Улыбчик• 24 февраля 2014
Как уменьшить аппетит ведь только 1 месяц беременна
хочу есть и все...и всяко разное...не ем,не ем,а потом ем все подряд...или в течении дня ем по 20 раз дробно и набрала уже 2 кг(
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Да на здоровье
Та ну нафик. Потом будет спрашивать как похудеть , 20 кг набрала(((
Я тоже в положении. Ем как обычно. Четкий контроль еды. У меня уже привычка((
ЛедиДи• 24 февраля 2014
это нормально))я за первый тримест стоптала весь запас на зиму у сверов соленых огурцов и норм ))на здоровье
Улыбчик
• 24 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я с 1 Б 28 набрала только не на 1 месяце...
Головная• 24 февраля 2014
на здоровье,а потом может вообще перестать хотеться кушать или токсикоз,изжога-кушайте сколько хочется,но больше двигайтесь
Аноним_565• 24 февраля 2014
Нет, контролируйте себя.
Это Вы расслабились, типа- я беременна, мне всё можно. Лишние кг Вам останутся в качестве бонуса.
Всё, что хочется вкусненького и калорийного -ешьте утром. После обеда -мясо, овощи, йогурты натуральные. Ну и движение -это жизнь!
Море Счастья• 25 февраля 2014
Первые три месяца закладываются все системы и органы малыша - не ограничивайте. Единственное- постараться не обжираться на ночь. Мне помогал стакан кефира или йогурта- в 21-00 и баиньки :).
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Ежьте в одно и то же время, и берите тарелочку поменьше!!! Хотя скажу вам так, я первые три месяца вообще ничего не ела,даже хлеба!!! От всего было плохо!!! Потеряла 5 кг, после этого токсикоз прошел и по немногу начала кушать,до сих пор некоторые продукты не ем. Всю беременность старалась не объедаться и всеравно набрала 20кг так что тут работает еще генетический фактор.