Anicha• 24 февраля 2014

Depeche Mode отменили концерт в Киеве

Как бы мы, фанаты, не ждали их, но учитывая трагическую ситуацию с нашей стране, говорю им: спасибо!
Я верю в то, что они найдут возможность специально для Украины отыграть концерт позже. Надеюсь и жду)
Мира всем нам, согласия и процветания Украине!
Reach out and touch faith!

Заявление на оф.сайте:

Depeche Mode regretfully announce that due to the current civil unrest and instability in Kiev and the whole of Ukraine, the concert scheduled for Wednesday, February 26th at the International Exhibition Center in Kiev has been cancelled. The safety and security of the band, crew and fans is the highest priority, and at this time it is not possible to ensure a safe and enjoyable concert experience for everyone involved.

Ticket holders should seek refunds from the ticketing vendor or box office from which they purchased their tickets.

The band’s thoughts are with the Ukrainians during this challenging period and they sincerely look forward to the next time they can perform for the fans in Kiev and Ukraine
http://www.depechemode.com/news/
Глаголица• 24 февраля 2014
так в новостях только что сказали, что Депеш приедет. По новому каналу
Глаголица• 24 февраля 2014
и где правда?
автор Anicha • 24 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
надо ДМ передать, а то они не в курсе)
Светка-пипетка• 24 февраля 2014
А Спиваков с Виртуозами Москвы вчера должен был в Оперном выступать
Тоже отменили((((
Глаголица• 24 февраля 2014
Ответ дляAnicha
надо ДМ передать, а то они не в курсе)
та да, мы еще с мужем обсудили, что мол молодцы, не испугались ))
автор Anicha • 24 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
о, и мы! Говорю: странно, каждый день отслеживаю, и нет инфы. Едут.
И через полчаса - отмена.
Ну да ничего. Будет в нашей стране еще праздник!
Аноним_564• 24 февраля 2014
домайданились
Апочемучка• 24 февраля 2014
кто ж теперь к нам на гастроли приедет?
у нас своих хватает
Я_поехала• 24 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже отменили((((
ну как бы в стране траур, видимо потому и отменили
Помогалочка• 24 февраля 2014
Вот те номер, а мои сотрудники еще год назад купили билеты!
автор Anicha • 24 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
теперь ток идти сдавать. там, где покупали.