже спустився в своє пекло разом і з своїми джинами.
Вони усі дияволи, чим більш жорстоку політику він проводить, тим більше його люблять.
Бачила недавно відео якоїсь пенсіонерка з їх єбєнєй, багатоквартирний будинок на підпорках стоїть, ось-ось завалиться, ремонту років як і їй, штукатурка на голову падає, жалілася як важко жити, але голосувала вона все одно за пуйла.
Аня_я• 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
А металлоискатели отключились?)
Ну и что. Запищали, чуваки достали автоматы и прошлись очередью по охране
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Помойки пишут - англосакси
https://www.facebook.com/share/p/NiTY3xyvEZNB7hBC/...
alina 94• 22 марта 2024
Ответ для@ альонка@
Ну зимня вишня наче ж сама відійшла на небо .
Аня_я• 22 марта 2024
Ответ дляPole
Хай не брешуть про мирних людей!
Там був штаб військових!
Да, попытка атаковать центр принятия решений
tetnes• 22 марта 2024
Ответ дляАня_я
Ну хотя бы тревожную кнопку нажать? А Омон только на митинги и на похороны Навального быстро выезжает?
alina 94• 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Христо Грозев говорит след Игил
До речі , про ігіл давно всі майже забули)
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ для_Lary_
Шкода, що так мало
Расчєлавєчілись
Вот так
Винудили