Обижулька• 22 марта 2024

Как вы думаете, они могут быть сестрами?

Девочки, привет! Вопрос в заголовке, ответьте, плиз
Результат:
вже голосів: 101
64 (63.37%) Да
37 (36.63%) Нет
Булку Дай• 22 марта 2024
Страшни, сорри

Мамзелькіна• 22 марта 2024
Где вариант хз?
Рогнеда Карповна• 22 марта 2024
Ні
МЧСница• 22 марта 2024
Мамка и доця
Жінка з перцем• 22 марта 2024
Могут
Альфред Шнитке• 22 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Страшни, сорри
Вы?
автор Обижулька • 22 марта 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы?
То, что она страшная сомнений нет. Но вот проблема в другом и гораздо хуже. Это ж насколько несчастной надо быть 🙈😭
барабанщица• 22 марта 2024
Звісно, можуть. Ви ніколи не схожих один на одного братів/сестер не зустрічали?
автор Обижулька • 22 марта 2024
Ответ длябарабанщица
То есть две девушки на фото не имеют сходства?

барабанщица• 22 марта 2024
Ответ дляОбижулька
Ви б їх ще зі спини зняли і питали би. Там можна і мою фотку додати - буде три сестри
Астановитесь• 22 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Страшни, сорри
Гарні
Цибулька зла• 22 марта 2024
Ответ дляОбижулька
не имеют. Но сестры могут быть совершенно не похожи друг на друга, неужели вы впервые о таком слышите?
Дуб береза• 22 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Страшни, сорри
Покажіться ви, тому що жінки на фото гарні, не дивлячись на ракурс. Вже в порівнянні з вашим фото, можна буде зробити висновок більш точним, можливо вони й програють вам.)
Ms. Анонимная• 22 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Страшни, сорри
Обычные живые лица . Здешние дамы привыкли к напичканным филлерами звьозд форума , их тут две , в каждой теме тулят свои одутловатые потрепанные лица .
Ms. Анонимная• 22 марта 2024
Что касается темы , могут быть сестрами , могут не быть . Я с родной сестрой например не похожа вообще , ничем .
Пез Году Неделя• 22 марта 2024
Могут конечно , мы с сестрой абсолютно не похожи. Многие не верят, что мы сестры родные .
Свезло так свезло• 23 марта 2024
Как по мне,красивые обе