)))))Не прошло и минуты, после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела бедных безоружных людей.Озверели и требуют ещё крови
Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событиях. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.
Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».
«Ещё добавьте огня и крови».
«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».
«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».
Ещё что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!
«Ещё добавьте огня и крови».
Ответ дляforumchanka
нужно им показывать фото и видео наших людей убитых искалеченных мирных.детей стариков женщин.братские могилы.хотя у них роскомнадзор все блокирует и в соцсетях.
Вапщето то все была дешевая постанова. Никакого теракта и пожара. Все нипанастящиму. У михалкова малинький бюджет
Да, эти долбанутые не способны понять радость украинцев. На них не напали без причин два года назад, и не мучают и не убивают их эти два года. Это то же самое, что во время Второй мировой кто-то перестрелял фашистов, которые хоть сами и не с оружием в руках, но сторонники Гитлера, поддерживающие его власть и убийства жителей СССР. Как сильно горевали бы их ’деды’? Хоть бы своей одной извилиной подумали.
Что мы переживаем по ИХ вине.
MashaizDusha• 23 марта 2024
2022, русня: нападає на Україну, вбиває, стирає міста, гвалтує, забруднює природу на десятиліття.
русня: 2 роки мовчить, на концерти ходить, жизнь хараша
2024, русня: вигрібає від терористів в себе вдома
2024, українці радіють що москалі врешті розділили хоч трохи з ними жахи війни, смерті й руйнувань.
2024, русня: правильно ми на них напали, вони нам зла бажають!
Як це українці посміли радіти нашому горю після всього того горя, що ми їм щодня вже 2 роки приносимо? Чому вони бажають нам того самого, що ми робимо їм?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 23 марта 2024
По поводу терроризма и угрозы людям. Смотрю, что стрельба в Москве заняла первые полосы мировых СМИ. На этом фоне напомню о главном: каждый день московский террористический режим убивает украинцев и украинок в Украине. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Включая женщин и детей. Прямо сейчас, в эти минуты, пока вы читаете эти строки, Россия наносит удары по Харькову с помощью иранских ’Шахедов’. Тому самому Харькову, где людей Россия вчера оставила без электричества, в ходе масштабнейшего удара прошлой ночью. Этот конвейер смерти в Украине, устроенный и руководимый Кремлем, будет продолжаться и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра. Будет продолжаться, пока этих бешеных собак из Кремля, а шире — всю Россию, не остановят. Поэтому не теряйте свой фокус с главного, не забывайте, кто является главным террористом и убийцей.
@yigal_levin
lorena28071970• 23 марта 2024
Ответ дляMilanaher
Помоліться за упокой невінно убієних кацапів. Ви змиєте наш гріх🤣🤣🤣🤣
А вот передергивать не нужно- отлично вы поняли растерянность и ошеломление автора поста. А свои грехи(вы ведь сами это подчеркнули!) искуплять будете сами- иначе это не работает.
Пы.Сы. Я НЕ матрешка, НЕ бот- обычная одесситка и ежедневно под обстрелами!
lorena28071970• 23 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Хіба ви не розумієте, що радіти смертям, це все одно, що ставати ними. Чим ми тоді кращі
Согласна и полностью разделяю такую позицию!
Ekaterina17• 23 марта 2024
Ответ дляAli4ka20
Я никогда не смогу радоваться смертям,ничьим..это не моё(
Відео з крокуса один в один про мою родину і моїх друзів 4 березня 2022 року в Бучі точно так русня по нам стріляла , ми хотіли виїхати(
Заперли свій бтр в наш двір , поламали забор , вибили угол будинку , а в будинку потрощили все , собачу будку навіть вирвали з землею
Є бумеранг
Ответ дляEkaterina17
Є бумеранг
скоты.(((
Ответ дляEkaterina17
Є бумеранг
Я вам очень сочувствую,это ужасно, пережить такое не каждый сможет и я думаю,вы очень сильный морально человек!
Мне больно осознавать,что от рук экстремистов и радикалов всех мастей страдают обычные,ни в чем не повинные люди
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
@yigal_levin
вот в том то и дело, перебивают...
Дуже дивно під час подій, коли палають і помирають твої співвітчизники, не шукати інформацію про хід їх порятунку, а бродити по «фашистських» пабліках і вишуковувати хто і як радіє. Знов стратегія «что там у хахлов». Йшов би краще двісті грам крові здав, але ж ні-у нього інше завдання-роздмухувати і плекати ненависть до українців, що б такі само його співвітчизники, які вчора горіли на концерті, із відчуттям необхідності і справедливості йшли вбивати ненависних їм хохлів
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
@yigal_levin
И Вашингтон и Берлин выразили сочувствие в связи с терактом в Москве. Кто то вспомнит хоть одно сочувствие в связи с постоянными массовыми убийствами Россией украинцев? Это всё, что надо знать об этой войне, о мире, о ’ союзниках и партнёрах’ и о их человечности. Твари циничные
opium_black• 23 марта 2024
Ответ дляMashaizDusha
А что они пишут во время обстрелов наших городов, никто не читал? Как сидят в онлайн чатах с камерами дрочат от радости.
Лидеры 20 стран в т.ч. США, Германия, Италия, Канада, Великобритания, Польша… выразили соболезнования пострадавшим и семьям погибших, а кто из них вспомнил семьи из Запорожья, Харькова, Днепра… которые были так безжалостно обстреляны рано утром 23 марта?
Пошли они все нахер вместе с этой газетенкой!
Ответ дляAli4ka20
А мы и не радуемся. Мы злорадствуем. Есть такое чувство у человека, которому сделали много зла и те, кто это сделал, получил в итоге то же самое. И да, и злорадство, и злопамятность не являются порочными чертами характера. Они нужны человеку для выживания в этом циничном мире.
Ответ дляopium_black
Вот и я об этих ’лидерах соболезнующих.’ Украинцев убивают как в тире уже два года. Кто нибудь помнит про соболезнования от них?
Ответ дляЕвга-9246
Ну фіг знає, я не вірю, що всі, хто відписався, реально радіє смерті не військових, а простих людей. Ну не вірю. Що б не відбувалося, але шось людське ж повинно залишатися все одно, інакше то вже не люди
Реально не понимаете, что все русаки- потенциальньіе ваши убийцьі? Значит, война вас еще не зачепила, ждите
opium_black• 23 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Мы в этой войне сами за себя, нет у нас ни друзей, ни единомышленников. Оружие и помощь дают взамен санкций, которые очень удобны дающим, иначе, «лишние» деньги не найдутся.
Все в этом мире взвешено и распределено, чтобы где-то появилось, нужно, чтобы в другом месте убыло. Печально, что кто-то за это платит жизнью, здоровьем, семьям, домом и еще печальнее, что это мы.